Суббота, 18.11.2017, 09:24
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Люди,известные личности,политика » Янукович у власти!Чего ждать?
Янукович у власти!Чего ждать?
andronixДата: Четверг, 22.03.2012, 19:18 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 13
Статус: Спит
Раз уж есть тема про Тимошенко,мне хотелось бы знать ваше мнение к Виктору Януковичу-Президенту Украины.Как вы считаете наведет ли он порядок в стране или это очередные байки политиков?
Прикрепления: 7309634.jpg(65Kb)

andronixДата: Четверг, 29.03.2012, 16:34 | Сообщение # 2
Интересующийся
Так уж и быть начну первый.Мне кажется что ничего хорошего из правления Виктора Януковича не выйдет.Зарплаты выросли только на 50 гривен(200 рублей),а цены практически на все уже чутли не в двое.Свет и вода подорожали в 1.5 раза.Моей зарплаты хватает только на оплату коммунальных услуг,ну и 40-45 $ остается.Ну как весело?Вот вам и Янукович,который только обещать и красиво говорить умеет.
Если у кого есть другие версии,с удовольствием ознакомлюсь.

ShalnayaДата: Пятница, 30.03.2012, 00:27 | Сообщение # 3
Постоялец
Вы знаете, я когда его по телевизору вижу, мне хочется разбить экран. Ни одному слову его не верю. А от фразочек Азарова тошно. К вашим словам по поводу цен добавлю, что в стране беспредел, взяточничество увеличилось, государственные органы творят что хотят. Меня больше всего поражает, что люди так долго терпят...

DeniSka_tmДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:46 | Сообщение # 4
Участник
Награды: 1
Да причём тут Янукович!!!Мне кажет кто бы у власти не был бы,один чёрт жителям Украины хорошо не будет. Все они в одном котле варятся и все от этого получают.Не забуду как Яценюк обещал всех пересажать,и что--уже с Юлей .Как им вообще можно верить??

DeniSka_tm

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Люди,известные личности,политика » Янукович у власти!Чего ждать?
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.