Воскресенье, 19.11.2017, 06:07
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Удивительное и необычное » Как привлечь деньги? (способы)
Как привлечь деньги?
МатильдаДата: Вторник, 23.08.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 14
Статус: Спит
Способы привлечения денег:
Моя знакомая уверена, что деньги будут литься рекой, если проезжая или проходя под железнодорожным мостом, по которому в данный момент проезжает поезд, положить на голову кошелек с купюрами.

Чтобы деньги в доме водились, надо веник ставить ручкой вниз.

Еще надо на растущий месяц денежку показывать (чем крупней курюры, тем лучше), чтобы благосостояние росло вместе с молодым месяцем.

В час новолуния надо положить во всех помещениях дома (включая туалет и коридор) денежку, ровно через 3 суток достать их и вынести из дома, потратить. Делать каждый месяц.

А меня научили так - найденную копеечку завернуть в ну очень красивый фантик и положить в кошелёк. Время от времени нужно менять фантик. Не знаю это помогло, или просто совпадение, но через полгода смогли купить машину, хотя даже об этом не мечтали. Теперь копим на новую мебель.

Попробуйте. Вдруг у и вас денег прибавиться. wink

imperatriusДата: Четверг, 15.09.2011, 11:48 | Сообщение # 2
Участник
Награды: 6
есть один безотказный способ... берется трудовая книжка и человек устраивается на работу... можно еще на одну + еще и маленькие подработки..... а еще и дерево денежное посадить можно)))

Добавлено (15.09.2011, 11:48)
---------------------------------------------
есть один безотказный способ... берется трудовая книжка и человек устраивается на работу... можно еще на одну + еще и маленькие подработки..... а еще и дерево денежное посадить можно)))

МатильдаДата: Четверг, 15.09.2011, 15:45 | Сообщение # 3
Интересующийся
Quote (imperatrius)

Ну на работу устроится это так примитивно... smile Разве русский человек ищет легких путей? smile

SASHAFДата: Пятница, 16.09.2011, 11:05 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 1
Есть офигенный способ, он описан в книжке про Буратино

sedovДата: Среда, 28.09.2011, 16:12 | Сообщение # 5
Посетитель
Награды: 2
Стоит на Рождество жертвовать церкви и нищим на паперти хотя бы небольшие суммы денег. Перед тем как сделать это, скажите: «Кому церковь не мать, тому я не отец». Есть много свидетельств, что после этого ритуала деньги к людям приходили неизвестно откуда и такими путями, которых они не ожидали.
Возьмите за правило наблюдать за движением Луны. В ночь полной луны, а также в ночь перед и после полнолуния, оставляйте свой пустой кошелек в открытом виде на подоконнике так, чтобы он освещался луной. И, наоборот, после появления молодого месяца три ночи подряд продержите кошелек на подоконнике, но уже с деньгами.

KrashManДата: Среда, 28.09.2011, 19:37 | Сообщение # 6
Интересующийся
Награды: 7
Купите волшебную палочку smile
Ну блин ну что Вы фантастику рассказываете??? happy

Чтобы деньги были работать нужно smile

BarsДата: Суббота, 01.10.2011, 22:41 | Сообщение # 7
Интересующийся
Награды: 5
А то ещё есть способ можно напечатать, у некоторых получается.

МатильдаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:36 | Сообщение # 8
Интересующийся
Для скептиков: Работает всё, во что веришь. wink
Мне как-то срочно понадобились 20 тысяч, иначе возможность одна могла уплыть из-под носа. И вычитала я такой рецепт: написать на бумаге желаемую сумму плюс знак бесконечности, положить в кошелек и расслабиться. Через неделю денежка появилась, попробуйте . smile

Сообщение отредактировал Матильда - Воскресенье, 02.10.2011, 19:17

sedovДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:44 | Сообщение # 9
Посетитель
Награды: 2
Берете глиняный горшочек и ставите его в укромное местечко, ни говоря об этом никому. Семь дней подряд кладите в него по одной желтой монете, приговаривая: «Что в горшке, то в кошельке». Вечером седьмого дня поставьте на стол толстую свечу зеленого цвета и разложите вокруг нее монеты из горшочка. Зажгите свечу и минут 15 старательно представляйте, что от монеток к пламени и обратно струится зеленый свет, который образует семигранную пирамиду, вершина которой концентрирует энергию денег. По прошествии 16 минут выйдите из комнаты и дайте свече догореть в одиночестве. После чего соберите монетки, заверните их в зеленый шелк и храните там, где никто о них не узнает. Этот ритуал как никакой другой способствует привлечения денег.

Самые важные места для заманивания в дом денег - это входная дверь и кухня. Положите, предварительно хорошенько вымыв пол, под придверный коврик внутри квартиры 5-тикопеечные монеты орлом вверх.

Такие же монеты, завернув их в бумагу или пластиковый пакетик, следует поместить в холодильник (но не в морозилку!), в хлебницу, в крупы - они возьмут на себя заботу о том, чтобы Вы никогда не голодали.

Нужно тщательно следить, чтобы монетки, помещённые среди продуктов, не заплесневели - тогда они, наоборот, станут препятствовать благосостоянию семьи. Если такое случится, монетки следует немедленно заменить на новые.

Можно прятать "клады" из монет, причём теперь уже любого достоинства, и в других закрытых местах - в шкафах, под коврами, среди книг.

Запрещается это делать только в ванной, спальне, туалете.

"Клады" хорошо носить и на себе - по монетке в каждом кармане, в каждом отделении сумочки, в косметичке.

darlingtaniaДата: Суббота, 22.10.2011, 09:43 | Сообщение # 10
Интересующийся
Quote (Матильда)
А меня научили так - найденную копеечку завернуть в ну очень красивый фантик и положить в кошелёк. Время от времени нужно менять фантик. Не знаю это помогло, или просто совпадение, но через полгода смогли купить машину, хотя даже об этом не мечтали. Теперь копим на новую мебель.

интересный вариант - обязательно попробую! может, хотя бы долги по квартплате заплачу:-)

Dent007Дата: Среда, 30.11.2011, 14:02 | Сообщение # 11
за помощь!
Награды: 8
happy Самый хороший способ привлечения денег без больших вложений: РАЗВОДИТЬ кроликов! Ведь кролик это не только 2-7 кг. диетического легкоусвояемого мяса, но и мех, а так же удовольствие. smile Да и кролики бывают разной ПОРОДЫ! Некоторые весьма доходны! wacko

zzXXXc

doctor08Дата: Пятница, 16.12.2011, 04:11 | Сообщение # 12
Интересующийся
Награды: 10
Есть такое , но мало кто сможет в это поверить . Если мыслить логически , а не хихикать то можно прийти к тому или другому безотказному методу .
Например , все знают что подобное привлекает подобное . А ещё все знают что деньги должны делать деньги . Вот разместим хоть какой-нибудь капитал хоть где-нибудь и пусть они привлекает друг дружку до посинения . После развала СССР у кого была голова на плечах сразу пошли этим путём . Да и во время советов тоже многие "трудились" над выращиванием денежного дерева .

andronixДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:55 | Сообщение # 13
Интересующийся
Награды: 13
Для частного сектора могу посоветовать разведение саженцов и выращивание как писалось выше-КРОЛИКОВ.Сам уже закупил клетки и на следующей недели буду покупать кроликов.Очень выгодно.Они плодятся очень часто и не требуют больших знаний.Все что надо знать можно в интернете за 2-3 часа узнать.Ну а городским могу посоветовать найти высокооплачиваемую работу или открыть свой мини бизнес-продуктовый магазин например.

anriДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:51 | Сообщение # 14
Участник
Награды: 4
Для начало купить кошелек,даже можно открыть, хотя бы в вебмани. И старательно попытаться их заполнить.

ShalnayaДата: Среда, 07.03.2012, 01:59 | Сообщение # 15
Постоялец
можно хихикать и не верить, но "денежные приметы" все-таки работают. понятно, что бухты-барахты на голову не свалится мешок денег и для приумножения капитала нужно честно и кропотливо трудится и вертеться, но свою лепту приметы все-таки вносят.

Lexa3819Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:21 | Сообщение # 16
Участник
Награды: 5
Что бы привлечь деньги, надо не свистеть. Надо закрывать воду. Надо дарить кошелек с денежкой внутри. Тогда точно деньги будут!

andronixДата: Пятница, 23.03.2012, 21:44 | Сообщение # 17
Интересующийся
Вот нашел недавно.Буду пробовать.Может и поможет!!!
Очень действенный ритуал на привлечение денег: В красивый горшочек сажаем любые семена (например,пророщенную пшеницу,т.к.она быстро всходит) ,приговаривая: " В землю семечко сажаю Деньги прирастить желаю.Еще семечко кладу Очень скоро клад найду.Пусть никто не пострадает Только деньги прибывают !Семена как прорастут Денежки меня найдут!" Не представлять конкретного пути получения денег!!!!Вселенная сама найдет наилучший путь .Поливать всходы со словами : "Семена как прорастут,денежки меня найдут!"

ANGEIKASДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:05 | Сообщение # 18
Интересующийся
Награды: 9
Кошелек - это дом для денег, в нем должен быть порядок и чистота. Никогда не кладите купюры в бумажник смятыми и в одно отделение с монетами. Это их оскорбляет. Заведите привычку расправлять и класть купюры одного достоинства рядом друг с другом, а медные деньги в отдельный кармашек. С уважением относитесь к деньгам - аккуратненько их в кошелечке держите, по достоинствам сортируйте, уголки расправляйте. Складывать деньги нужно так, чтобы одной одинаковой картинкой в одну сторону. Чтобы деньги ровненько лежали.

ANGEIKAS

WTF111Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:50 | Сообщение # 19
Интересующийся
неверю я все в это... работать, работать и еще раз работать, вот только тогда деньги буду...
если веник поставить вниз ручкой деньги появятся wacko ??? смешно, все это сказки бабки Клавки biggrin

ANGEIKASДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:23 | Сообщение # 20
Интересующийся
Награды: 9
Quote (WTF111)
неверю я все в это... работать, работать и еще раз работать, вот только тогда деньги буду...
если веник поставить вниз ручкой деньги появятся wacko ??? смешно, все это сказки бабки Клавки

Да кто же спорит, что деньги сами у вас появятся лишь потому, что у вас веник стоит вверх тормашками? Конечно, надо работать, по другому никак. Но ведь так приятно осознавать, что их может быть больше... ну хотя бы помечтать маленько...

ANGEIKAS

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Удивительное и необычное » Как привлечь деньги? (способы)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Предложения партнёров

.