Воскресенье, 19.11.2017, 05:58
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: andronix 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Зависимость от кофе (как от нее избавиться?)
Зависимость от кофе
harikДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:21 | Сообщение # 21
Посетитель
Награды: 0
Статус: Спит
Слышал от женщины что не могла дня прожить без кофе. Но пить его это как курить. Ничего хорошего. Начала молится и тяга прекратилась.

shokk30Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:23 | Сообщение # 22
Посетитель
Награды: 2
Да кофе это как наркотик(к хорошему и вкусному привыкаеш быстро).Личьно я независим от кофе.Когда мы ездили на море там както не кофе было и хотя я видел кофеварки в супермаркетах то небыло особой охоты егго пить.Но приехав домой снова начал пить!!!

andronixДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:33 | Сообщение # 23
Интересующийся
Награды: 13
Мне кажется что это все глупости!Я тоже люблю кофе и пью его часто,но также легко от него отказуюсь и могу месяцами не пить.И никакой зависимости не ощущал.Зато как приятно утром выпить кружечку горячего кофе...Заряд энергии на весь день!

medved45Дата: Среда, 17.10.2012, 10:50 | Сообщение # 24
Участник
Награды: 3
Ни когда не был зависим от напитков. Пью кофе, но люблю больше хороший чай. Кофе меня не бодрит, не заряжает энергией. Впрочем чай тоже. Просто вкусный ароматный чай имеет для меня более приятный аромат чем кофе.Обхожусь без того и этого, если надо. Никогда не поверю что есть зависимость кофе-чай.

я тама и тута)))

ConToLin4Дата: Среда, 17.10.2012, 13:25 | Сообщение # 25
Посетитель
Известно, что кофе вымывает кальций и организма. Да и вообще я не погу понять кайфа от него. Послевкусие как помои. бее. Могу пить только Маккофе, но в нём нет натурального кофе. Оно как просто напиток растворимый. А зависимости от кофе вообще не понимаю =/ wink wink

я это я

XjokkkoДата: Среда, 28.11.2012, 11:27 | Сообщение # 26
Посетитель
Где-то я видел или читал, не помно, но намотал на ус. Кофе не вредно для здоровья. Не влият на сердце и все слухи в общем ложны. Кофе наоборот полезно, хотя зависимость действительно существует, но она же хорошая)) Особенно полезно пить кофе по утрам. Одна чашка утром помогает вам улучшить кратковременную память на весь день...

solonikaДата: Вторник, 18.12.2012, 13:36 | Сообщение # 27
Посетитель
Очень долго была большой маньячкой кофе. Потом поняла, что очень вредно. В итоге стала сама сокращать потребление. На данный момент пью чашку в день, не больше.

A9X13Дата: Понедельник, 18.03.2013, 00:42 | Сообщение # 28
Посетитель
Начал пить кофе в детстве. Но скажем так, не подсел на него и не пью каждые 2 часа. Пью кофе когда мне захочится. Честно говоря по вкусу мне нравится. Не знаю точно, но как по мне кофе особого вреда не несет. Хотите отвыкнуть от кофе, то просто его не покупайте.

anriДата: Четверг, 21.03.2013, 16:28 | Сообщение # 29
Участник
Награды: 4
Цитата (A9X13)
Хотите отвыкнуть от кофе, то просто его не покупайте.
Согласен, правильный совет. А  у меня зависимости нет, пью редко. Может по этому никакой  тяги и не чувствуется вред.  Но кофе дома постоянно имеется.

victortesovДата: Суббота, 11.05.2013, 21:37 | Сообщение # 30
Участник
Главное не пить ни в коем случае растворимый кофе(он же гранулированный). Это чудовищный удар по желудку и поджелудочной железе. Если желаете покончить жизнь самоубийством в мучительном и медленном варианте тогда флаг в руки! Обычный кофе не вреден в разумных количествах- одна две чашечки (утром или днем).

223322

Сообщение отредактировал victortesov - Суббота, 11.05.2013, 21:38

NishaДата: Вторник, 12.01.2016, 03:32 | Сообщение # 31
Посетитель
Больше 2 чашек в день - уже зависимость от которой лучше избавляться.

DalilaДата: Четверг, 28.04.2016, 15:12 | Сообщение # 32
Посетитель
это какая то психологическая зависимость,эт этого кофе,не могу без него,очень много пью

MaksiMMMДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:05 | Сообщение # 33
Участник
Не можешь не пей,от этого не умирают.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Здоровье » Зависимость от кофе (как от нее избавиться?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.