Воскресенье, 19.11.2017, 02:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Непознанное » Астрология: верите ли вы в гороскопы? (Ваши мнения)
Астрология: верите ли вы в гороскопы?
МарусяДата: Среда, 10.08.2011, 19:22 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 3
Статус: Спит
Интересуюсь, потому что сама очень этим увлечена и могу сказать, что с успехом применяю в жизни. Но я отличаю гороскоп в дешевом журнале на 5 предложений (мол, "...у Овнов сегодня романтическое свидание, а вот у Скорпионов - потеря денег или репутации...."
Это получается, что 1/12 (т.к. знаков зодиака у нас 12 штук) часть земного шара сегодня дружно отправится на романтическое свидание, другая 1/12 часть потеряет денежки или репутацию? Бред по-моему biggrin ). Так вот, такого рода "предсказания", составленные каким-нибудь практикантом-журналистом, абсолютно ни о чем. В них я не верю, и вам всем не советую. А вот во что я верю, так это в описание психотипа личности по дате рождения. Конечно, и тут не 100% попадание, но 80-85% это точно. А это не мало, согласитесь.
А кто еще верит в астрологические предсказания?

Сообщение отредактировал Маруся - Среда, 10.08.2011, 19:24

ЛюбашкаДата: Четверг, 11.08.2011, 08:58 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 4
Я лично не верю во все эти магии, гадания, ворожбу и прочую чепуху. Считаю, что это ловкая приманка для доверчивых граждан и своеобразный способ выкачки денег у людей. Про гороскопы: если следовать их логике, значит уникальных людей, получается, нет. Мы все с вами как с одной фабрики, только модели разные, как Вы говорите, 12 вариантов. Но ведь каждый человек неповторим, со своим характером и своими тараканами!

Ольга25Дата: Четверг, 11.08.2011, 10:29 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 1
А я верю в астрологию. Вернее, не так что бы до фанатизма, но немного прислушиваюсь к тому, что "говорят звезды". Еще верю в вещие сны (других просто не вижу smile ).
Возвращаясь к астрологии: мы не с одной фабрики. Все мы - безусловно, личности. С уникальными характерами и привычками. НО! Как ни крути - есть общее. И это общее - не только по половому признаку angel
В моем списке знаков зодиака есть такие, с которыми я никогда не заведу отношений. Только дружба. Это основано на собственном опыте и наблюдении, а так же на сопоставлении и изучении описания знаков зодиака.

AmyДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:07 | Сообщение # 4
Молодчинка
Награды: 3
Я тоже верю в астрологию.И мне интересно читать всякие там гороскопы, но только не верю тому, что написано прям в каждом журнале)Если немного подробнее изучить эту тему, то можно более-менее найти реальные вещи.А то, что пишут всякие фантазеры в популярных журнала - это конечно не то)А вообще наука интересная... biggrin

HORьДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:26 | Сообщение # 5
вперед!
Награды: 5
В гороскопы не верю,хотя с удивлением не раз замечал после прошедшего дня взяв газетку в руки и прочитав свой гороскоп на данный день что он почти полностью совпадает wacko

KrashManДата: Среда, 31.08.2011, 16:21 | Сообщение # 6
Интересующийся
Награды: 7
Был у меня один день такой...
Возвращаюсь я с отдыха. Еду домой на электричке из Домодедово. А там стоит экраны и на них были гороскопы...
Ну что конечно же прочитал, знаю всех моих главных знакомых по знаку в гороскопе...Про сестру прочитал, что в кем то сегодня разочаруюсь - а она завтра должна была лететь тоже на отдых в Сочи, а живёт она в Москве а я в Нижнем. И вот привёз я ей подарочков из Египта, договрились передать у поезда (ехать мне надо было на нём в НиНо) - она опоздала, и вот поезд тронулся - а она бежит не догонит...ЭЭЭХ...

и ещё оно предсказание в этот же день сбылось...когда приехал домой уже точно.

НО ВЕРИТЬ В ГОРОСКОПЫ Я НЕ ВЕРЮ! happy

merPAYLAYДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:38 | Сообщение # 7
Интересующийся
в гороскопы не сильно верю, но всёже люди их придумали для чего то, возможно для того чтобы надувать других людей, или они действительно говорят правду

МатильдаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:45 | Сообщение # 8
Интересующийся
Награды: 14
Я верю в гороскопы, составленные профессионалами.
А вот к гороскопам, публикуюмым каждую неделю в журналах и газетах отношусь с юмором. Когда то один знакомый, работавший в каком то журнальчике рассказал, что эти гороскопы придумывает тот, кто ведет колонку гороскопов. Причем придумывает так - завтра моя теща приедет в гости, пишу - у Тельцов неблагоприяный день, жена собралась в магазин затариваться косметикой и парфюмерией, пишу - у Стрельцов будут удачные покупки. smile

merPAYLAYДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:27 | Сообщение # 9
Интересующийся
есть ли такие гороскопы как вы утверждаете составленные профессионалами)?

imperatriusДата: Среда, 14.09.2011, 14:14 | Сообщение # 10
Участник
Награды: 6
Гороскопы наугад... это как у синоптиков идеальная фраза: Местами дождь, местами снег.... вроде если и нет снега, то он где то рядом местами и прицепиться вроде нельзя

eklir90Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:14 | Сообщение # 11
Посетитель
Награды: 2
Я не верю...
Считаю такой гороскоп любой составить может которые сейчас у нас)

qwer

serega199009Дата: Понедельник, 14.11.2011, 12:05 | Сообщение # 12
Интересующийся
я не верю, если так разобраться, то там в конкретики то ни какой и нет и какие то они все одинаковые

BarsДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:37 | Сообщение # 13
Интересующийся
Я не верю в гороскопы. Про те которые публикуют в журналах, читаешь то, что касается тебя, смех да и только. Есть мнение , что гороскоп вещь индивидуальная, проверить на себе как то не пришлось. Но конечно готов признать , что профессионалы есть в любой сфере человеческой деятельности.

doctor08Дата: Суббота, 17.12.2011, 06:13 | Сообщение # 14
Интересующийся
Награды: 10
Астрология это наука смежная с Астрономией . У наших предков религия и наука была единым целым . Давно пора объеденить опять эти вещи . Говорят что вера - левая нога , а знание - правая нога . То есть человек который пользуется только верой или только знанием как бы одноногий калека получается ...
Между прочим , будьте осторожны . Астрология так же смежна и с психологией . А шарлатанов которые пользуются этим за любым углом можно найти .

anriДата: Суббота, 03.03.2012, 15:58 | Сообщение # 15
Участник
Quote (HORь)
В гороскопы не верю,хотя с удивлением не раз замечал после прошедшего дня взяв газетку в руки и прочитав свой гороскоп на данный день что он почти полностью совпадает

В отличии от Вас я верю в гороскопы.И не раз, после прошедшего дня как и у Вас, замечал совпадения.Как то раз на шоссе,совершенно на неожиданном месте остановил гаишник.По прибытии на место прочитал в газете,что встречусь с работниками ГАИ.

andronixДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:01 | Сообщение # 16
Интересующийся
Награды: 13
Я хоть и суеверный,но особо в гороскопы не верю.Ну прочитал ты там что-то на звтра и что дальше-ждать что именно это с тобой и произойдет?Бред!Например вам на завтра обещают пополнение бюджета-интересно откуда возьмутся деньги,с неба упадут?Очень много раз проверял текучесть своей жизни с написанным в гороскопе-Не поверите,совпадений минимум и то косвенных.

Lexa3819Дата: Четверг, 08.03.2012, 10:10 | Сообщение # 17
Участник
Верю. Характеры человека одного и того же знака схожи. И часто знаки просто не совместимы для тесного общения. Но все таки, надо полагаться и на себя тоже, а не только на звезды.

strilyuchkaДата: Пятница, 23.03.2012, 04:50 | Сообщение # 18
Посетитель
Quote (HORь)
В гороскопы не верю,хотя с удивлением не раз замечал после прошедшего дня взяв газетку в руки и прочитав свой гороскоп на данный день что он почти полностью совпадае

я согласна с мнением,что гороскоп в "газетках"- чушь!!!Они написаны общими фразами,чтобы каждый мог применить их под себя.совпадения-то не всегда!!!!

Наталю

andronixДата: Пятница, 23.03.2012, 09:43 | Сообщение # 19
Интересующийся
Награды: 13
Вот именно,совпадения только в общих чертах и то приблизительные.Точный гороскоп составляется индивидуально для каждого человека,по его точной дате рождения(Учитывается даже время)!

ConToLin4Дата: Четверг, 18.10.2012, 20:04 | Сообщение # 20
Посетитель
Награды: 0
да нет, не верю. Только раз в жизни совпало вообще.
На 100% вплоть до мелочей
а так....
фигня чистой воды. Ну влияют, но не на всех же 100% эти звёзды???

я это я

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Непознанное » Астрология: верите ли вы в гороскопы? (Ваши мнения)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Предложения партнёров

.