Вторник, 26.09.2017, 04:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Люди,известные личности,политика » Кто такой интеллигентный человек (Ваше мнение)
Кто такой интеллигентный человек
victortesovДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:48 | Сообщение # 21
Участник
Награды: 0
Статус: Спит
Цитата (Матильда)
Скажите, что для вас - интеллигентный человек? Считаете ли вы себя истинным интеллигентом?
Если человек считает себя интеллигентом, то он точно им не является!
Интеллигент (И) это такой человек совесть которго (С) которого не позволяет ему делать гадости другим людям. Бывает в силу жизненных обстоятельств он попадает в такие ситуации при которых его действия вызывают что то подобное(пусть невольно и может в адрес недостойных людей) в следствии  чего И  долго мучается угрызениями С и пытается искупить свою вину,за что и нелюбим в народе. Образование не является критерием (ИМХО), среди хорошо образованных полно быдляка и подонков.

223322

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:26 | Сообщение # 22
Участник
Награды: 0
Статус: Спит
Здравствуйте Александр! Я очень рад,что познакомился с Вами! Благодаря Вам я стал спокойнее относится к жизни и ситуациям,происходящих со мной! Раньше спешил постоянно абсолютно во всех сферах жизни,теперь понял,что глупо спешить,жизнь предоставит шанс,возможность,если я буду идти по пути сердца,любви к себе и окружающим! Главное не отчаиваться в себе и людях,быть самим собой! Ограничения мы ставим себе сами,потому что боимся,Вы помогли мне осознать,что глупо бояться,если мы идём по зову сердца! Вы мне открыли глаза,жизнь прекрасна,главное это увидеть! Я стал учиться анализировать происходящее со мной,наблюдать за собой! Я буду постоянно учиться у жизни! Если бы Вы не появились в моей жизни,скорее всего я бы ещё долго блуждал по жизни,не зная что жизнь прекрасна! Слов не хватает выразить свою благодарность! Благодарю Александр,счастья Вам и всем кому вы помогаете! vk.com/id100593970
Прикрепления: 0869853.jpg(94Kb)

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Люди,известные личности,политика » Кто такой интеллигентный человек (Ваше мнение)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.