Воскресенье, 16.12.2018, 13:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Клуб любителей автомобилей » Клуб любителей автомобилей » Случаи на дороге (обмен впечатлениями,общение)
Случаи на дороге
MaksimДата: Четверг, 01.09.2011, 21:39 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 7
Статус: Спит
Давайте здесь отписывать различные случаи на дороге

olekДата: Четверг, 01.09.2011, 21:52 | Сообщение # 2

В 2006 году ехал в отпуск Мурманск-Анапа расстояние 3600 км.Когда в Карелии ехал через тайгу, на скорости где-то 150км/ч. вылетела с обочины птичка которую зовут Куропатка и левая фара перестала существовать на моем авто smile ,кстати птичку я после того как остановился я так и не нашел видать выжила(скотина) angry ,

P.S.-фара обошлась дорого...

MaksimДата: Четверг, 01.09.2011, 22:25 | Сообщение # 3
Посетитель
У нас случай был ( правда не совсем на дороге) =) ездили в Уфу, там в частном секторе каком то машину поставили, и ночью нам на машину теленок сел =) продавил лобовуху, капот помял, крыло, и фару разбил =) стали гаишников вызывать, приехали посмеялись только и сказали хозяина теленка искать если только, а нам уже уезжать надо было... в 5 утра поставили в три дорого лобовое... и уехали, за свой счет восстанавливали потом все sad машина 10 была

KrashManДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:36 | Сообщение # 4
Интересующийся
А я ездил с родителями из Нижнего Новгорода на Украину (на отдых) НА МАШИНЕ smile

Как я помню ехали 2 дня - без происшествий smile
Отдохнули отлично и поминимуму потратились biggrin

Dent007Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:17 | Сообщение # 5
за помощь!
Награды: 8
smile Нынче в Краснодарском крае ЛИКВИДИРОВАЛИ все стационарные посты ГИБДД!!! По краю стало можно ездить без содрогания в душе...
В прошлые годы на взятки улетало из кармана от 2500 до 12500 angry , хотя я всегда СРАЖАЮСЬ всеми возможностями и знаниями с этими подлыми тВ**ЯМИ за каждый рубль, а в этом году 0 рублей 00 коп. wacko
Спасибо умному человеку, кто распорядился об этом.
Вот это СЛУЧАЙ на дороге отдельного края! Вот бы по всей России...

zzXXXc

doka73Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:39 | Сообщение # 6
Участник
Награды: 4
один раз ехал по дороге и вижу девченки в капоте ковыряються и наряды у них такие яркие:))))остановился... эти девчеки оказались гоу-гоу в нашем ночном клубе:)))я их машину до порковки доташил и потом отвез их в клуб а они мне золотую карту этого клуба дали:))) с ней вход беспланый и вип бар холявный:)))) вот мы там погуляли но это уже другая история:)))))

BarsДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:21 | Сообщение # 7
Интересующийся
Награды: 5
Взятки принципиально не даю. Но один раз всё таки пришлось. Еду спокойно, слышу сзади сирена. Останавливаюсь, подходит страж говорит у тебя сзади левый габарит не горит. Приглашает в машину, начинает составлять протокол. И тут я вспоминаю ,что не взял документы на машину. Говорю документов нет. Он такой доброжелательный ничего страшного , сейчас машину на штраф стоянку отгоним , а завтра заберёте. Думаю нет , это не вариант, спрашиваю,может так вопрос решим. А он ,как то многозначительно говорит , а это как. И не понятно то ли намекает , то ли возмущается , что я ему взятку предлагаю.
Посидели , помолчали , он уже помягче спрашивает, что будем решать. Я уже в лоб тогда говорю - сколько. Он, ну так вам никто не скажет. Говорю сейчас, иду к машине беру 500р. В руки деньги не взял , говорит клади сюда, показывает на торпеду.На том и разошлись. Были бы документы, деньги ни за что бы не дал.

MaksimДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:33 | Сообщение # 8
Посетитель
если без документов, то на штраф стоянку тока отгоняют? никаких лишений и штрафов? ато я пару раз тоже забывал... ладно не тормознули... а насчет габарита нельзя отмазаться что тока вот погасла... не видел даже, щас заеду, куплю... У нас вообще за габариты не трогают.... пол города без одной фары гоняет и ниче...

BarsДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:10 | Сообщение # 9
Интересующийся
Награды: 5
Maksim,
Шрафстоянка, значит автоматически получишь штраф, прицепом сдерут деньги за хранение машины, и в лучшем случае бензин ещё сольют, и ничего потом не докажешь.А насчёт отмазки только погасла, они за мной конкретно ехали, могли бы просто сказать посмотри габарит, им результат нужен,а не отмазки.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Клуб любителей автомобилей » Клуб любителей автомобилей » Случаи на дороге (обмен впечатлениями,общение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Предложения партнёров

.