Воскресенье, 19.11.2017, 02:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Непознанное » ПОЛТЕРГЕЙСТ!
ПОЛТЕРГЕЙСТ!
andronixДата: Суббота, 24.03.2012, 04:11 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 13
Статус: Спит
Очень хотелось бы знать ваше мнение по поводу полтергейста.Многие не верят в это,но я смотрел много передачь по этому поводу и самое главное лично с этим сталкивался.
Вот моя история:
Ложимся мы с мамой спать(ну разумеется в отдельных комнатах),(тогда мы жили без отца),и где то через минут 10-15 на кухне начинает торохтеть посуда,и не просто торохтеть,а как будто сейчас все в дребезги посыпется.Ну и что вы думаете,не проходит и минуты и несколько тарелок просто падают с вешалки для посуды и разбиваются.Хотя просто не реально даже педположить что они случайно могли упасть.Мы конечно мягко говоря пересрали,но пошли на кухню и сами уже знаете что увидели....

С вами ничего подобного не случалось?

Сообщение отредактировал andronix - Суббота, 24.03.2012, 04:14

anriДата: Суббота, 31.03.2012, 20:07 | Сообщение # 2
Участник
Награды: 4
Да, не приятная ситуация. Я сам лично с этим не сталкивался.Но помню 90-х годах очень часто упоминалось об этом в прессе, телевидении. В последнее время разговоры притихли.

Lexa3819Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:22 | Сообщение # 3
Участник
Награды: 5
У меня у одной знакомой каждую ночь около двеннадцати часов начинало что-то постукивать. Они боялись лет 15- 20. А потом выяснилось, что это их соседка по ночам постукивала. Она одинокая и таким способом делала, что бы у соседей было тихо. Тихо было , но и страшно тоже!!!! smile

andronixДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:30 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 13
Да нет-это точно соседка.Я еще могу разобрать стуки через стену и то что было в нашей квартире.
А вы никогда не видели души покойников,да еще и разговаривать с ними?А с моим отцом это произошло 1.5 недели назад.и ЭТО ТОЧНО НЕ "БЕЛОЧКА".
Короче ночевал он в доме где умерла женщина старая(он за домом присматривает).И почему то проснулся и ....уввидел что перед ним стоит та бабуля что умерла.Она ему кое что рассказала и поводила по спальням что то расказывая.Меня в подробности не посвящали,батя не хочет об этом ни с кем говорить.Вот как можно объяснить подобное происшествие?
Учитываем,что батя не пил до этого дня недели 2-галюников быть не могло!

tysonДата: Воскресенье, 22.07.2012, 08:25 | Сообщение # 5
Посетитель
Награды: 7
Короче, ну Вас нахрен чтоб Я ещё когда в эту Тему на форуме зашол.

Тут просто передачу смотришь и то посцыкиваешь, а как Вас почитаешь так и покакивать начнёшь.

У Меня пока ничего подобного не происходило в жизни, надеюсь и не произайдёт!!!

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Непознанное » ПОЛТЕРГЕЙСТ!
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.