Вторник, 19.09.2017, 18:25
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Клуб любителей автомобилей » Клуб любителей автомобилей » ВИДЕОФИКСАТОР в автомобиле (Делимся опытом и мнениями!)
ВИДЕОФИКСАТОР в автомобиле
Dent007Дата: Понедельник, 05.12.2011, 13:44 | Сообщение # 1
за помощь!
Награды: 8
Статус: Спит
biggrin У меня в авто видеофиксатор установлен был в этом году в начале лета перед поездкой к морю с единственной целью: Избежать вымогательства со стороны алчных инспекторов ГИБДД Краснодарского края, которые порядком меня "достали" в предыдущих поездках. Стоимость прибора 4 тыл. Обзор 120 гр., откидной дисплей и качественная картинка, не дорого для этих характеристик. А так как в предыдущий год отдал 12 500, то резон купить был.
Впечатления:
- Прибор очень полезный, дисциплинирует водителя, его промахи он тоже фиксирует. А это обязывает.
- Зафиксировал случай столкновения автомобиля под управлением пьяного водителя на стоянке, который скрылся, но благодаря записи, был найден. К сожалению не инспекторами ГИБДД, а хозяйкой пострадавшего авто. К моему возмущению, ДЕЖУРНОГО по ГИБДД г. Новороссийска не заинтересовало, то что водитель был АБСОЛЮТНО пьян и его даже ни кто не стал разыскивать, хотя наряд ДПС был в 5 км. от места происшествия и просто "чесал" водителей.
- И в этом году не заплатил ни рубля. Остановка по требованию инспектора, фиксатор разворачиваю на инспектора. Вежливое: Счастливого пути и даже документы не раскрываются, а как их изучали раньше...
Штука полезная РЕКОМЕНДУЮ однозначно!

wacko

zzXXXc

andronixДата: Вторник, 07.02.2012, 19:39 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 13
Очень хороший прибор!Прошлой зимой вез жену в роддом.Впереди едит КАМАЗ,резко по тормозам,а на улице гололед.Я успеваю остановиться в 1.5 метра от него,а сзаду ехало частное такси,резина лысая.Ну и короче таранит он мне правую бочину,а по приезду гаишников еще доказует что не виноват,т.к.я резко остановился и то что он дистанцию не держал это "не важно".Но когда я сказал что у меня стоит видео регистратор и на нем все заснято,то он засунул свой язык в одно место.Ремонт оплатил,хотя и был очень не доволен поворотом событй.Вот так вот!

shokk30Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:23 | Сообщение # 3
Посетитель
Награды: 2
Недавно приобрели видеорегистратор. Очень удобная вещь в наше время беспредела и хамства на дорогах, не только водителей, но и инспекторов.
При покупке ориентировалась по нескольким критериям. Во-первых, был необходим большой угол обзора, ну и естественно качественное изображение. Во-вторых, чтобы регистр поддерживал большую карту, Чтоб подольше записывал!!!

anriДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:40 | Сообщение # 4
Участник
Награды: 4
Оказывается полезная штука, обязательно надо купить и установить.Правильно говорит Dent007, и сам должен все правила соблюдать.Наличие видеофиксатора поможет решить и попутные проблемы,поможет и коллегам водителям.

tysonДата: Понедельник, 21.05.2012, 01:10 | Сообщение # 5
Посетитель
Награды: 7
Сколько эта штка стоит в долларах???

ShalnayaДата: Понедельник, 21.05.2012, 08:50 | Сообщение # 6
Постоялец
Награды: 13
У меня супруг загорелся этой "игрушкой", хотя я понимаю, что гаеры настолько охренели во взятках, что с ними нужно как-то бороться. Ну и плюс ко всему, полезно иметь видео подтверждение различных ситуаций на дороге... Мы пока не приобрели, но изучали цены - в интернет-магазинах от 25 баксов. Понятно, что чем больше наворотов (картинка, цветность, дисплей, память и т.д.) - тем дороже.

jdev-houseДата: Пятница, 03.01.2014, 11:10 | Сообщение # 7
Интересующийся
Награды: 0
Очень хорошая и нужная вещь!
Незаменима при поездках в авто.. Купил себе 2-х стороннюю, с видео-фиксацией салона и дороги...
Очень удобно.. А самое главное, при виде её, гаишники как шёлковые становятся, вежливые такие, добрые..
Короче, от данного девайса, одни плюсы!

регистрацияварго.рф

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Клуб любителей автомобилей » Клуб любителей автомобилей » ВИДЕОФИКСАТОР в автомобиле (Делимся опытом и мнениями!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.