Четверг, 14.12.2017, 10:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Непознанное » А что если завтра война? (обмен впечатлениями,общение)
А что если завтра война?
Infernal1493Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:11 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Конечно, такую ситуацию представлять не особенно приятно, но все же – ваше мнение очень важно! Положа руку на сердце скажите, как бы вы повели себя в случае внезапного начала войны? Встали бы на защиту родины? Чем именно могли бы быть полезны? Просьба отвечать максимально честно. Спасибо!

olekДата: Суббота, 20.08.2011, 20:12 | Сообщение # 2

Да даже не обязательно война,а хотя бы обещанный в 2012 г. конец света...Как себя вести и что делать.Естественно все зависит как и где мы будем находится в тот момент когда это случиться.Я например не готов ответить сразу вот так что я буду делать и как себя вести,от одной мысли об этом на душе не приятно

boxДата: Среда, 07.09.2011, 08:53 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 2
Опять же, что за война. С нашими правителями сто раз ещё подумаешь.

merPAYLAYДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:28 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 4
да какая сейчас война будет если будет? каждый по красной кнопочке нажмёт и настанет ядерная зима)

olekДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:03 | Сообщение # 5

Будет она или не будет...итог один,выживание

Дай бог что-бы небыло

merPAYLAYДата: Среда, 14.09.2011, 01:21 | Сообщение # 6
Интересующийся
кстати ещё хуже война с пришельцами) против них не кто не знает как бороться

imperatriusДата: Среда, 14.09.2011, 21:19 | Сообщение # 7
Участник
Награды: 6
С пришельцами нам поможет разобраться человеческая смекалка и ум

merPAYLAYДата: Четверг, 15.09.2011, 16:06 | Сообщение # 8
Интересующийся
какая же смекалка и ум если многие источники утверждают, что самые опасные болезни что появлялись на планете земля, пришли к нам из космоса, также говорят что пришельцы посещали некоторые участки земли и делились даже своими знаниями, а если это так то они гораздо умнее землян

imperatriusДата: Пятница, 16.09.2011, 11:06 | Сообщение # 9
Участник
Награды: 6
они умнее... а если представить ос... интелект по сравнению с человек... не особенно катит) а пусть человек нападет на их гнездо... до смерти закусают

eklir90Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:08 | Сообщение # 10
Посетитель
Награды: 2
Да сейчас можно и войну представить...
Что в мире происходит ...
В основном агрессор Америка..
Думаю из-за нее война и может начаться..
Готовиться нужно морально к этому

qwer

doctor08Дата: Суббота, 17.12.2011, 05:52 | Сообщение # 11
Интересующийся
Награды: 10
Америка вроде ничего . В последнее время всё чаще о буйстве Китая пишут . А о разоружении китайцев что-то не слышал . Смотрел фильм о ветеране который вернулся с Афгана или Грузии . Так он горевал что на Родине тоже идёт война , только скрытая .
Кроме того нельзя забывать о войнах которые уже идут , глядишь и завтра кто-то запустит ядерную ракету или выпустит неизвестный и очень опасный вирус . Так же в последнее время участились вспышки гражданских войн . Очень опасно всё это .
Очень грустно , но совершенно никого не напрягает .

andronixДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:47 | Сообщение # 12
Интересующийся
Награды: 13
Я хоть и служил в армии,но в случае войны не зачто в жизни не бросил жену и ребенка на произвол.Тем более что Родина мне ничего хорошего не дала,так зачем я должен из-за нее идти на самоубийство.Пусть правительство и безнесмены идут воевать-которые разворовали все что можно и нашу жизнь превратили в .....сами понимаете во что. cool

Lexa3819Дата: Четверг, 08.03.2012, 10:11 | Сообщение # 13
Участник
Награды: 5
Что за вопрос. Никакой войны не будет. А так будем спасаться , потому что защищать некого и нечего.

andronixДата: Пятница, 16.03.2012, 20:31 | Сообщение # 14
Интересующийся
Это точно-защищать некого и нечего будет.Раньше если и воевали,так за родину,а теперь за кого?За гребанное правительство,которое нас обворовывает,и за людей нас не считает.Сейчас если война и начнется то только из-за денег,ресурсов и всего такого.Вобщем ради выгоды!

ShalnayaДата: Суббота, 17.03.2012, 17:22 | Сообщение # 15
Постоялец
наверно выкопали б какое-нибудь укрытие и спрятались, хотя опять-таки - смотря какая война. Однозначно за Родину самоотверженно я вряд ли воевала бы, и искала бы со своими близкими путь куда бежать...

andronixДата: Суббота, 17.03.2012, 23:55 | Сообщение # 16
Интересующийся
Хочу вас огорчить,но война будет!Может конечно не такая как в 41-45 годах,но что-то наподобии ядерной или что более реально-химической будет полюбому.Так и быть скину ссылку на видео немного позже,если админ одобрит скачаете и все поймете.У меня Батя в козачестве находится и много чего знает.Там все факты известны!Ждите ссылку!

DeniSka_tmДата: Четверг, 06.12.2012, 21:36 | Сообщение # 17
Участник
Награды: 1
Даже если завтра война-бояться нечего.Смерть будет тихо входить в наши дома.В современном мире достаточно будет 1 бактерии присланной по почте для того что бы вымерло пол планеты!!!Так что наверно даже и автоматы не понадобятся!!

DeniSka_tm

costeaДата: Вторник, 05.02.2013, 17:59 | Сообщение # 18
Участник
Награды: 0
Если завтра будет воина.Я не буду пониковати.Однажды все умрём.Лучше надо танцывати. Ну если ты боишся беги в подвал.

anriДата: Пятница, 22.02.2013, 20:35 | Сообщение # 19
Участник
[quote=costea]Если завтра будет воина.Я не буду пониковати.Однажды все умрём.Лучше надо танцывати. Ну если ты боишся беги в подвал.[/quote]
На счет войны не знаю, кто как поступил бы. Но мы были свидетелями недавнего "конца света". Некоторые запасались продуктами, спичками, минводой. Даже бункера строили. Короче нет предела человеческой фантазии...

alex09876Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:13 | Сообщение # 20
Посетитель
Награды: 1
Если война, то война ядерная. Таких войн еще не было. Нечего защищать будет. В такой войне не будет победителя. Разумеется, имеется в виду не война большой страны с какой-нибудь крошечной, а война двух ядерных держав.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Непознанное » А что если завтра война? (обмен впечатлениями,общение)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Предложения партнёров

.