Суббота, 23.09.2017, 04:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Клуб любителей автомобилей » Клуб любителей автомобилей » Добрый ГАИшник! (обмен впечатлениями,общение)
Добрый ГАИшник!
Dent007Дата: Вторник, 27.12.2011, 21:41 | Сообщение # 1
за помощь!
Награды: 8
Статус: Спит
Если уж создали тему "Злой гаишник", то давайте справедливости ради создадим и "Добрый". Не все же сволочи там только!
Не далее как неделю назад продавал свою любимицу и пришлось пообщаться с ГАЙцами. И не мало был удивлен: Через губу уже ни кто не разговаривает из представителей, бумаги в окно не швыряют, окошко перед носом не захлапывают, автомобили на площадке осматривали строго по очереди и в отличном темпе. Автомобиль снял с регистрации часа за полтора, это со всеми действиями, включая написание заявления.
Что то меняется в системе! Завтра еду ставить на учет другое авто, посмотрю как это получится...

smile

zzXXXc

olekДата: Среда, 28.12.2011, 12:36 | Сообщение # 2

А у меня был случай год где-то 97-97 ехал я как-то с отпуска в районе Ростова на дону и на затяжном подъеме впереди меня ехало насколько фур,по встречке не обогнать , и вот плетусь я за ними и дым ихний нюхаю.И вот наконец-то появилась спасительная широкая обочина и я начал обгон по правой стороне где в конце подъема при завершении обгона ждал меня....ну конечно он наш родной гаишник biggrin потирая руки.Ну я прошел к нему в машину для оформления и так как я понимал что со всех сторон виноват то оспаривать ничего ни стал.После непродолжительного времени гаец молча протягивает мне документы и говорит счастливого пути,у меня челюсть вниз???а как так,а штраф? На что он ответил езжай ничего не надо ,просто ты хороший человек и всю свою вину понимаешь и поэтому молчишь, после чего он мне рассказал сколько ему за день приходится выслушивать криков,глупых оправданий и угроз.До сих пор его вспоминаю ни как злого гайца, а как обычного нормального мужика который ни чем не отличается от нас с вами,побольше бы таких служителей закона :)

Dent007Дата: Пятница, 30.12.2011, 09:09 | Сообщение # 3
за помощь!
Награды: 8
На учет авто поставил в два приема: С утра прошел осмотр с написанием заявления и прочими делами ушло два часа, народу было человек 30 и приехал не в первых рядах, т.к. водитель спешил в рейс (приобрел микроавтобус категории Д, а у меня В, то еще сам не могу управлять), решил перенести регистрационные действия на после обеда. К вечеру народ поубавился и процедуру оформления удалось пройти без эксцессов за 30 мин. И хорошо, что не остался с утра толкаться в толпе!
biggrin

zzXXXc

hammer48Дата: Вторник, 24.01.2012, 14:44 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 4
Quote (Dent007)
Если уж создали тему "Злой гаишник", то давайте справедливости ради создадим и "Добрый". Не все же сволочи там только!
Не далее как неделю назад продавал свою любимицу и пришлось пообщаться с ГАЙцами. И не мало был удивлен: Через губу уже ни кто не разговаривает из представителей, бумаги в окно не швыряют, окошко перед носом не захлапывают, автомобили на площадке осматривали строго по очереди и в отличном темпе. Автомобиль снял с регистрации часа за полтора, это со всеми действиями, включая написание заявления.
Что то меняется в системе! Завтра еду ставить на учет другое авто, посмотрю как это получится...
smile

В МРЭО они давно стали повежлевей себя вести,раньше помню что бы машину осмотрели беребрешишь с ними или частенько бывало только подходишь к окну одтать документы,хлоп и дверка закрывается- "Пять минут перерыв"
А,что касаеться сотрудников ДПС их очень редко сейчас встретить на наших дорогах.
Как правило нормальный понимающий долго не продержиться,его сожрут свои же.
Как так выйдет,мог снять с водилы денег,а нет он его понял и отпустил.

anriДата: Суббота, 28.01.2012, 09:47 | Сообщение # 5
Участник
Награды: 4
Со мной был случай,проезжаю село скорость около 50.И вдруг гаец тормозит.Забрал документы и к себе в машину.Превышение скорости,ограничение 40км/ч стоит.И вопросительно на меня смотрит,как оформлять? А я ему:ты мужик? Он:ну.Я:и я мужик, но при себе ни гроши, оформляй.Смотрит на меня минуту и отдает документы.Но больше не встречал таких.

andronixДата: Суббота, 04.02.2012, 10:49 | Сообщение # 6
Интересующийся
Награды: 13
Есть и добрые ГАИшники!У меня как-то скутер забрали,за то что был в нетрезвом состоянии.Уговаривал где то 1.5 часа чтоб вернули,обещал что больше не буду.И представьте себе отдали,может поняли что бабло выкачать не получится,вот и отдали.Огромное спасибо капитану Корсун.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Клуб любителей автомобилей » Клуб любителей автомобилей » Добрый ГАИшник! (обмен впечатлениями,общение)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.