Пятница, 17.11.2017, 22:12
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: andronix 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Пластические операции (Вы за или против?)
Пластические операции
МатильдаДата: Среда, 24.08.2011, 22:31 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 14
Статус: Спит
Ваше отношение к пластическим операциям, силиконовым имплантантам и любым хирургическим вмешательствам по улучшению внешности. Стали бы делать сами?

BarsДата: Пятница, 21.10.2011, 15:10 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 5
Сам бы не стал. Совершенствовать себя нужно самому.Но если кто -то хочет,я отношусь к этому с пониманием.

ShalnayaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 02:18 | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 13
Признаю пластику только в случае необходимости, например, когда человек получил большое количество ожогов или другие несчастные случаи или патологии... А когда просто так, от нечего делать, силикон в себя закачивают или ботоксом обкалывают - я этого не понимаю...

Сообщение отредактировал Shalnaya - Воскресенье, 04.12.2011, 02:19

doctor08Дата: Среда, 21.12.2011, 09:52 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 10
Я насмотрелся фото женщин у которых пластическая операция не получилась . Даже будь я знаменитостью не пойду на такой риск . Майкл Джексон часто делал пластические операции - ещё одно не приятное совпадение . Страшно мне что-то и думать о таком ...

Добавлено (21.12.2011, 09:52)
---------------------------------------------
Вот простите что раньше не дал ссылку .

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/7645030/gallery/

Надеюсь , после этого Вы ещё раз подумаете как лучше .

ShalnayaДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:23 | Сообщение # 5
Постоялец
вообще все эти натянутые лица без эмоций - раздражают... особенно, когда заявляют - это все природно, я ничего с собой не делала, это я все сама и в том же духе.... Прежде чем что-то решить с собой сделать - нужно посмотреть ссылку doctor08 - перехочется точно smile А еще я недавно набрела на ютубе на конкурс бразильских бабушек (вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=F0qaK9EWj58 )сколько силикона в тело закачано...

andronixДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:12 | Сообщение # 6
Интересующийся
Я категорически против всякого вмешательства в то,что создала матушка природа.Все должно быть натуральным и настоящим.Тем более в большинстве случаев такие операции со временем дают о себе знать.Возьмите хотя бы Баскова.У него ведь после пластики что то не так стало.Я точно не знаю врать не буду.

таняДата: Вторник, 06.03.2012, 22:45 | Сообщение # 7
Интересующийся
Награды: 2
Смотришь на таких знаменитых людей и понимаешь как это некрасиво. Не ужели они сами этого не видят. Все таки морщины настоящие делают человека естественным. А мужчин морщины украшают.

andronixДата: Четверг, 29.03.2012, 10:12 | Сообщение # 8
Интересующийся
Спасибо Таня,за то,что морщины нас украшают,но насколько мне известно,мужчин украшают шрамы.Ну это и не важно.Все равно я противник пластики. smile

Lexa3819Дата: Суббота, 31.03.2012, 10:55 | Сообщение # 9
Участник
Награды: 5
Мужчины против, а женщины за. Просто как и в любой другой медицине, надо понимать степень опасности. А опасности как и с любой нашей медициной непроффессиналы и реакции самого организма.... И чувство меры! smile

harikДата: Суббота, 14.04.2012, 14:51 | Сообщение # 10
Посетитель
Награды: 0
Советую их не делать. Девушки и так красивые. Вы если нравитесь,то такой какая есть.Оставайтесь сами собой.

anriДата: Суббота, 14.04.2012, 18:04 | Сообщение # 11
Участник
Награды: 4
Моя коллега по работе в корпоратив на восьмое марта пришла в черных очках.Но нетрудно было заметить синяки вокруг глаз.Большинство работников подумали что это проделки мужа. Как потом выяснилось, она сделала пластику. Ей срезали отвисшие веки.В настоящее время она ходит как героиня.И в правду глаза красивые, но не знаю насколько это хватит.Вот такие женщины, ради красоты на все пойдут.

strilyuchkaДата: Вторник, 15.05.2012, 00:48 | Сообщение # 12
Посетитель
Награды: 2
я против пластики!!!себе никогда просто так не сделаю!!!операция может исправить последствия аварии или врожденные пороки.но для красоты закачать себя силиконом-НЕТ!!!
Какая же это красота?девушки с нулевым размером груди качают себе 2,потом увеличивают до 3 ,потом 4 ,5... их уже не остановить!!а посмотрев эти страшные фото ,они скажут:"со мной такого не случится!" ,и пойдут к хирургу! cry

Наталю

ShalnayaДата: Вторник, 15.05.2012, 01:18 | Сообщение # 13
Постоялец
у меня есть одна знакомая дама, которая делала пластику. Я ее так не расспрашивала, но когда она пришла на работу (а ей тогда было под 60) - внешне она не изменилась, но морщин практически не было, контуры лица остались прежние и на вид ей не дашь больше 45. Сейчас ей за 60, а на вид ей по-прежнему так же...
Пока молод и красив все категорично отрицаешь, а со временем, когда появляется только намек на морщину - начинается паника, и погоня за красотой

KrolyaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:53 | Сообщение # 14
Посетитель
Награды: 1
Моё мнение, что хирургическое вмешательство необходимо только в том случае, если от этого зависит жизнь человека. А ложиться под нож только ради изменения формы носа, губ и т.п. - это бред. Ведь неизвестно как пройдет такая операция и останешься ли ты доволен результатом.

FiLa-laДата: Воскресенье, 11.01.2015, 04:36 | Сообщение # 15
Посетитель
Я отношусь положительно, если все в меру. Когда результаты радуют и человек становится более гармоничен, тогда я обеими руками за пластику.
Понравилась история, где женщина во время операции увидела не своего хирурга, а демона http://club.passion.ru/kosmetologiya-plasticheskaya-hirurgiya/lifting-podtyazhka-litsa-kto-delal-t174122.html
Причем этот демон ее первоклассно прооперировал. Эх, мне бы так выглядеть в её годы.

regataДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:25 | Сообщение # 16
Посетитель
Кстати темку на одном форуме специализированном как раз недавно читала там обсуждали про отношение мужчин к пластике, самое интересное, что многие мужчины упрекают свою вторую половинку и настаивают, что-нибудь сделать со своим внешним видом или даже грозятся оплатить все что угодно, но как дело касается пластики, к сожалению многие прячутся "в кусты", начинают отговаривать. Странная позиция лично для меня. 
Думаю никто бы так не отказался выглядеть как тс, которая у Блохина оперировалась. А Вы считаете, что такие истории это реальность, мне лично напоминает сюжет из битвы экстресенсов, что-то не реальное.

WarsivaДата: Суббота, 07.02.2015, 22:02 | Сообщение # 17
Посетитель
FiLa-la, ничего себе, а я не поленилась и все прочитала, ну конечно это просто впечатление и восприятие пациентки, а то Вы так написали как будто Блохин там и вправду уже из другого мира. Судя по всему у хирурга сильная энергетика, вот и произвел такое впечатление.

FiLa-laДата: Вторник, 10.02.2015, 14:35 | Сообщение # 18
Посетитель
Цитата regata ()
Кстати темку на одном форуме специализированном как раз недавно читала там обсуждали про отношение мужчин к пластике, самое интересное, что многие мужчины упрекают свою вторую половинку и настаивают, что-нибудь сделать со своим внешним видом или даже грозятся оплатить все что угодно, но как дело касается пластики, к сожалению многие прячутся "в кусты", начинают отговаривать. Странная позиция лично для меня. Думаю никто бы так не отказался выглядеть как тс, которая у Блохина оперировалась. А Вы считаете, что такие истории это реальность, мне лично напоминает сюжет из битвы экстресенсов, что-то не реальное.
Отговаривают, т.к. возможно не уверенны в себе и боятся кардинальных внешних улучшений  у девушек. Как думаете?
Не вижу других причин для упреков. 

На счет реально ли так было или все фантазии, мне лично непонятно. Может наркоз так повлиял?

ФиллипДата: Четверг, 12.02.2015, 12:52 | Сообщение # 19
Участник
Посмотришь на наших звёзд по телевизору они выглядят моложе чем 20 лет назад.

ArevaДата: Суббота, 07.03.2015, 23:17 | Сообщение # 20
Посетитель
Побывала на консультации у пластического хирурга по поводу интимной пластики.  Сделать пластику и перестать мучатся мне посоветовал гинеколог. Он же и посоветовал мне обратиться к Егоровой за консультацией.
Не знаю, как я буду относить к пластике после операции, но вот сейчас достаточно страшновато мне.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Пластические операции (Вы за или против?)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Предложения партнёров

.