Четверг, 14.12.2017, 10:59
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: andronix 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Курите ли вы?Давайте бросим! (советы,обмен опытом ,достижения)
Курите ли вы?Давайте бросим!
strilyuchkaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:53 | Сообщение # 61
Посетитель
Награды: 2
Статус: Спит
Лучший способ бросить курить - беременность!!!Проверенно!!!ради здоровья ребенка-готовы на все!после родов не тянет опять курить!

Наталю

andronixДата: Вторник, 03.04.2012, 09:10 | Сообщение # 62
Интересующийся
Награды: 13
Согласен,у меня кума из-за беременности бросила.Но в большинстве случаев после родов многие опять начинают.Ну и как быть с мужчинами?Они та беременнеть не могут.

Lexa3819Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:55 | Сообщение # 63
Участник
Награды: 5
Я отношусь безразлично, курит человек или нет. Каждый выбирает для себя, портить или не портить свое хдоровье. Но между возможностья гаходиться в некурящем помещении и курящем, я выберу там, где не курят.

Добавлено (08.04.2012, 11:55)
---------------------------------------------
Я отношусь безразлично, курит человек или нет. Каждый выбирает для себя, портить или не портить свое хдоровье. Но между возможностья гаходиться в некурящем помещении и курящем, я выберу там, где не курят.

andronixДата: Суббота, 14.04.2012, 21:57 | Сообщение # 64
Интересующийся
Награды: 13
Я вот тоже курил очень долго и бросал несколько раз,но пришло время когда бросить сам уже не мог.Спасибо всем форумчанам,они вселили в меня веру что у меня получится,и получилось.Не скажу что было совсем легко,но больших страданий не испытывал.Теперь счастлив! smile

anriДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:13 | Сообщение # 65
Участник
Награды: 4
Молодец andronix, вот реальная польза форума, интернета для здоровья человека.
Но главное в этой ситуации добровольное,сильное желание и воля.

alexgrand86Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:48 | Сообщение # 66
Интересующийся
Награды: 0
не курю, но пробовал лет в 10... Если не курите, то лучше и не начинайте.. это не красиво, не мод и очень дорого... подумайте о будущем своей семьи и о здоровье своих детей.
Всем желающим бросить курить желаю поскорее осуществить свою мечту))

tysonДата: Пятница, 20.07.2012, 17:22 | Сообщение # 67
Посетитель
Награды: 7
Курю почти 15 лет. Но дело не в этом.
Мать Моя говорит, сынок...Ты много куришь, бросай. Давай говорит куплю Тебе специальный пластырь, Ты будешь его носить???

Я отвечаю, что если не на лбу, то буду.

Мать Мне говорит что видела в рекламе, там нада носить на руке, на предплечьи.

Ну Я Ей отвечаю... Ну тогд купи.

В итоге в 1й аптеки нету, во 2й нету, в 3-4-5й. НЕТУ.

Ну позвонила Моя Мама на лекарственнй склад, спросила как у Вас купить эти наклейки?

ВОТ ТАКОГО ОТВЕТА Я НЕ ОЖИДАЛ.

Эти наклейки в Аптеки не продаются, так как они курильщикам не помогают, реклама что спрашивайте в Аптеках это фуфло, максимум что Вы можите, это купить в табачной лавке. Но это выбрашенные деньги)))
Вот эти слва, сказал МИНЗДРАВ.

VunderДата: Среда, 08.08.2012, 21:47 | Сообщение # 68
Интересующийся
Курил, курю и буду курить...но вот уже 8 месяцев как перешел на электронные сигареты эффект тот же а вреда для здоровья в разы меньше, да и дешевле тоже в разы

medved45Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:13 | Сообщение # 69
Участник
Награды: 3
Курил но давно.Курить как и пить можно бросить если только есть сильное желание это сделать.Ну или проблемы сильные со здоровьем.Без желания самого себя ничего не получится))Я бросил легко, хоть и курил 10 лет.Может мало курил? Но большой тяги не испытывал.Ломки не было)Бросал потихоньку сам не заметил как.Курил все меньше и меньше.

я тама и тута)))

ConToLin4Дата: Понедельник, 22.10.2012, 19:44 | Сообщение # 70
Посетитель
бросить курить - это проявление силы воли. У кого её нет - не дано такое сделать. Увы. Поэтому человек является узником своей привычки. Всё элементарно

я это я

medved45Дата: Среда, 24.10.2012, 06:39 | Сообщение # 71
Участник
Quote (ConToLin4)
бросить курить - это проявление силы воли. У кого её нет - не дано такое сделать. Увы. Поэтому человек является узником своей привычки. Всё элементарно

Да не элементарно все это. Это не привычка, это зависимость. Похожая зависимость и алкоголика и наркомана. Сила воли конечно нужна, но и родные должны помогать. Хотя тут думаю у кого сильная зависимость без лекарств не обойтись.Совет тут один на все случаи не подойдет.Каждый по своему пытаться должен.Любые способы а лучше все подряд.

я тама и тута)))

anriДата: Среда, 20.02.2013, 20:37 | Сообщение # 72
Участник
Награды: 4
[quote=medved45]Да не элементарно все это. Это не привычка, это зависимость. Похожая зависимость и алкоголика и наркомана. Сила воли конечно нужна, но и родные должны помогать. Хотя тут думаю у кого сильная зависимость без лекарств не обойтись.Совет тут один на все случаи не подойдет.Каждый по своему пытаться должен.Любые способы а лучше все подряд.
[/quote]
Правильно,согласен. Обязательно надо всячески поддержать и оказать помощь изъявившему желание бросить. Чем больше некурящих, тем здоровее общество.

RzHaViYДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:08 | Сообщение # 73
Интересующийся
Было дело,курил...Но бросил,как то даже легко...Многие спрашиавают как бросить курить? Мне кажется нужно просто самому захотеть и не думать о сигаретах) Люди,а вообще лучше даже не начинайте,ведь всё же не все потом могут бросить(

medved45Дата: Среда, 06.03.2013, 02:53 | Сообщение # 74
Участник
Много читал на эту тему. Врачи стали выражать мнение, что резко нельзя бросать курить. У многих возникает кризис. Психологический срыв. У некоторых даже развиваются серьезные сердечные заболевания. Везде оказывается нужна мера. Надо бросать очень медленно )))

я тама и тута)))

A9X13Дата: Понедельник, 18.03.2013, 00:38 | Сообщение # 75
Посетитель
Не курю и никому не советую. Раньше баловался, скажем так "пробовал" что это такое. Так вот, за свою жизнь скурил сигарет 50 не больше. Потому подумал о том, как это может навредить здоровью. Взял пачку сигарет, зажигалку, вышел в подъезд, достал все сигареты, поломал их, засунул в коробку и поджог коробку с поломаными сигаретами. Конечно, сигареты не сожглись, но повредились, остатки выбросил в мусоропровод. С тех пор поклялся себе, что больше не буду даже брать сигарету в рот. Никакой ломки, тяги к курению нет, занимаюсь спортом.

victortesovДата: Четверг, 11.04.2013, 21:32 | Сообщение # 76
Участник
Бросил курить когда родилась дочь(курил с 12 лет бросил в 26). Сейчас просто ненавижу запах табачного дыма и курящих женщин! На курящих мужиков почему то такой реакции нет. Курение гадость страшная! бросайте если сможете.

223322

ukurokДата: Среда, 24.04.2013, 12:50 | Сообщение # 77
Посетитель
Курение это практически болезнь, та же наркомания, только в лёгкой степени. Но зависимость от курения не меньше чем от наркотиков, просто чуть слабее.
Очень трудно в обществе где курить большая часть населения не курить, а еще труднее бросить, когда курят вокруг практически все - и родные и близкие и друзья. Но бросать нужно, так как на одной чаше весов ваше здоровье - а на другой болезни. Только почитайте о вреде курения - у мужчин ранняя импотенция, у женщин портиться кожа и обвисает грудь.  Я тоже курил с пятого класса! Но потом бросил - причем бросил в армии, где курят все! smile

galym84zhanДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:27 | Сообщение # 78
Интересующийся
я, сам лично курю уже скора 10 лет со стажем!!! Как бросить не знаю? Хочу бросить из-за подорожания сигареты, как то по карману беют.

Добавлено (12.05.2013, 13:27)
---------------------------------------------
где то на телепередаче типа "кто выиграет миллион" задали такой вопрос, какой из этих продуктов полезен для здоровья  людей 
а) уксус, б) смола, в) никотин, г) забыл - ответ был никотин!!!! :o

salam!

victortesovДата: Вторник, 14.05.2013, 19:45 | Сообщение # 79
Участник
Вот вот примут закон о запрете курения в общественных местах. Установят приличные штрафы за это безобразие. Наконец то!
Почему люди которые не курят( или бросили как я) должны страдать из-за вредных привычек других посторонних людей? Особенно омерзительны курящие девушки и женщины.

223322

MaksiMMMДата: Вторник, 22.10.2013, 19:32 | Сообщение # 80
Участник
Девушки смолят как паровоз.
пора им ротик зашивать

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Курите ли вы?Давайте бросим! (советы,обмен опытом ,достижения)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Предложения партнёров

.