Вторник, 21.11.2017, 18:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Клуб любителей автомобилей » Клуб любителей автомобилей » НАВИГАТОР в автомобиле! (Делимся мнениями.)
НАВИГАТОР в автомобиле!
Dent007Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:08 | Сообщение # 1
за помощь!
Награды: 8
Статус: Спит
Навигатор мною приобретен осенью сего года по рекомендации хорошего знакомого. До этого как то обходилось без него и острой нужды не ощущалось. Хотя за рулем в году много и далеко, но недавно был приобретен свежий атлас автодорог, а как человек военный карту читаю в пол глаза и ориентируюсь свободно. Но взят был буржуйский прибор на российские просторы...
С тех пор мнение мое о нем кардинально изменилось. Вещь просто необходимая и выручал уже неоднократно. Ведет и подсказывает безошибочно и такими путями, какими в жизни бы не поехал.
Совет: Не берите навигатор с маленьким дисплеем (у меня 7 дюймов), трудно ориентироваться и не царапайте дисплей стикером. Или клейте сразу специальную пленку или на стикер силиконовый колпачок с гелиевого стержня!

cool

zzXXXc

BarsДата: Четверг, 08.12.2011, 17:26 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 5
Навигатором не пользуюсь, хотя были случаи, когда он был крайне необходим. Самое смешное по МКАДу пару раз ездил вперёд назад,запутался куда ехать. Добрые люди подсказали,так, что в основном обойтись можно, но безусловно вещь нужная.

hammer48Дата: Суббота, 24.12.2011, 13:53 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 4
Навигатор вещь нужная,особенно при работе грузоперевозок, при поездке на дальние дистанции.Да и погороду тоже не плохо, введя данные улицы и дома, проложит маршрут.

andronixДата: Четверг, 09.02.2012, 18:31 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 13
Вот именно!Он нужен только для тех кто постоянно в камандировках.Мне человеку знающему свой город с закрытыми глазами-навигатор абсолютно ни к чему.А если 1 раз в год и выбираюсь на море-так мне и дорожных знаков хватает.Но соглашусь,что бывают моменты ,что навигатор не помешал бы.Но это крайне редко.

shokk30Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:18 | Сообщение # 5
Посетитель
Награды: 2
Никогда непользовался, и не думаю покупать.Там где я живу это особо непонадобится разви что когда в город выезжаю.Поэто не считаю что нужно тратить дениги на игрушку.А еще они часто неправильно показывают!

Lexa3819Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:04 | Сообщение # 6
Участник
Награды: 5
пользовались навигатором в Европе. Очень удобно. Выбирает короткий путь. Но надо естественно корректировать, человек же больше знает, чем любая техника. Были интересные случаи, когда навигатор предлагал свернуть, а поворота не было! smile

ShalnayaДата: Вторник, 15.05.2012, 01:28 | Сообщение # 7
Постоялец
Награды: 13
нужная штука, когда едешь постоянно в новое место и нужно узнать дорогу... таксистам самое оно... А люди, которые ежедневно ездят по одному и тому же маршруту в данном девайсе не нуждаются... У нас его нет....

anriДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:08 | Сообщение # 8
Участник
Награды: 4
Хороший помощник.
Quote (Shalnaya)
А люди, которые ежедневно ездят по одному и тому же маршруту в данном девайсе не нуждаются...

Правильно говорит Shalnaya.Значит мне пригодилось бы два раза в квартал, когда на природу выезжаю, рыбачить или за грибами.

vommosДата: Пятница, 15.02.2013, 22:36 | Сообщение # 9
Посетитель
Награды: 1
Собственно нужен для разьездной работы,или если уезжаете в путешествие по странам, а так на мой взгляд полезднее будет приобрести видеорегистратор.

victortesovДата: Среда, 01.05.2013, 19:39 | Сообщение # 10
Участник
Награды: 0
Конечно нужен. У меня комбайн навигатор, регистратор и FM трансмиттер в одном флаконе. Доволен как слон. Рекомендую всем.
Марку приводить не буду дабы не обвинили в рекламе. смотрите сами их сейчас полно. Единственный совет за дешевизной не гонитесь! Удачи всем!

223322

MaksiMMMДата: Вторник, 10.09.2013, 20:26 | Сообщение # 11
Участник
Награды: 0
С навигатором надо тоже быть осторожным
 потому что завести может ого - го куда
 был печальный опыт недавно, месяц назад

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Клуб любителей автомобилей » Клуб любителей автомобилей » НАВИГАТОР в автомобиле! (Делимся мнениями.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.