Суббота, 23.09.2017, 04:58
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Клуб любителей автомобилей » Клуб любителей автомобилей » Радар-детектор (Ккакой автомобильный радар-детектор лучше?)
Радар-детектор
hammer48Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:56 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 4
Статус: Спит
Хочу приобрести радар-детектор(не путайте с антирадаром),есть ли тут знающие люди которые могут посоветовать нормальный прибор.
Слышал,что некоторые радары реагируют на радио станции, видеокамеры,правда ли это?

Сообщение отредактировал hammer48 - Суббота, 24.12.2011, 13:55

Dent007Дата: Среда, 28.12.2011, 20:59 | Сообщение # 2
за помощь!
Награды: 8
Quote (hammer48)
Хочу приобрести радар-детектор(не путайте с антирадаром),есть ли тут знающие люди которые могут посоветовать нормальный прибор.
Слышал,что некоторые радары реагируют на радио станции, видеокамеры,правда ли это?

Радар-детектор это прибор,который обнаруживает наличие излучения полицейского радара задолго ДО того как он обнаружит и сможет зафиксировать твое нарушение. Личный опыт Cobra - обнаруживала хитрых дядинек за 3 км, а они могли взять автомобиль за 300 м. Украли!!!Хороший был прибор, работал во всех диапазонах, единственно не брал "накрученный" радар, но тогда можно было до хрипоты спорить и требовать справку от метрологической лаборатории. Реагировал на светофоры, если забывал переключить режим "город", а так все отлично.
А антирадар это прибор, который искажает показания полицейского радара, поймают, мало не покажется!

zzXXXc

hammer48Дата: Среда, 28.12.2011, 22:06 | Сообщение # 3
Интересующийся
Quote (Dent007)
А антирадар это прибор, который искажает показания полицейского радара, поймают, мало не покажется!

Ну да,он запрещен!!!Да и найти его как я слышал, очень трудно.
Вы советуете Cobra, их очень много моделей.Какая у вас была модель не помните?

Dent007Дата: Суббота, 07.01.2012, 13:57 | Сообщение # 4
за помощь!
Награды: 8
Quote (hammer48)
Вы советуете Cobra, их очень много моделей.Какая у вас была модель не помните?

Cobra меня просто полностью устраивала (модель конечно не помню), работала во всех диапазонах включая лазерный. Обзор круговой, а это очень важно!
А марку можно присмотреть любую, характеристики надо просто изучить внимательно!!!

biggrin biggrin

zzXXXc

hammer48Дата: Суббота, 07.01.2012, 19:13 | Сообщение # 5
Интересующийся
Quote (Dent007)
А марку можно присмотреть любую, характеристики надо просто изучить внимательно!!!

В характеристике многое не напишут.С кем не советовался, все говорят "Да вон купи модель как у меня и не запаревайся", а дальше начинается:
У одного он реагирует на светафоры
У другова на радиостанции установленые в фурах и такси
У одного вообще на мобильный телефон

anriДата: Вторник, 20.03.2012, 20:00 | Сообщение # 6
Участник
А зачем радар-детектор, просто нужно не превышать указанную скорость.Вот и решение проблемы.

hammer48Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:50 | Сообщение # 7
Интересующийся
Quote (anri)
А зачем радар-детектор, просто нужно не превышать указанную скорость.Вот и решение проблемы.

Я бы полностью с вами согласился,если бы все водители ездили не нарушая пдд.
Пару раз пробывал ехать как положено вне населенного пункта 90 км/ч,так едешь и трясешься,фуры выскакивают на обгон,зерновики лезут обгонять с бугорка.Про легковые машины вообще говорить не чего обходят как стоячего.И это все происходит при встречке в расстоянии чуть ли не в 10 метрах.
По городам тоже понавешали фотофиксаторов.

Приобрел WHISTLER 138Ru, три городских режима,покрытие 360 градусов.
Нареканий пока вроде нет.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Клуб любителей автомобилей » Клуб любителей автомобилей » Радар-детектор (Ккакой автомобильный радар-детектор лучше?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.