Пятница, 15.12.2017, 14:58
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Люди,известные личности,политика » Партии и Партийность! (Давайте выскажем свое мнение и принадлежность к партиям!)
Партии и Партийность!
GangofamatoryДата: Суббота, 02.06.2012, 07:12 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
И так,дорогие товарищи и жильцы форума, и конечно же администрация...Давайте выскажем то,как мы относимся к партиям нашего гос.строя...

anriДата: Суббота, 02.06.2012, 21:10 | Сообщение # 2
Участник
Награды: 4
Я не член партии.К политическим партиям не имею ни какого отношения.Политику не люблю.Эта самая непредсказуемая область человеческого творения.

GangofamatoryДата: Воскресенье, 03.06.2012, 08:38 | Сообщение # 3
Интересующийся
Как говорит мой папа политика-это самое грязное дело! Я то к партии тоже ни к какой не отношусь,да и на выборы не хожу! Но политической жизнью нашего государства немного интересуюсь,так как мне не безразлично мое будущее,и будущее нашей страны!

tysonДата: Суббота, 30.06.2012, 05:50 | Сообщение # 4
Посетитель
Награды: 7
А БРСМ щитается за партию???

А то Я до 28 лет там состоял, и до сих порт поддерживаю дружиские отношения с лидерами организации.

илья11111Дата: Вторник, 19.02.2013, 08:07 | Сообщение # 5
Интересующийся
добрый день. по моему политику надо не презирать а научиться понимать. просто интересуемся новостями читаем газетки а сами думаем зачем это вообще надо и самое главное кому. без сомнения политика дело нечистое но ведь именно она определяет как мы будем жить дальше как будут жить наши дети и внуки в конце концов. как сказал один знаменитый человек я интересуюсь будущем потому что собираюсь прожить в нем остаток моей жизни smile

victortesovДата: Среда, 15.05.2013, 17:01 | Сообщение # 6
Участник
Политика грязь и гадость. Единственная партия в которую можно было бы вступить это Партия которая никогда не будет зарегистрирована в едровской России - "Другая Россия".
Надо же так бояться свой собственный народ...Видать есть чего бояться. Вот китайцы правильно делают:
десяток взяточников прилюдно на стадионе шлепнут, остальные хоть какой то страх начинают испытывать.

223322

Сообщение отредактировал victortesov - Среда, 15.05.2013, 17:03

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Люди,известные личности,политика » Партии и Партийность! (Давайте выскажем свое мнение и принадлежность к партиям!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.