Суббота, 18.11.2017, 09:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Клуб любителей автомобилей » Клуб любителей автомобилей » Продажа автомобиля... Почему мы их продаем?! (Ваши мнения)
Продажа автомобиля... Почему мы их продаем?!
Dent007Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:05 | Сообщение # 1
за помощь!
Награды: 8
Статус: Спит
cool Все пришло время продавать своего красавца ЛЮБИМОГО. И не потому что надоел или ломается (за ним такого греха не водится, было по мелочи, но не катастрофа), а потому что хозяин созрел (и по деньгам тоже...) на более молодой автомобиль. А нынешний автомобиль так запал в душу, что решил купить эту же марку и модель, но на 8-9 лет моложе. И стать у него другая и прыть. Выставил на продажу в интернет вчера, а сегодня первый СЕРЬЕЗНЫЙ осмотр и несколько звонков, по всей видимости до выходных расстанемся. А жалко! Будут ли его любить как я?

zzXXXc

MaksimДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:30 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 7
А чего за машина?

BOBACIKДата: Четверг, 22.12.2011, 23:13 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 0
Да был уменя Vito 2001 года продал я его товарищу год назад хороший ухоженный красотища.
Встретеся я с ним недавно намоем "Витьке" приехал бампер прикручен проволкой вилюровые кресла в салоне завалены какимто хламом, а мыл последний раз его омоему я!
Жалко sad

hammer48Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:09 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 4
Не известно в какие руки паподет машина,может в хорошие, а может и к какому нибудь бездарю который будет ездить на ней до последнего пока что нибудь не отвалиться только потом будет чинить.
А вобще все машины которые продаешь, с которой много воспоминаний всегда жалко.
Машина она как вторая жена, на которую парой тратишь больше денег чем на настоящую жену

andronixДата: Четверг, 09.02.2012, 11:31 | Сообщение # 5
Интересующийся
Награды: 13
Продаем потому что приедается одно и тоже,и хочется чего то другого и лучше.Кто то продает потому что топливо дорогое.А кто то из-за того что не в состоянии содержать своего железного коня.У каждого свои причины. sad

anriДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:43 | Сообщение # 6
Участник
Награды: 4
Quote (andronix)
У каждого свои причины.
Согласен, кому то надо продать из за технических причин, а кому то из за экономических.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Клуб любителей автомобилей » Клуб любителей автомобилей » Продажа автомобиля... Почему мы их продаем?! (Ваши мнения)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.