Понедельник, 25.09.2017, 11:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: andronix 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Курите ли вы?Давайте бросим! (советы,обмен опытом ,достижения)
Курите ли вы?Давайте бросим!
MaksimДата: Суббота, 10.09.2011, 15:56 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 7
Статус: Спит
Кто курит, кто нет? во сколько начали? кто смог бросить?

МатильдаДата: Суббота, 10.09.2011, 16:05 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 14
Я не курю. Муж курит, но постоянно пытается перебороть эту вредную привычку. У него как в анекдоте - бросить курить легко, я это делаю каждый понедельник...Но пока воз и ныне там.

superringДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:18 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 0
Давайте все вместе бросим курить, россия и так погибает от алкоголя, а от курение тем более.Я за здоровый образ жизни, а вы???? пишите

thyuh

МатильдаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:04 | Сообщение # 4
Интересующийся
А я и не начинала курить. wink smile И пить тоже... smile
Кстати, сразу возникает вопрос - сидение перед компьютером несколько часов в день, это здоровый образ жизни? Или уже нездоровый?

MaksimДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:53 | Сообщение # 5
Посетитель
Я тоже не курю и не пью smile и ваще спортсмен я =)

merPAYLAYДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:52 | Сообщение # 6
Интересующийся
Награды: 4
я не курю тоже, и не понимаю людей которые курят и говорят что то я не накурился, непонимаю как они ловят кайф от затяжки сигореты

sedovДата: Четверг, 15.09.2011, 16:08 | Сообщение # 7
Посетитель
Награды: 2
Первый раз закурил в пятом классе , правда меня застукали и дали хорошо по жопе , и до сегодняшних дней я вообще не курю и не пью !! и мне хорошо , легко дышиться и со здоровьем замечательно , я даже не могу представить , как можна курить эту гадость , особенно я не понимаю женский пол !!

KrashManДата: Четверг, 15.09.2011, 17:48 | Сообщение # 8
Интересующийся
А я не курю и не пью. и никогда не курил и не пил))

stubsДата: Четверг, 15.09.2011, 20:01 | Сообщение # 9
Интересующийся
Награды: 9
Начал в 13 лет курить,курю до сих пор,думаю уже как бросать.Только сила воли может помочь sad

МатильдаДата: Четверг, 15.09.2011, 20:01 | Сообщение # 10
Интересующийся
В нашей семье такая проблема. Муж отчаянно хочет бросить курить, но при этом курит! Бывают периоды, когда он решительно отказывается от сигарет, но максимум его хватило на 3 месяца. А обычно хватает на 5-7 дней, и он снова берет сигарету. Он сама себя мучает, говорит, что его уже достало то, что он не может бросить. Но при первых же проблемах, нервах, он курит! Я уже ругалась с ним, пробовала наоборот поддерживать, хвалить, все без толку! Мне все равно, курит он или нет. Главное чтоб он определился уже, а не мучался сам и меня заодно своими обещаниями и уверениями! Это продолжается 3-й год. Он пробовал читать книжку "Легкий способ бросить курить", не помогло. Хотя 5 (!) его друзей, заядлых курильщиков бросили после прочтения этой книги! Он прекрасно понимает, что проблема только в голове, но ничего не выходит. Он соглашается со мной, страдает. Потом опять курит!
Может кто-то знает действенный способ! Как все это прекратить!

Сообщение отредактировал Матильда - Среда, 24.08.2011, 21:26

olekДата: Четверг, 15.09.2011, 20:02 | Сообщение # 11

Курил лет 10,потом 7 лет не курил,недавно закурил опять на 3 месяца.Сейчас не курю уже три...уже четыре дня.Проблемы никакой нет что-бы бросить,просто ложусь вечером спать и говорю себе с завтрашнего дня не курю и все.И главное чтобы с собой сигарет ни когда небыло и перед глазами не маячили.Если вы заядлый курильщик были, то через день -два после как бросили начнется так называемый отходняк начнет колбасить и вы будете готовы послать всех подальше лишь бы затянутся, это самый главный период который надо перетерпеть на 100% не куря!Зато через неделю будете гордится собой.Улучшение самочувствия после бросания вы почувствуете буквально на следующий день, это светлая голова никаких головокружений и болей в голове ни кашля,легкий утренний подъем и желание жить и работать))) и т.д. Вобщем всем советую бросать не зависимо от стажа курения 20-30-40 лет всегда не поздно.После 20 летнего стажа человек становится инвалидом по болезням сосудов сердца,мозга и т.д.но если человек бросает курить то болезнь резко затормаживается и возможно ничего серьезного не будет,об этом буквально вчера по телику наши сосудистые большие доктора говорили.Вобщем это выбор каждого(вспоминаю армию когда парнишка весь прокуренный после моего совета бросить сказал мне осипшим прокуренным голосом, дословно"А я курил,курю,и БУДУ КУРИТЬ!!!)не знаю жив ли?А я действительно бросил и очень рад и никакой проблемы в этом не вижу.
olek

МатильдаДата: Четверг, 15.09.2011, 20:02 | Сообщение # 12
Интересующийся
Интересно, кто-нибудь курит новинку - электронные сигареты?

Купила я их мужу вчера. Он доволен "до одурения", я вся в мыслях! Как думаете, действительно ли они так безопасны, как везде пишут?
Одно могу сказать точно, что дыма и запаха от них нет! И смотрятся красиво!

olekДата: Четверг, 15.09.2011, 20:02 | Сообщение # 13

Слышал что от них серьезные проблемы с психикой могут быть. У самого дома где-то такая штучка лежит(увесистая))).)когда то подарили когда еще потягивал енту гадость cool но так и не пробовал с ее помощь бросить.

sedovДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:09 | Сообщение # 14
Посетитель
Производители электронных сигарет и розничные торговцы ими утверждают, что они являются безопасными и даже то, что эти изделия могут помочь курильщикам расстаться с традиционными сигаретами. Однако нет ни одного клинического исследования, доказавшего, что электронные сигареты являются эффективными в борьбе с курением, также нет никаких исследований, рассматривающих их долгосрочное воздействие на здоровье.

stubsДата: Понедельник, 19.09.2011, 07:44 | Сообщение # 15
Интересующийся
Награды: 9
Электронные сигареты не помогут бросить курить это факт уже от врачей,лишь собственная сила воли может помочь это сделать!

imperatriusДата: Вторник, 20.09.2011, 23:07 | Сообщение # 16
Участник
Награды: 6
Курить не начинал и как то не собираюсь... была один раз попытка поджечь сигарету.... в лет 5 наверное ...в итоге подпалил ей покрывало и потом сильно получил..

МатильдаДата: Вторник, 20.09.2011, 23:26 | Сообщение # 17
Интересующийся
stubs,
Quote (stubs)
,лишь собственная сила воли может помочь это сделать!

А что делать тем у кого нет собственной силы воли?

Недавно услышала разговор о необычном способе бросить курить - иглоукалыванием. surprised Суть такого метода в том, что желающий бросить курить человек ходит на специальные сеансы, где ему колят иголочки на определенные точки. И якобы желание курить пропадает вообще или снижается тяга к сигарете. Но насколько эффектиен этот метод, не знаю..

BarsДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:48 | Сообщение # 18
Интересующийся
Награды: 5
Сам не курю, как -то так сложилось, что практически из родственников тоже не кто не курит. Очень негативно отношусь к курению , и не понимаю как эту гадость можно совать в рот.

serega199009Дата: Среда, 09.11.2011, 16:13 | Сообщение # 19
Интересующийся
начал в 18 лет, дважды пытался бросить без фсяких пластырей и т.п. первый раз продержаля неделю, второй раз месяц. Больше попыток не делал...

doka73Дата: Суббота, 12.11.2011, 16:28 | Сообщение # 20
Участник
Награды: 4
не курю:) что то как то и не хочешься:)) интересно что в сигаретах люди нашли?:)))

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Курите ли вы?Давайте бросим! (советы,обмен опытом ,достижения)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Предложения партнёров

.