Четверг, 14.12.2017, 11:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Непознанное » Астрология: верите ли вы в гороскопы? (Ваши мнения)
Астрология: верите ли вы в гороскопы?
satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:16 | Сообщение # 21
Участник
Награды: 0
Статус: Спит
Добрый вечер, Александр! Очень сложно выразить благодарность словами, тем более текстом, за то, что я получил общаясь с Вами!!! Информация полученная из книг, видео-роликов и конечно же из ТК, перевернула жизнь с ног на голову, как в материальном плане, так и в духовном. Изменилось отношение к людям, миру в целом и конечно же к себе, появились новые цели, стремления и очень сильное желание творить.... До того как познакомиться с Вами и вашей философией, было прочитано очень много книг, посещались семинары и тренинги, был поиск духовного "наставника" и только коснувшись первых строк вашей книги, я понял, что вот ОНО, то что я искал!... На протяжении 2,5 лет я был погружен в Вашу философию, мировоззрение и в ту жизненную мудрость, которую раньше я не встречал!!! Огромная благодарность за проделанную работу, за терпение и за Веру в людей, искреннюю и безусловную!!!! Спасибо....!
vk.com/id100593970
Прикрепления: 7289218.jpg(166Kb)

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Непознанное » Астрология: верите ли вы в гороскопы? (Ваши мнения)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.