Пятница, 17.11.2017, 22:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: andronix 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Курите ли вы?Давайте бросим! (советы,обмен опытом ,достижения)
Курите ли вы?Давайте бросим!
stubsДата: Среда, 18.01.2012, 17:16 | Сообщение # 41
Интересующийся
Награды: 9
Статус: Спит
Quote (valentin1981)
Тут от силы воли зависит. Если человек хочет это сделать, то он бросает, если нет то нет. Не нужно откладывать на потом. Как говорит один хороший человек Д.Соло Зачем ждать до утра? Начать новую жизнь можно и с вечера! Поэтому бросайте эту привычку и будет легче в жизни!Старайтесь думать Рационально и больше о пользе!

Просто сложно когда сигареты у отца есть,можно сказать они под рукой лежат.Тем более в группе много кто курит,вот и сорвался.После сессии снова буду делать попытку

Skif2000Дата: Пятница, 20.01.2012, 11:01 | Сообщение # 42
Посетитель
Награды: 1
Как говорил Марк Твен :"Самое простое в этом мире - это бросить курить. Я пять раз бросал!" Так вот никакие методики не помогут пока человек сам для себя не решит - все бросаю. Ленин, например, бросил курить после смерти отца и казни брата Александра. Мать сказала ему: "Володя, нас семейный бюджет не потянет твои сигареты."

GamefrankДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:09 | Сообщение # 43
Интересующийся
Награды: 0
Только пробывал,недельку по баловался и бросил,было не трудно,думаю не привык.

belaya_i_puhistayaДата: Среда, 25.01.2012, 21:02 | Сообщение # 44
Посетитель
Награды: 3
нууу я тоже не курю!!! пробывала конеш все пробывали, но не понравилось. правда сейчас иногда когда под выпивку можно сигаретеку закурить))))

ShalnayaДата: Пятница, 27.01.2012, 09:50 | Сообщение # 45
Постоялец
Награды: 13
я давно заметила, что есть люди, у которых зависимость есть и у которых ее нет. Я когда курила, то это было "с усердием", так сказать... а есть у меня знакомые, которые курят пару раз в месяц, "под выпивку". Вот у них, я считаю, зависимости нет и такое курение - для них в удовольствие.

anriДата: Суббота, 28.01.2012, 16:39 | Сообщение # 46
Участник
Награды: 4
Да именно так.Я курю редко,а дома вообще нет. Если не хочу то могу и неделями не курить.

andronixДата: Вторник, 31.01.2012, 14:49 | Сообщение # 47
Интересующийся
Я курю уже лет 15-17 и с удовольствием бросил бы,но не так уж это и легко как кажется.Да бросал пару раз на пару недель и на месяц,но потом опять появлялось огромное желание закурить.Перепробывал всякие способы из интернета,но не один из них не дал результатов.Наверное эта проблема НАВСЕГА!!!

ShalnayaДата: Суббота, 04.02.2012, 02:13 | Сообщение # 48
Постоялец
возможно вы правы.... я курила больше 10 лет и не курю уже чуть больше года, но сны о том, что курю сняться регулярно и в них я пытаюсь накуриться, чтоб никто не видел. Тяги и потребности в никотине нет, но это привычка, которая плотно втерлась в сознание и подсознание и временами очень остро возникает желание покурить. Пока держусь smile

WTF111Дата: Суббота, 04.02.2012, 17:48 | Сообщение # 49
Интересующийся
начел в 15 лет бросать то надо полюбому, вот дума купит электро сигару, говорят помогает... и она стати безвредная, это говорю тем кто говорил что от нее психика нарушаеться...

karapuzДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:30 | Сообщение # 50
Интересующийся
Награды: 0
курил около года...
но бросил)
тежело было но сделал..
и легче стало))

Lexa3819Дата: Суббота, 03.03.2012, 08:55 | Сообщение # 51
Участник
Награды: 5
У меня папа бросал курить. Он просто поспорил с друзьями. И слово свое сдержал.

andronixДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:54 | Сообщение # 52
Интересующийся
Курю уже лет18-20.Бросал надолго раза 4.Мне кажется что бросить курить не тяжело,главное правильно настроить мозги и дать правильную команду в подсознание.А мне лично легко бросать,когда я занимаюсь тяжелой работой.Например на огороде что-то делать целый день.Пока работаешь за сигареты и не думаешь и курить не хочется.Но как только перестал работать,сразу появляется мысль о сигаете и огромное желание покурить.Вывод:Работаем и бросаем курить.Совмещаем приятное с полезным!
Хочу добавить что Электронная сигарета не помогает ни 1 грамма,НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!!

Сообщение отредактировал andronix - Воскресенье, 04.03.2012, 13:56

WTF111Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:29 | Сообщение # 53
Интересующийся
я курю, но мне то помогает когда нервы сдают, я сразу за сигарету, вроди как помогает) но бросить надо)

andronixДата: Вторник, 06.03.2012, 23:26 | Сообщение # 54
Интересующийся
Ребят привет!Я смотрю тут практически все некурящие.Скажу честно вы меня вдохновили на то чтобы бросить курить.Или как описано на другой санице я уже не могу кормить завтраками свою родню,тем более что у меня в доме маленький ребенок.Я поставил цель бросить 11 марта.8 марта это понятно,а 10 марта у кумы день рождения,сами понимаете в первые дни после бросания и алкоголь=срыв.Так что я лучше 5 дней еще помучаюсь.О результате обещаю отписываться каждую неделю!Пожелайте мне удачи! cool

olekДата: Среда, 07.03.2012, 01:14 | Сообщение # 55

Удачи дружище! я бросал по такой же схеме назначил день и в этот же день просто перестал курить дав себе слово, колбасить начало где то через неделю полторы это повышение температуры пятнами лицо и поганое состояние продолжалось это где-то пару дней после чего я почувствовал себя другим человеком чему и рад очень )). Удачи в завязывании на узел сигареты ) cool

Quote (andronix)
О результате обещаю отписываться каждую неделю!

а вот это правильно, будет цель какая-то,надеемся на честный отчет biggrin

andronixДата: Суббота, 10.03.2012, 00:19 | Сообщение # 56
Интересующийся
Привет всем!Я о своем обещании помню.Завтра последний день курю.Скажу честно,не знаю как будет происходить этот процесс но я курить больше не начну.Я эту цель поставил осмысленно за несколько дней и до сих пор от нее не отказался.После завтра вечером отпишусь о своих ощущениях.Спасибо огромное olek за поддержку.Теперь точно ни каких сомнений не будет!

Сообщение отредактировал andronix - Суббота, 10.03.2012, 00:20

olekДата: Суббота, 10.03.2012, 00:34 | Сообщение # 57

Пробуй ! не все так страшно как казалось бы,а отказаться от этой пагубной и не нужной привычки нужно!Тем более сейчас не модно курить как бы это не смешно звучало )Через пару недель почувствуешь себя другим человеком ,а на курящих будешь смотреть с сожалением .

anriДата: Суббота, 10.03.2012, 19:48 | Сообщение # 58
Участник
Награды: 4
Молодец andronix удачи! Вот живой пример пользы интернета, форума для здоровья!
Всем здорового образа жизни!

andronixДата: Вторник, 13.03.2012, 21:14 | Сообщение # 59
Интересующийся
Привет ВСЕМ!!!!Как и обещал бросил,не могу передать своего счастья!Конечно первый день колбасило,на второй день я понял что это только привычка,а тяги как таковой небыло.Счастлив,не могу передать как!Спасибо ВСЕМ за отзывы и особенно olek за поддержку!

таняДата: Вторник, 13.03.2012, 22:57 | Сообщение # 60
Интересующийся
Награды: 2
Я тоже не курю. В детстве достаточно надышалась табачным дымом, курил отец. А сейчас так рада, что ни дома и ни на работе ни кто не курит.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Курите ли вы?Давайте бросим! (советы,обмен опытом ,достижения)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Предложения партнёров

.