Понедельник, 18.12.2017, 09:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: andronix 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Пластические операции (Вы за или против?)
Пластические операции
NishaДата: Вторник, 24.03.2015, 17:16 | Сообщение # 21
Посетитель
Награды: 0
Статус: Спит

Очень понравился этот видео отзыв, пациентка фрау клиник. Как думаете, сколько такая красота будет стоить?

FiLa-laДата: Среда, 22.04.2015, 02:26 | Сообщение # 22
Посетитель
Nisha, ух!!! Шикарно. Теперь я точно не смогу уснуть, такая красота. Жаль, что не написано какие импланты. А доступ здесь подмышечный? Кто из хирургов фрау клиник проводил эту операцию?

NishaДата: Пятница, 01.05.2015, 07:53 | Сообщение # 23
Посетитель
Цитата FiLa-la ()
Я отношусь положительно, если все в меру. Когда результаты радуют и человек становится более гармоничен, тогда я обеими руками за пластику.Понравилась история, где женщина во время операции увидела не своего хирурга, а демона http://club.passion.ru/kosmetologiya-plasticheskaya-hirurgiya/lifting-podtyazhka-litsa-kto-delal-t174122.html
Причем этот демон ее первоклассно прооперировал. Эх, мне бы так выглядеть в её годы.

Может быть вы видели ток шоу с участием хирурга Блохина. Когда смотрела, даже холодком повеяло.
Удивительно, что совершенно разные женщины так реагируют на этого врача. Даже стилист заметила, что после операции у Блохина, женщина изменилась, у нее  энергетика стала иной.
Объясните мне, как такое возможно? Раз хирург с такой легкостью влияет на внешность и энергетику человека, может ли он изменить судьбу?
Вот эта серия  https://www.youtube.com/watch?v=JmiDsYil0kI

ArevaДата: Пятница, 22.05.2015, 01:28 | Сообщение # 24
Посетитель
Nisha, история и вправду неоднозначная. Когда человек видит или чувствует, что избавился от того, что в себе не любит уже какой заряд энергией идет. А хирург Блохин только способствует этому преображения и возможно за счет своего таланта подталкивает женщина к таким переменам.

WarsivaДата: Четверг, 04.06.2015, 22:52 | Сообщение # 25
Посетитель
Цитата FiLa-la ()
На счет реально ли так было или все фантазии, мне лично непонятно. Может наркоз так повлиял?
А кто знает, что повлияло? Но, если после операции окружающие замечают изменения не в поведении человека, а именно в энергии, ведь согласитесь, что если общаешься с человеком достаточно хорошо можно сразу увидеть разницу и преображение. Я помню когда-то по улице шла достаточно быстро подошел молодой человек, какие-то книжки продавал, говорит, какая у Вас энергия сильная, так что и незнакомые люди ощущают энергетический посыл, по крайней мере я в это верю. А на счет пластических операций думаю так, что Блохин хирург достаточно сильный, раз имеет такой опыт и прооперировал большое количество пациентов, думаю, что во время операции его энергия может передаваться пациентке.

regataДата: Пятница, 04.09.2015, 14:03 | Сообщение # 26
Посетитель
Nisha, посмотрела эту серию, думаю, что пластика действительно влияет на людей, а вот в каком ключе, это уже скорее всего напрямую зависит от хирурга, хорошо, что пациентки Сергея Николаевича преображаются и чувствуют себя более уверенно.

FiLa-laДата: Пятница, 04.09.2015, 23:01 | Сообщение # 27
Посетитель
Цитата Nisha ()
Может быть вы видели ток шоу с участием хирурга Блохина. Когда смотрела, даже холодком повеяло.Удивительно, что совершенно разные женщины так реагируют на этого врача. Даже стилист заметила, что после операции у Блохина, женщина изменилась, у нее энергетика стала иной.
Объясните мне, как такое возможно? Раз хирург с такой легкостью влияет на внешность и энергетику человека, может ли он изменить судьбу?
Вот эта серия https://www.youtube.com/watch?v=JmiDsYil0kI
Интересно. Очень интересно. Ведь энергетику не измерить приборами, но она четко ощущается некоторыми людьми. И ведь творческие натуры это чувствуют гораздо сильнее, все изменения. Участница и сама не факт что заметила, как начала меняться после операции у С.Н. А стилист сразу же обратила на это внимание.

WarsivaДата: Пятница, 23.10.2015, 14:26 | Сообщение # 28
Посетитель
regata, Вы заметили как изменилась героиня? Нашла мужчину за такой короткий период преобразилась, помолодела, стала улыбаться, даже цвет лица стал совсем другой, я бы сказала более жизненный, все же все это заслуга Сергея Николаевича он вдохнул в нее жизнь!

NishaДата: Суббота, 24.10.2015, 04:22 | Сообщение # 29
Посетитель
Warsiva, и это же так прекрасно и так и должно быть.  После операции у Блохина она стала такой хорошенькой, такой стильной женщиной, глаз не отвести. Пока что эта героиня больше всех меня покорила своей мужественностью и стойкостью.

sineokayaДата: Пятница, 20.11.2015, 21:44 | Сообщение # 30
Интересующийся
Так даже ведущие заметили,что произошло преображение, не именно внешнее, а внутреннее. Как по мне не надо знать долго человека, а достаточно им было пообщаться до пластики у Сергея Николаевича и после, ведь мы же не знаем сколько по времени съемки идут, думаю, что пока дойдет очередь до финальной серии пройдет много времени, так как пластика лица требует длительной реабилитации. Конечно преображение героини будет заметно в таком случае. Все это благодаря работе хирурга.

WarsivaДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:48 | Сообщение # 31
Посетитель
Nisha, сейчас все героини на подбор, меня удивило насколько быстро они после операции у Сергея Николаевича находят свою вторую половинку, недавно выпуск был с женщиной, которая в разводе и дочка у нее взрослая, а она хотела найти себе молодого парня, так проект не успел закончится, а она уже нашла.

FiLa-laДата: Суббота, 19.12.2015, 18:26 | Сообщение # 32
Посетитель
Warsiva, молодого парня, в смысле намного моложе себя? Или вы так выразились?
Хм, совпадение? Что после операции и любовь нашлась?
Даже любопытно, что у Блохина за методики, раз все его пациентки так быстро находят своих вторых половинок?

NishaДата: Пятница, 12.02.2016, 04:17 | Сообщение # 33
Посетитель
FiLa-la, шутки шутками, но я не стану я отрицать возможности, что Блохин сам того не ведая, способен на привороты. Ну не верю, что просто так ведущие говорят об энергетике врача.
И в последующих выпусках все это заметно. Персона хирурга очень привлекает женщин участниц.

WarsivaДата: Понедельник, 29.02.2016, 16:43 | Сообщение # 34
Посетитель
Хороший подход все же у Сергея Николаевича к своему делу, несмотря на всю серьезность и ответственность видно, что старается как-то пациентку настроить на хороший лад и немного развеселить. Чтобы не так переживала. Все же дамы зациклены больше мужчин на своей внешности и очень переживают, когда входят в "некондиционный" возраст.

sineokayaДата: Суббота, 12.03.2016, 12:58 | Сообщение # 35
Интересующийся
Тут дело даже не в поиске второй половинки, ведь многие женщины, которые оперируются у Блохина просто хотят наладить семейную жизнь и достичь душевного равновесия и гармонии. Человек довольный собой и своим внешним видом может многого достичь и возраст тому совсем не помеха.

WarsivaДата: Понедельник, 25.04.2016, 21:00 | Сообщение # 36
Посетитель
Ну да, но не которые не скрывают, что не смотря на возраст хотят обрести свою вторую половинку, ведь есть и такие и думаю, что таких дам достаточно много, просто не все могут сказать это хирургу напрямую, но думаю, что с таким опытом как у С.Н.  слова точно не нужны. Цели поставлены и результат будет несомненно достигнут.

FiLa-laДата: Среда, 01.06.2016, 22:29 | Сообщение # 37
Посетитель
Цитата sineokaya ()
Тут дело даже не в поиске второй половинки, ведь многие женщины, которые оперируются у Блохина просто хотят наладить семейную жизнь и достичь душевного равновесия и гармонии. Человек довольный собой и своим внешним видом может многого достичь и возраст тому совсем не помеха.

Думаете, что любой хирург может помочь стать более гармоничной личностью? Мне кажется, что у Блохина особенный подход к пациентками, он их выслушивает, помогает разобраться в первую очередь со своими желаниями и приоритетами.

sara78Дата: Среда, 22.06.2016, 14:39 | Сообщение # 38
Посетитель
Я не против пластики, если она необходима. Бывают такие случаи и они не редки. Но вот, что печально. Трудно найти хорошего специалиста. Читала статью про пластику в Германии http://www.westmedicalgroup.ru/plastic-surgery/  вот у них возможности - это да. А у нас как-то боязно.

NishaДата: Четверг, 27.10.2016, 18:07 | Сообщение # 39
Посетитель
sara78, не скажите, сколько женщин едут на пластику к Блохину и из Германии. Вы о враче толком и знать ничего не будете, который практикует в другой стране. А в Москве есть очень талантливые врачи, возможности в наших клиниках нисколько не меньше, чем в Германии.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Пластические операции (Вы за или против?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.