Пятница, 17.11.2017, 22:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Люди,известные личности,политика » Про Плюшкиных (Собиратели хлама среди нас)
Про Плюшкиных
МатильдаДата: Суббота, 20.08.2011, 00:28 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 14
Статус: Спит
Вот привычка у моего муженька есть. Все , что по работе и т.п. мимо пробегает (а его заинтересует) - тащит домой. Например за последнее время скопилось:
1. Принтер (не работающий)
2. Веб-камера (на х она мне нужна?)
3. Планшетка (Хрень, которая подключается к компу и можно рисовать на ней... Короче, см. 2 в скобках)
4. Хрень в виде пульта д/компа.
5. Куча дисков. Никому не нужных.
6. 2 руля для компа, опять-таки. Не работающих.
7. Полуработающая беспроводная мышь.
Ладно бы пункт 1,7 работали... Но вот остальное все... Зачем оно мне надо? Место занимает только. Говорю:
- Унеси назад.
- Ладно, ладно, унесу.
И никакого толку. Так все и валяется. За три дня в компе сменил три видюхи. Эх. Нет, полезные вещи он, конечно, тоже приносит. Но, по сравнению, с количеством хлама...
А Ваши вот половинки, что тащат? И зачем?

KrashManДата: Суббота, 20.08.2011, 10:59 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 7
Продай всё в тайне от муженька на вещевом рынке или в avito.ru
И на заработанное купи себе фенечки happy они то точно НА Х НУЖНЫ! happy

P.S. всё когда нибудь то и пригодиться (для детей, для знакомых..) просто так я думаю не должны пропасть...раздай друзьям и знакомым вправду и всё! surprised

Сообщение отредактировал KrashMan - Суббота, 20.08.2011, 11:00

AHAPXДата: Вторник, 06.09.2011, 20:42 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 0
у меня сосед Плюшкин живет прям рядом, устали уже от него, все тащит что найдет, места у него наверно уже нету... .

boxДата: Четверг, 08.09.2011, 08:40 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 2
У меня с папиком, царствие ему небесное, такая же история была. Дык да сих пор завалы разгребаю.

merPAYLAYДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:11 | Сообщение # 5
Интересующийся
Награды: 4
ой вот говорите сосед то это, а вот вспомните себя в детстве, всё что найдёшь,любую интересную вещичку, сразу в карман положишь)

МатильдаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 02:08 | Сообщение # 6
Интересующийся
Вот жалуюсь на мужа, а ведь сама немного плюшкин.
Храню годами вещи, которые может больше никогда и не пригодятся. Одежда дочки из которой она выросла, мои одежда, которую вряд ли когда-нибудь одену(храню даже ту одежду, которую носила будучи беременной). surprised
Вот на фига, спрашивается.. Все это складируется, занимает место в нашей небольшой квартире.

merPAYLAYДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:50 | Сообщение # 7
Интересующийся
Награды: 4
Матильда ну это возможно чувство памяти не даёт выкинуть) на самом деле это ведь не так и плохо

imperatriusДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:57 | Сообщение # 8
Участник
Награды: 6
Хранить все( батарейки, использованные билеты....) а ведь зачем? а вдруг)

SASHAFДата: Среда, 14.09.2011, 13:39 | Сообщение # 9
Интересующийся
Награды: 1
У человека инстинкт, запасать все в прок. Когда начинаешь перебирать старые вещи, вроде надо выкинуть, а рука не поднимается...

BarsДата: Пятница, 30.09.2011, 12:05 | Сообщение # 10
Интересующийся
Награды: 5
Как сказал мне один человек в своё время: "Плюшкинский инстинкт - всегда хорош !" В большинстве своём мы все Плюшкины.

darlingtaniaДата: Пятница, 21.10.2011, 12:46 | Сообщение # 11
Интересующийся
Мой муженек в этом плане - копия Ваш.У нас тоже есть аж два неработающих принтера и монитор от старого черно-белого компа.

МатильдаДата: Среда, 09.11.2011, 21:03 | Сообщение # 12
Интересующийся
imperatrius,
Quote (imperatrius)
Хранить все( батарейки, использованные билеты....) а ведь зачем? а вдруг

Батарейки то использованные зачем хранить? surprised Bars,
Quote (Bars)
Как сказал мне один человек в своё время: "Плюшкинский инстинкт - всегда хорош !" В большинстве своём мы все Плюшкины

Когда я смотрю на залежи одежды в кладовке, я понимаю что я тоже Плюшкин.
Сегодня разобрада немного вещи, часть на выброс, часть буду пристраивать на мамских форумах. А сколько еще осталось! wacko

BarsДата: Четверг, 10.11.2011, 00:09 | Сообщение # 13
Интересующийся
Это ещё что, вот в гараже если посмотреть. Можно у меня , а можно у тестя. Разве , что пулемёта нет, да и то в принципе старый немецкий лежит недалеко.

ShalnayaДата: Пятница, 23.12.2011, 23:21 | Сообщение # 14
Постоялец
Награды: 13
и я барахлом всяким захламила дом. Иногда перебираю и выкидываю или раздаю. Столько всего накапливается... и то нужно, и то вроде тоже нужно... А супруг все в инструмент ударяется, то напильники, то отвертки, ключики всякие... у нас только рулеток около 10 шт, если не больше. А с появлением машины - куча всякой автомобильной хрени.... +масла, жидкости...

Lexa3819Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:08 | Сообщение # 15
Участник
Ага, барахло, барахло. А вдруг понадобиться?! smile А так , вообще-то говорят, что старые вещи нельзя хранить дома. У них плохая энергетика.

WTF111Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:16 | Сообщение # 16
Интересующийся
хорошие вещи особено , вещи которые есть в 2х экзампляров не рабочие можно сварганить 1 целую)

andronixДата: Четверг, 22.03.2012, 19:36 | Сообщение # 17
Интересующийся
Награды: 13
Я и себя могу к таким отнести.Выкинуть жалко все в гараж,а много чего и дома ненужного валяется.Ну может когда то и отремонтируется или прегодится.Часто такое бывает,лежит ненужная вещь годами,выкинул,а потом она позарез как нужна.Со мной такое часто случалось,поэтому больше не выкидываю ничего. smile

victortesovДата: Вторник, 14.05.2013, 10:20 | Сообщение # 18
Участник
Награды: 0
Цитата (andronix)
Я и себя могу к таким отнести.Выкинуть жалко все в гараж,а много чего и дома ненужного валяется.Ну может когда то и отремонтируется или прегодится.Часто такое бывает,лежит ненужная вещь годами,выкинул,а потом она позарез как нужна.Со мной такое часто случалось,поэтому больше не выкидываю ничего.
Совершенно верно! То что Вы описали является одним из следствий закона Мерфи!. Выкинутая накануне "ненужная" вещь становится нужной ровно на следующий день после процедуры выкидывания. Женщинам - совет не выкидывайте без спросу по вашему мнению "ненужные" вещи мужа. Помните анекдот: Жена встала в 4 утра в субботу поломала все удочки, выкинула блесны в мусоропровод, разрезала ножом сапоги и выбросила с балкона рюкзак.Потом она неслышно легла в кровать,нежно прижалась щекой к плечу мужа и уснула со счастливой улыбкой на губах. Жить ей оставалось не больше часа.... Задумайтесь. tongue

223322

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Люди,известные личности,политика » Про Плюшкиных (Собиратели хлама среди нас)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.