Воскресенье, 19.11.2017, 06:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Непознанное » А что если завтра война? (обмен впечатлениями,общение)
А что если завтра война?
medved45Дата: Понедельник, 04.03.2013, 05:02 | Сообщение # 21
Участник
Награды: 3
Статус: Спит
Война это конечно страшно. Думаю война коснется в основном центра России и крупных городов по всей стране. Первые удары будут наносится по центрам. Атомное, оружие массового поражения думаю применять не будут. Ведь это гибель всех. А зачем начинать войну если останется пустыня потом. Так что это чисто теоретически...

я тама и тута)))

victortesovДата: Суббота, 04.05.2013, 09:01 | Сообщение # 22
Участник
Награды: 0
А что завтра, то?
Война на нашем несчастном участке суше размером в одну шестую не прекращалась ни на один день!
Война на дрогах: пьяные водители - против всех
Государство (в настоящий момент ЕД) - против населения страны.
Еще примеры нужны?
Защищать конечно буду, я это и делаю каждый день.

223322

Сообщение отредактировал victortesov - Суббота, 04.05.2013, 09:02

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:14 | Сообщение # 23
Участник
Награды: 0
пишет тебе человек, который на протяжении уже 2 лет вроде,если не больше следил за твоими шагами на встречу людям.Я не скажу что ты плохой или хороший.ты между небом и землей.а это уже  о чем то говорит..так говорю, потому что чуствую..несовсем на сто, но  связь есть..Я рад тому ,что есть такой как ты.и что он трудиться..и разгадывает этот  мир..кагда все празднуют а ты работаеш.это вызывает уважуху..не общался лично,не видел вживую..но верю  в то что кагдато нас жизнь сведет....ты меня не узнаеш..но Я тебя узнаю...с миром тебе) 

Конечно же спасибо вам большое!!Вы тот человек который вытащил меня из депрессии и подарил спокойствие! ясность! Именно вы источник ответов на мои вопросы! Источник которому верю я!!! Остались еще вопросы, да и новые появляются!) Думаю связавшись с вами.. все решится! Хочется лично быть знакомым с таким большим человеком.. - вами!! И равняться на вас! всяческих успехов вам и вашим делам!!!
Жму руку и искренне обнимаю!)
vk.com/id100593970
Прикрепления: 1464995.jpg(62Kb)

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Непознанное » А что если завтра война? (обмен впечатлениями,общение)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.