Воскресенье, 22.10.2017, 16:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Клуб любителей автомобилей » Клуб любителей автомобилей » Покупка авто (б/у,новые,как ,где,почем,...)
Покупка авто
МатильдаДата: Среда, 05.10.2011, 22:57 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 14
Статус: Спит
Кто знает как оформляется такое авто? Боюсь обмана. Едет ли хозяин с вами в ГИБДД для снятия и постановки на учет? Стоит ли бояться машины по доверенности? Если продавали и покупали машину расскажите, пожалуйста.

BarsДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:12 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 5
Чтобы не бояться можно купить новую машину. Почти 100% гарантия.

МатильдаДата: Среда, 09.11.2011, 19:58 | Сообщение # 3
Интересующийся
Bars,
Quote (Bars)
Чтобы не бояться можно купить новую машину. Почти 100% гарантия.

Новая машина - это конечно хорошо, но вопрос как всегда упирается в деньги. На новую к сожалению не хватает.

BarsДата: Четверг, 10.11.2011, 09:35 | Сообщение # 4
Интересующийся
А всё зависит от того какая машина, можно купить Оку , а можно Мерседес. Понятно , что хочется машину получше. Но дорогая машина , она ведь и в эксплуатации дорогая. И опять всё упирается в деньги.

МатильдаДата: Четверг, 10.11.2011, 09:39 | Сообщение # 5
Интересующийся
Bars,
Quote (Bars)
Понятно , что хочется машину получше. Но дорогая машина , она ведь и в эксплуатации дорогая.

Хотим купить машину бюджетную, такую например как рено логан. И понятно,что чем дороже машина, тем она дороже в обслуживании.

doka73Дата: Четверг, 10.11.2011, 10:37 | Сообщение # 6
Участник
Награды: 4
рено логон очень хорошая машина6)) у меня расход небольшой:)) и лошидиных сил не так много:) значит налог будет не очень большой6) и самое главное там комфортно:)))

МатильдаДата: Четверг, 10.11.2011, 21:57 | Сообщение # 7
Интересующийся
doka73,
Смущают отзывы о логан. Не один человек мне говорил, что логан быстро ржавеет, так изготавливают его в России из какого то бюджнтного железа. surprised

doka73Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:03 | Сообщение # 8
Участник
Матильда
это все не правда:) то что говорят если машина собрана в россии это не хорошая машина6)а про метал...ну по лучше нашей машину будет. это все из за того что там нормы другие.а что ржавеет это как уж сам будешь слидить за ней:)))это хозяйское дело:)

BarsДата: Суббота, 19.11.2011, 17:45 | Сообщение # 9
Интересующийся
Логан в классе бюджетных машин очень даже неплохо смотрится. Двигатель на мой вкус слабоват, но подвеска очень надёжная. Всех кого знаю кто имеет эту машину вполне довольны. Машина в целом неплохая.

stubsДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:24 | Сообщение # 10
Интересующийся
Награды: 9
Просто видео посмотрите о машине на том же youtube,что там люди говорят и дальше уже решите сами!
Один из таких видеороликов:
http://www.youtube.com/watch?v=F3tL5ss-Pq8

MaksimДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:00 | Сообщение # 11
Посетитель
Награды: 7
Какой ещё обман при покупке б/у машины?? можете вместе ехать снимать с учета и сразу ставить, может он один съездить снять, и вам уже отдать её на транзитках.... А логан не очень машина, лучше уж взять нашу машину... сколько логан стоит? я бы лучше 14 взял, чем логан, ну и если по цене не сильно там различия, то приору

hammer48Дата: Понедельник, 26.12.2011, 12:21 | Сообщение # 12
Интересующийся
1.Вы решили купить авто и нашли продавца.
2.Если машина не снята с учета,вы можете сказать что бы хозяин снял машину с учета и получил транзитки,после чего вы заполняете договор купли-продажи и заверяете его.
При снятии с учета лучше присутствовать, так как вы удостоверитесь что номер двигателя и кузова совподают с документами.
3.Далее вы едите в мрэо гибдд по месту жительства,предварительно сделав страховку и подаете все документы на регистрацию автомобиля и ожидаете свои документы на собственность и номера

JAGAДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:21 | Сообщение # 13
Интересующийся
Награды: 0
Добого времени суток! У меня такая проблема, хочу купить машину, но не могу определится какую! Может ли мне кто нибудь, что нибудь посоветовать? Сумма которой я распологаю примерно 6-7 тыс. $

BarsДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:21 | Сообщение # 14
Интересующийся
JAGA
Слишком большая неопределённость в постановке вопроса. Какая рассматривается машина? Новая или подержанная, отечественная или иностранная, в каком качестве предполагается эксплуатация. Машину купить легко. Сложнее её потом содержать.

Dent007Дата: Понедельник, 26.12.2011, 12:21 | Сообщение # 15
за помощь!
Награды: 8
Quote (JAGA)
хочу купить машину, но не могу определится какую! Может ли мне кто нибудь, что нибудь посоветовать? Сумма которой я распологаю примерно 6-7 тыс. $

Я тоже хочу, но определился конкретно! Тебе автомобиль для чего нужен? Ближние поездки деловые и по городу, семья маленькая - НЕБОЛЬШОЙ автомобиль седан, хечбэк. Семья 4 человека, бери побольше классом. Груз возить надо - хечбэк, универсал. Ну а если ты планируешь дальние вояжи, то не меньше среднего класса, а то после 10 часов за рулем, тебя вынимать надо будет из автомобиля, с посторонней помощью. Ну а большая семья и дальние перегоны возьми минивэн не пожалеешь.
Ну а мой выбор Hyundai Grand Starex хотя и семья 2 человека, но далеко и надолго я выезжаю регулярно и более достойной машины за доступные мне деньги не вижу. Сейчас владею Hyundai Starex H1 и СЧАСТЛИВ!!!
smile

zzXXXc

krilya9512Дата: Понедельник, 26.12.2011, 12:21 | Сообщение # 16
Интересующийся
Награды: 1
В принципе чтобы ответить на вопрос из темы нужно знать для чего эта машина потом будет использоваться! Например для семейных поездок я бы посоветовал Citroen Xara Picaso
В наше время этот авто примерно столько и будет стоить(6,000 - 7,000$$)

Бу-га-га...

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Клуб любителей автомобилей » Клуб любителей автомобилей » Покупка авто (б/у,новые,как ,где,почем,...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.