Понедельник, 25.09.2017, 00:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Люди,известные личности,политика » Snovo Putin V.V. (Ваше мнение)
Snovo Putin V.V.
klara90Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:17 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Nu kakie misli? Nado li snovo vidvigat sebja v prezidenti?

klariko90

BarsДата: Вторник, 08.11.2011, 20:49 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 5
Лично я думаю никакого выдвижения не будет, а сделана вся эта шумиха, как некий хитрый ход. Своеобразная разведка, посмотреть, как народ реагирует, чтобы даже может быть на этом фоне протащить Медведева на второй срок.

serega199009Дата: Среда, 09.11.2011, 15:40 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 2
не вижу большёй разници что он пойдёт в президенты что так же в премьерах останется.

BarsДата: Четверг, 10.11.2011, 00:31 | Сообщение # 4
Интересующийся
В премьерах здесь вопрос , потому что новый президент будет формировать кабинет, и скорее здесь будут новые люди , но и старые не пропадут места всем хватит.

МатильдаДата: Четверг, 10.11.2011, 09:54 | Сообщение # 5
Интересующийся
Награды: 14
Всем, я думаю понятно, что если Медведев станет президентом во второй раз, то Путин 100% будет премьером. wink И догадайтесь, кто в этой паре решает все важные вопросы? wink

doctor08Дата: Вторник, 20.12.2011, 10:22 | Сообщение # 6
Интересующийся
Награды: 10
Пожалейте старого дедушщку Путина . Сколько же можно править такой великой державой как Россией ? Пусть молодёжь типа Медведева и Ко работают . А Путина на заслуженую пенсию , с дачей на Гавайях ...

andronixДата: Четверг, 09.02.2012, 15:07 | Сообщение # 7
Интересующийся
Награды: 13
Я бы на месте Путина не стал балатироваться в президенты.Народ и так против Медвежьего и Путиновского правления.Зазем лишний раз народ правоцировать,неужели им митингов мало....Хорошим это для Путина все равно не закончится. angry

stubsДата: Четверг, 09.02.2012, 21:40 | Сообщение # 8
Интересующийся
Награды: 9
Quote (andronix)
Я бы на месте Путина не стал балатироваться в президенты.Народ и так против Медвежьего и Путиновского правления.Зазем лишний раз народ правоцировать,неужели им митингов мало....Хорошим это для Путина все равно не закончится.

Всё равно многие за него голосуют,даже если без подтасовок всех пройдут выборы,то Путин скорее всего всё равно выиграет,не понимаю я народ который за него голосует до сих пор sad

Lexa3819Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:05 | Сообщение # 9
Участник
Честно говоря даже еще и не знаю кто победил. Но догадываюсь. smile Посмотрим, была ли я права.

K15armeniaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:21 | Сообщение # 10
Посетитель
Награды: 4
Победил Путин.На следуйщих выборах опять победит Путин. Потом Путин будет премьер-министром,и опять по кругу пока мир не разрушиться smile

Yahoooo

stubsДата: Суббота, 07.04.2012, 14:12 | Сообщение # 11
Интересующийся
Награды: 9
Quote (K15armenia)
Победил Путин.На следуйщих выборах опять победит Путин. Потом Путин будет премьер-министром,и опять по кругу пока мир не разрушиться

Надеюсь вы будете не правы,уже надоело если честно.Ничего не меняется в стране,законы не работают как должны,повышение зарплат и пенсий исчисляется копейками.Не знаю конечно кто мог бы его сменить,но надеюсь этот человек найдётся в ближайшие годы.

andronixДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:17 | Сообщение # 12
Интересующийся
Награды: 13
Зря надеетесь!Я уверен,что уже никто не сможет,а точнее не захочет наводить порядок в стране.Патриотов уже не осталось,а в политику лезут из-за денег.Хотя Путина я не понимаю,его доходы просто бешенные.
Предлагаю ознакомиться с небольшой статьей на эту тему:
По неофициальным подсчетам, отмечают в донесениях американцы, общее состояние российского президента может достигать 40 млрд долларов, а сам он, предположительно, является самым богатым человеком в Европе. Тем самым Кондолиза Райс фактически признала адекватность этой оценки. Ведь источники коррупционных доходов Путина и его команды для экспертов очевидны. Величина коррупционного «навара» на российском газе и нефти легко просчитывается специалистами.
ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!

Сообщение отредактировал andronix - Воскресенье, 08.04.2012, 21:18

GangofamatoryДата: Четверг, 31.05.2012, 14:46 | Сообщение # 13
Интересующийся
Награды: 0
Путин уже не тот! Смысла в его правление нет уже,маразматические выдвижения законов...и необдуманные решения по поводу выплат все возможных помощей! Он платит своим друзьям и знакомым,а о людях которые реально нуждаються в помощи он забываеться! Ненужен нам такой царек,россия устала от него уже!

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Люди,известные личности,политика » Snovo Putin V.V. (Ваше мнение)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.