Четверг, 14.12.2017, 11:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Клуб любителей автомобилей » Клуб любителей автомобилей » злой ГАИшник (обмен впечатлениями,общение)
злой ГАИшник
KrashManДата: Суббота, 01.10.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 7
Статус: Спит
Всем добрый день!
Обсуждение гаишников smile

Как только встречаешь пост гаи сердце начинает колотить - ведь уверен, что что то и не так)) - остановят - обидно. не остановят - дело случая.
но а если попался по превышении скорости, то уладить постараться можно, а то потом проблем не оберёшся. но это понятно дело, что наказан должен быть, но я разумный человек и обычно соблюдаю ПДД smile

ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
ЧТОБ, ГАИШНИКИ ОБХОДИЛИ СТОРОНОЙ!

МатильдаДата: Суббота, 01.10.2011, 23:18 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 14
Чтобы инспекторы ГИБДД были добрее, ведите себя хитрее. Когда вашу машину остановили, выйдите из нее, мило улыбнитесь и поздоровайтесь. Общайтесь спокойно, ни в коем случае е спорьте и во всем соглашайтесь. wink Моя подруга, которая ездит на машине каждый день, умеет так расположить к себе инспекторов, что платит штрафы намного меньше, чем остальные. И расстается с ними чуть ли не друзьями. wink

BarsДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:13 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 5
Хапуги они все в основном. Один раз в жизни дал им взятку, только потому что не было с собой документов. А иначе машину на штраф- стоянку.

hammer48Дата: Понедельник, 26.12.2011, 11:57 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 4
Quote (KrashMan)
Моя подруга, которая ездит на машине каждый день, умеет так расположить к себе инспекторов, что платит штрафы намного меньше, чем остальные. И расстается с ними чуть ли не друзьями. wink

Женскому полу намного легче в общении с сотрудниками дпс, моргнула глазиком, покакетничила и поехала дальше.
Насчет того, что вести себя вежливым с сотрудниками, тоже зависит от того как они себя ведут, но увы в основном они себя ведут не очень хорошо.
Главное знать свои права и соблюдать пдд

andronixДата: Вторник, 07.02.2012, 19:23 | Сообщение # 5
Интересующийся
Награды: 13
Моего отца 1 раз остановили.Хотели докалупаться типа пили ли что то вчера.Он ответил,что уже 15 лет не пьет(ЭТО КОНЕЧНО НЕ ПРАВДА),т.к. инвалидность у него(ПОЧКИ ОДНОЙ НЕТ),так он даже и доверенность не стал смотреть,понял что бабло ему тут не срубить и вежливо попращался.

anriДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:21 | Сообщение # 6
Участник
Как то летним днем с женой поехал в город,а живу я в пригороде.Через часа два едем домой и у железнодорожного переезда стоят гаишники,рейд.Увидев их, автоматически нащупываю нагрудной карман... и никаких документов.Я уже в поле зрения гаишников,с каждой стороны дороги по два постовых.И я был приятно удивлен,ни один из них не остановил.Может от того, что я на "Оке" был?!

K15armeniaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:25 | Сообщение # 7
Посетитель
Ну,я согласен с вышеупомянутым мнением.Найти нормально гаишника почти нереально angry
Вам очень повезет если гаишник проверит только права.А если станет копаться то думаю,что к 99% водителям смогут предиратся.
Вывод всегда держите права в машине !

Yahoooo

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Клуб любителей автомобилей » Клуб любителей автомобилей » злой ГАИшник (обмен впечатлениями,общение)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.