Воскресенье, 22.10.2017, 07:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: andronix 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Курите ли вы?Давайте бросим! (советы,обмен опытом ,достижения)
Курите ли вы?Давайте бросим!
BarsДата: Суббота, 12.11.2011, 18:46 | Сообщение # 21
Интересующийся
Награды: 5
Статус: Спит
Могу привести пример своего деда, это насчёт силы воли. Ему в 60 лет врачи сказали или завязывай или заказывай ящик. Я даже не знал , что у меня дед курил. Дожил до 80 лет.
Скажут вот загнул. ,но ведь сколько примеров когда людей ничто не останавливает.

eklir90Дата: Понедельник, 14.11.2011, 21:36 | Сообщение # 22
Посетитель
Награды: 2
Не курю) и вам не советую cool smile

qwer

BarsДата: Пятница, 18.11.2011, 15:43 | Сообщение # 23
Интересующийся
Награды: 5
А ничего они там не нашли. Просто это наркотик,сначала курят потому, что кто то рядом предлагает, а потом уже появляется зависимость.

MaksimДата: Пятница, 18.11.2011, 16:06 | Сообщение # 24
Посетитель
Награды: 7
Сам не курю, практически все знакомые и близкие, которые курят, пытаются бросить, только чет ещё не один не бросил... поэтому я и не начинаю.. все бросить хотят, ещё ходят слухи, что в скором времени очень сильно подорожают сигареты

stubsДата: Пятница, 18.11.2011, 16:22 | Сообщение # 25
Интересующийся
Награды: 9
Quote (Maksim)
ещё ходят слухи, что в скором времени очень сильно подорожают сигареты

Я только за это!Может Еврейская жилка заработает и не буду покупать их happy Тем самым брошу,а пока не получается sad

serega199009Дата: Вторник, 22.11.2011, 07:53 | Сообщение # 26
Интересующийся
мне кажется что из за подорожание сигарет курильщики курить не бросят, только будут платить больше, возможно перейдут на более дешёвые марки

stubsДата: Вторник, 22.11.2011, 22:26 | Сообщение # 27
Интересующийся
Quote (serega199009)
мне кажется что из за подорожание сигарет курильщики курить не бросят, только будут платить больше, возможно перейдут на более дешёвые марки

Заядлые курильщики я думаю продолжат покупать,а вот например я не смогу себе позволить пачку за 300 рублей wacko

serega199009Дата: Суббота, 26.11.2011, 19:36 | Сообщение # 28
Интересующийся
Quote (stubs)
я не смогу себе позволить пачку за 300 рублей

это ты загнул цену... ни кто так сразу завышать не будет, всё таки много денег лишаться компании табачные, мне кажется максимум цены на рубль в 2-4 месяца будут завышать

Ale-AleДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:55 | Сообщение # 29
Посетитель
Награды: 1
Курила 13 лет. Бросила. Не курила полтора года, потом не справилась со стрессом. Вот теперь опять курю cry
Буду бросать с удовольствием

marina_2309Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 05:34 | Сообщение # 30
Интересующийся
Електронные синареты навряд-ли избавляют от привычки курить, только немного "видоизменяют" ее и все. Ты делаешь то же самое - держишь во рту сигарету, затягиваешься. Значит - привычка остается, еще и прогрессирует. Все, кого я знаю, попробовавшие электронную сигарету, начали курить чаще (не накуривались с первого раза). sad

ShalnayaДата: Суббота, 03.12.2011, 23:09 | Сообщение # 31
Постоялец
Награды: 13
Курила лет 12-13, пыталась бросить, кормила всех окружающих "завтраками", а потом сама на себя разозлилась, что не могу слово сдержать и бросила... не курю уже 11 месяцев, чувствую себя "человеком", жалею, что не рассердилась на себя раньше:)

krilya9512Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:26 | Сообщение # 32
Интересующийся
Бросил... Девушка заставила)))

Бу-га-га...

doctor08Дата: Среда, 21.12.2011, 10:14 | Сообщение # 33
Интересующийся
Награды: 10
Курю с 8 класса до сих пор . Началось с 1 сигареты в день , сейчас около 10 сигарет в день . Чувствуется что табакокурение есть токсикомания , в связи с чем думаю завязать .
По поводу электронных - есть куча отрицательных отзывов .
Вот из топика с одного форума:
"купилась на шумиху про электронные сигареты,выбрала лучшие,стильные и результат-3 месяца в больнице.И это не аллергическая реакция,а серьезный удар по здоровью,пропал сон,АД резко поднялось,диагноз был потрясающий паракссизмальная тахикардия,ели выбралась,масса инъекций и капельниц. Позже профессор терапии мне объяснил,что при сгорании табака мы получаем через легкие в кровь-никотиновую кислоту,а не чистый никотин,а вот воздействие чистого никотина на человеческий организм еще никто не изучал,до того как попасть в больницу еще своим подругам присоветовала заменить сигареты на электронику,эффект был тот же,кроме конечного диагноза, одной прединфарктное,второй ... вобщем не буду пугать,выбор за вами ,что курить и как распряжаться своим здоровьем,я больше не экспериментирую,как-то пожить хочется."

Хотя мнения там разные.

ShalnayaДата: Четверг, 22.12.2011, 03:33 | Сообщение # 34
Постоялец
Награды: 13
мне кажется, что электронные сигареты - это очередной бред. Нужно избавиться именно от привычки поднимать и опускать руку, вдыхать и выдыхать дым, ассоциировать кофе с сигареткой.... и появляется свободное время, которое нужно чем-то занять. Не такова потребность в сигаретах, как потребность во всех этих действиях. А электронная сигарета - это почти те же действия, с небольшими поправками. Не знаю никого, кому бы она помогла.

sanjanoДата: Пятница, 30.12.2011, 01:05 | Сообщение # 35
Интересующийся
Награды: 0
Курю с 8 класса, были несколько перерывов от нескольких месяцев до одного года, но потом все возращалось на круги своя. Через 2 дня т.е. 01.01.2012 бросаю оканчательно и безповоротно. Сын поставил условия или я бросаю, или он начинает, (теперь он в 8 классе).
Выбора нет бросаю!!!!!!!!!!

ANGEIKASДата: Вторник, 10.01.2012, 18:38 | Сообщение # 36
Интересующийся
Курю где то с восьмого класса, сейчас пытаюсь бросить, очень хочу!!! Несколько раз уже пытался, но предыдущие попытки были неудачными.

ANGEIKAS

DarkMajestyДата: Пятница, 13.01.2012, 11:47 | Сообщение # 37
Посетитель
Начал курить помоему еще в 14-15 лет. Както меня это дело не вкачало) Курил с пацанами в школьном туалете примерно неделю-две (не в том смысле что не выходил из туалета две недели подряд:) ) А потом както само отвязалось... Просто перестал и все.

vleraДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:42 | Сообщение # 38
Посетитель
А вооще прекратите эту полемику. Все зависит от здоровья, которое дано природой. Мой дед курил всю жизнь и помер в 90 лет. Притом курил самосад. Кому плохо от курения (а сегодня все "больные") прекратите и все, и не хер тут выступать и разводить антимонии.

stubsДата: Вторник, 17.01.2012, 21:06 | Сообщение # 39
Интересующийся
Пытался недавно бросить,хватило на 2 дня,понял что не время,так как во время сессии сорвался бы sad

valentin1981Дата: Среда, 18.01.2012, 16:48 | Сообщение # 40
Интересующийся
Тут от силы воли зависит. Если человек хочет это сделать, то он бросает, если нет то нет. Не нужно откладывать на потом. Как говорит один хороший человек Д.Соло Зачем ждать до утра? Начать новую жизнь можно и с вечера! Поэтому бросайте эту привычку и будет легче в жизни!Старайтесь думать Рационально и больше о пользе!

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Курите ли вы?Давайте бросим! (советы,обмен опытом ,достижения)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Предложения партнёров

.