Воскресенье, 19.11.2017, 06:01
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Непознанное » Декабрь 2012 год, чего ждать? (23 декабря 2012 года. Это конец света?)
Декабрь 2012 год, чего ждать?
ShalnayaДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:19 | Сообщение # 21
Постоялец
Награды: 13
Статус: Спит
что будет, то будет... будем знать - не интересно жить будет... просто кто-то наводит шумиху, чтобы сделать деньги на различных публикациях, видео, и т.д. и т.п. Могу сказать одно - поживем, увидим.

hammer48Дата: Среда, 28.12.2011, 19:20 | Сообщение # 22
Интересующийся
Награды: 4
Как будут нагнитатьситуацию в СМИ непосредственно в 2012 г. Не одна тысяча людей получат как минимум невроз,а кто-то и инфаркт от предвкушения вселенской катастрофы.
Вот вам и наступит конец света

Сообщение отредактировал hammer48 - Среда, 28.12.2011, 19:21

taoДата: Суббота, 28.01.2012, 15:58 | Сообщение # 23
Интересующийся
Награды: 0
Я точно считаю, что конец света наступит в декабре этого года - много пророчеств сбывается - что то должно быть.

КНР

andronixДата: Пятница, 03.02.2012, 18:06 | Сообщение # 24
Интересующийся
Да ничего ждать не надо.Как работали так и продолжайте работать.Все это бред и суеверия.К тому же надо как-то привлечь внимание людей,вот и придумывают хрень всякую.Если верить предсказаниям Ностродамуса,то мы уже 20 раз должны были пережить конец света.

Lexa3819Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:28 | Сообщение # 25
Участник
Награды: 5
В декабре как всегда будем ждать праздников, нового года. И он обязательно наступит. Как наступил и 2000. Тогда тоже говорили многое.

andronixДата: Суббота, 14.04.2012, 22:11 | Сообщение # 26
Интересующийся
Абсолютно согласен с Lexa3819, будем гулять и отмечать праздники и никто уже и не вспомнит о том что нам грозили концом света.Конец света наступит тогда,когда погаснет солнце,а это еще несколько миллиардов лет.Так что живите спокойно и не думайте о плохом!

K15armeniaДата: Среда, 18.04.2012, 15:54 | Сообщение # 27
Посетитель
В классе услышал такой анекдот.
23 декабря 2013 года армяне будут отмечтаь годовщину Конца света smile smile smile
Согласен с этим.Календарь не имеет ничего общего с реальностью !
и не надо вбивать себе в голову такую сурь. В 2000 тоже должен был быть,так Нострадамус говорил happy

Yahoooo

stubsДата: Вторник, 24.04.2012, 00:03 | Сообщение # 28
Интересующийся
Награды: 9
Друг сегодня рассказал что во Франции вроде есть какая-то гора,где люди считают что её построили пришельцы и теперь там покупают место в пещере,чтобы встретить конец света,уже места окончиваются,спешите,вас прилетят и спасут пришельцы happy

K15armeniaДата: Вторник, 24.04.2012, 15:50 | Сообщение # 29
Посетитель
Quote (stubs)
руг сегодня рассказал что во Франции вроде есть какая-то гора,где люди считают что её построили пришельцы и теперь там покупают место в пещере,чтобы встретить конец света,уже места окончиваются,спешите,вас прилетят и спасут пришельцы

Если пройдешь мимо этой горы мне тоже местечко забронируй happy Хорошо хоть не говорят,что вулкан подбросит их до Марса,а там их приютят biggrin НЕ верю я в такие вещи !!! Но что интересно я верю в НЛО biggrin Неоднакратно видел док.фильмы где подтверждалось их существование. В инете тоже много интересной инфы про них

Yahoooo

andronixДата: Пятница, 04.05.2012, 10:29 | Сообщение # 30
Интересующийся
Я вчера смотрел передачу.Так вот там говорят что 2012 год будет очень богат на падение метеоритов.Что может привести к глобальным изменениям на нашей планете.Все зависит от размеров этих метеоритов.Но я думаю нам это не грозит,так как все крупные метеориты отслеживаются астрономами и в случае опасности что нибудь придумают.

ShalnayaДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:16 | Сообщение # 31
Постоялец
)))) Конец света - это один из самых продаваемых "товаров". Сколько выпущено книг, брошюр, снято передач, выдвинуто гипотез.... тут задействованы ученые, религиозные фанатики, простые смертные... После декабря ждем январь и отмечаем Новогодние праздники)))

tysonДата: Вторник, 22.05.2012, 02:23 | Сообщение # 32
Посетитель
Награды: 7
Читал что Вы писали. НО!!! Я смотрел 100500 разных передач. Посвящённой этой теме.

Конечно 24 декабря зайдём Все на форум и посмеёмся!!!)))))))))))))))

Но пока, Я почему то верю, что ближе к 23 числу, будет не до смеха.

olekДата: Среда, 17.10.2012, 12:36 | Сообщение # 33

Ну вот вся сеть кипит об этом..

а так-же.....

приближаются нло

И тут НЛО

Опять они....

В общем что-то страшновато становится ,стоит набрать в поисковике " К земле приближаются..." весь интернет об этом закипает говорят власти все в курсе но нам не дают об этом узнать что-бы не случилось массовой истерии.
Кто-то говорит что события будут развиваться по сценарию фильма "Скайлайн" кто не смотрел советую фильм 2011 г.

В общем я очень напрягаюсь цитируя строки tyson

"Конечно 24 декабря зайдём Все на форум и посмеёмся!!!)))))))))))))))

Но пока, Я почему то верю, что ближе к 23 числу, будет не до смеха. "

Как говорится поживем увидим....Будем надеяться на лучший исход событий.

sweated

ConToLin4Дата: Четверг, 18.10.2012, 14:57 | Сообщение # 34
Посетитель
Награды: 0
люди, проснитесь. Сколько было таких вот концов света за последние 10 лет??? Уйма просто. и что??? И ничего. Все живы. Так что меньше верьте этой херне!!!

я это я

olekДата: Четверг, 18.10.2012, 18:46 | Сообщение # 35

Ну я думаю что компания SETI вряд-ли стали бы обманывать людей,у них очень серьезная репутация для этого.

SETI Википедия

А ведь именно они утверждают о приближении НЛО

Здесь блог о сообщениях SETI и координаты вселенной где в данный момент находятся объекты - так же на этой странице вы можете сами перейти к карте звездного неба и ввести нужные вам координаты и отыскать их в звездном небе

Так что задуматься есть о чем.
cool

tysonДата: Среда, 05.12.2012, 17:54 | Сообщение # 36
Посетитель
Награды: 7
Осталось примерно чуть больше 2х недель.

Кто что думает? Может у кого то мнения поменялось?

Отпишите не стесняйтесь.

alex09876Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:01 | Сообщение # 37
Посетитель
Награды: 1
Ну что, дождались конца света?) А я вам скажу, из-за чего и когда на самом деле он будет) Как многие уже, наверное, знают, в мире кончается нефть. Ее запасы иссякнут через несколько десятков лет. А так как потребление постоянно растет, то даже раньше. Уголь и газ тоже кончаются. А теперь представьте мир без нефти: электричества нет, весь транспорт остановился. Начнется анархия. У кого пушка - тот и прав. Чем не конец света?) Так что покупайте автомобили, друзья! Приближайте конец света! Ну или задумайтесь. Вам решать wink

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Непознанное » Декабрь 2012 год, чего ждать? (23 декабря 2012 года. Это конец света?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.