Четверг, 23.11.2017, 08:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Удивительное и необычное » Необычные и непонятные вещи (Необычные случаи,вещи,и ситуации с которыми мы сталкивались)
Необычные и непонятные вещи
olekДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:02 | Сообщение # 1

А что вы знаете интересного и непонятного...Пишем!

Сегодня в сети нашел интересную и непонятную штуку,предлагаю вам попробовать )

Получаем свой номер мобильного от калькулятора =)

Не понятно как, но получается!)
1. Берём калькулятор
2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона (без всяких кодов и т.п.)
3. Умножаем на 80
4. Прибавляем 1
5. Умножаем на 250
6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона
7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз
8. Отнимаем 250
9. Делим на 2
10. Медленно офигеваем... wacko

попробовал со всеми знакомыми номерами... и правда офигел ))хотя понимаю что это просто математика ,но сколько тайн она еще хранит в себе )

wink

tysonДата: Среда, 25.07.2012, 08:14 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 7
Статус: Спит
Блин и у Меня получилось. Но блин Я думал достаточно только первые три цифры ввести, а так Я щитай сам свой номер и ввожу.

Сначало первые три цифры, а потом последние четыре цифры.

А там уже монипуляци эти, короче не впечатлило.

XjokkkoДата: Пятница, 23.11.2012, 15:28 | Сообщение # 3
Посетитель
Награды: 0
Получилось правильно. Но я еще по ходу чтения понял в чем дело. Просто думал проверю. Это обычная математика. Можно найти много таких интересных вещей, которые могут вытворять цифры с мозгом человека...

olekДата: Пятница, 23.11.2012, 15:40 | Сообщение # 4

Если есть подобные вещи ,будем рады увидеть у нас на форуме.

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:37 | Сообщение # 5
Участник
Награды: 0
Случайно просмотренный ролик "ребенок Индиго" познакомил с А. Королем. Человек привлекал внимание своей информацией и ее подачей. И я не могла оторваться - слушала и читала. И я знала что это правда! Знала и все. И мои изменения произошли в основном благодаря информации Александра. Все, что чувствовалось интуитивно, нашло подтверждение в его словах. Да, наконец-то услышала то, что давно хотела, то что носила в себе, но не понимала. Ролики, ТК, книги, медитации - это то, что открывало новые и новые рамки сознания...нет границ. Столько еще предстоит узнать. Изменилось отношение к себе, к родственникам, к работе, к религии, к деньгам, к миру. Появилось ясность и спокойствие в душе и жажда новых знаний и открытий. Спасибо за правду и справедливость.
Побольше Вам вдохновения.
 vk.com/id100593970
Прикрепления: 4658951.jpg(62Kb)

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Удивительное и необычное » Необычные и непонятные вещи (Необычные случаи,вещи,и ситуации с которыми мы сталкивались)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.