Четверг, 14.12.2017, 11:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Удивительное и необычное » Перенаселение Земли (Нас уже больше 7 млрд.)
Перенаселение Земли
andronixДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:49 | Сообщение # 21
Интересующийся
Награды: 13
Статус: Спит
Ну если следовать вашей логике,то мы вымрем быстрее чем астрономы найдут пригодную для землян планету и аппарат который нас всех туда доставит.
Ну а если говорить о ресурсах,так они нам скоро и не понадобятся.Изобретут солнечные батареии и нефть нам не нужна будет.Думаю и перспективу углю и газу тоже найдут.

K15armeniaДата: Вторник, 17.04.2012, 18:52 | Сообщение # 22
Посетитель
Награды: 4
Quote (andronix)
Ну если следовать вашей логике,то мы вымрем быстрее чем астрономы найдут пригодную для землян планету и аппарат который нас всех туда доставит. Ну а если говорить о ресурсах,так они нам скоро и не понадобятся.Изобретут солнечные батареии и нефть нам не нужна будет.Думаю и перспективу углю и газу тоже найдут.

Очень надеюсь biggrin biggrin biggrin
Я даже очень сомневаюсь найдут ли !?
А вот про ресурсы это зависит только от людей.Если они поймут,что не надо тупо расходовать запасы угля и нефти,тогда может быть что-то и пойдет к лучшему. Ну солнечные батареи уже давно изобрели ! Нужно только чтобы вкладывали деньги для их установки !

Yahoooo

anriДата: Среда, 18.04.2012, 05:40 | Сообщение # 23
Участник
Значит,согласно Вашей логике переселение Земли не ожидается.Поясню, если ресурсы жизнеобеспечения кончаться, следовательно никакой демографии не будет.

andronixДата: Среда, 18.04.2012, 09:51 | Сообщение # 24
Интересующийся
Награды: 13
Я вот что подумал!Пока наши ресурсы истощатся,китайцы и идийцы еще несколько миллиардов детей забобехают.Вот тогда точно места всем не хватит.Прийдется в пустынях заселяться и тайгу вырубывать под новые застройки.Но боюсь если нас перевалит за 10 000 000 000 то земля уже не справится с таким количеством населения. cry

K15armeniaДата: Среда, 18.04.2012, 15:22 | Сообщение # 25
Посетитель
Quote (andronix)
Я вот что подумал!Пока наши ресурсы истощатся,китайцы и идийцы еще несколько миллиардов детей забобехают.Вот тогда точно места всем не хватит.Прийдется в пустынях заселяться и тайгу вырубывать под новые застройки.Но боюсь если нас перевалит за 10 000 000 000 то земля уже не справится с таким количеством населения.

Ваша правда.Когда смотрю передачи на эту тему страшно становится !!!Места конечно еще хватит,но вооот ресурсов
Я согласен с тем прогнозом,что через 20 лет,начнется Большая война за реурсы ! Россие ничего не грозит,все есть. А вот узкоглазых вылупилось до потолка и их уже некуда девать angry

Yahoooo

DeniSka_tmДата: Суббота, 10.11.2012, 18:38 | Сообщение # 26
Участник
Награды: 1
Перенаселение земли -это очень важная тема.Придёт время и ресурсы земли закончатся....
Сейчас большинству всё-равно!!!!НО лет так через 500 будет совсем другая ситуация.и если посмотреть-плодятся китайцы,отсталыет районы нигерии,африки и.т.д.надо что то с этим делать!!

DeniSka_tm

victortesovДата: Четверг, 16.05.2013, 11:48 | Сообщение # 27
Участник
Награды: 0
Цитата (SASHAF)
перенаселения не будет, смертность увеличивается, а средняя продолжительность жизни уменьшае
Что значит не  будет! Оно уже есть! А дальше все будет развиваться лавинообразно. Азия, Африка,
и все страны третьего мира постараются опровергнуть ваши аргументы. Тенденции к снижению численности
населения свойственны только России,но это благодаря той замечательной работе которую блестяще проводят
едросы. Так что нам действительно эта проблема не грозит.

223322

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:35 | Сообщение # 28
Участник
Награды: 0
Алесандр, хочу выразить Вам свою благодарность!!! Благодаря Вам в моей голове наконец-то порядок. Теперь я вижу куда идти,двигаться. В жизне вроде ничего не изменилось, но все верх ногами, в голове все изменилось, начал по другому смотреть на вещи, на людей, больше понимать как устроен этот мир и почему и откуда берется то или иное.Самое главное Вы Александр помогли мне наладить отношения в моей маленькой семье, ведь из-за не понимания и ссор и т.д. страдали не только я с женой, но и моя маленькая дочурка. Теперь все у нас отлично, ну вот как бы подменили нас, такое понимание ну прям идеальная семья). Очень много информации получил от Вас, но ещё не все успел попробовать, но это дело все в процессе. Очень благодарен Вам за то что Вы  вообще есть, и за то что Вы делаете для людей. Очень надеюсь что Вы и дальше будете продолжать помогать людям. А я в свою очень обязательно буду следить за Вашей информацией.п.с. В последней конференции вакуум, такая интересная информация была, очень жаль,что был отменен пароль. Ведь я с Украины,и живу впринцыпе в соседней области от Винницкой,где находиться Ваша церковь, хотелось бы знать что и как и где находиться... и к стати старнное совпадение))) У моего пра-пра деда по маменой линии фамилия Король) Вот такие веселые совпадения.Вобщем спасибо Вам огромное за все что Вы делаете для всех. Ведь во мне такое огромное желание живет, чтоб хотя бы у половины людей, что-то перевернулось внутри и возможно тогда мы будем жить другому и относиться друг к другу с уважение и любовь, а не так как сейчас сплошное гав**** вокруг.ОТдельное спасибо за то, что вернули мне ВЕРУ!!! хоть одна у меня уже есть)))С Уважением Сергей Шелудченко vk.com/id100593970
Прикрепления: 8106632.jpg(126Kb)

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Удивительное и необычное » Перенаселение Земли (Нас уже больше 7 млрд.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.