Воскресенье, 19.11.2017, 05:58
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Непознанное » Об инородных предметах там, где быть их НЕ ДОЛЖНО. (обмен впечатлениями,общение)
Об инородных предметах там, где быть их НЕ ДОЛЖНО.
ЛюбашкаДата: Вторник, 02.08.2011, 16:45 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 4
Статус: Спит
Всем привет! Хочу затронуть, с некоторых пор, очень актуальную тему. А суть истории в том, что покупая в магазинах съестное, мы с вами иногда, "бонусом" так сказать, получаем интересные вещи! Так например, различные части животных или насекомых (мышиные хвостики, сушеные таракашки и проч.) или же, как например это было со мной - кусок "нечто" в шоколадной конфете. В двух словах, как это было: купила я на рынке пол кило, смею заметить, не дешевых конфет "Мишка на севере. Грильяж". Пришла домой. Заварила себе чайку, включила любимый фильм. Разложилась на диванчике. Но.... вонзив зубы в первую конфетку, я почувствовала неприятное соприкосновение с чем-то очень твердым, крайне мало похожим на грильяж... Из конфеты я вытащила железный штырь в 2 сантиметра. Располагался он по длине сладости. Очень внимательно его рассмотрела. Было похоже на разогнутую скрепку, только раза в два потолще. Чаепитие отменилось по причине потери аппетита. Остальные конфеты я так же не решалась скушать. Вот такая вот история. Кстати, я писала на сайте производителя в разделе "Ваши предложения и вопросы" свой "вопрос" - но он так и и остался без ответа... Призываю всех любителей ПОЕСТЬ - быть бдительными! Потому как историй таких у нас в стране, увы, последнее время все больше и больше.

Сообщение отредактировал Любашка - Вторник, 02.08.2011, 16:53

olekДата: Вторник, 02.08.2011, 16:54 | Сообщение # 2

А я лет 10 назад нашел в буханке хлеба ...Гайку!!! на 10 biggrin biggrin biggrin

ЛюбашкаДата: Вторник, 02.08.2011, 17:02 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 4
Гайка, штырь - это всё никакой ценности не имеет..... я вот недавно по телевизору репортаж видела, так там женщину показывали: в консервах "килька в томате" она нашла золотой перстень! biggrin Вот это находка, я понимаю! Как-то даже и жаловаться грешно, вроде как, на неё! Напротив - почаще бы так! biggrin :D biggrin :D

Сообщение отредактировал Любашка - Вторник, 02.08.2011, 17:04

olekДата: Среда, 03.08.2011, 05:21 | Сообщение # 4

Вот это я понимаю находка biggrin biggrin Побольше бы такого "хлебца" biggrin biggrin lol lol hands

МарусяДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:58 | Сообщение # 5
Посетитель
Награды: 3
Какой ужас. Такие рассказы очень портят аппетит, но.... горько осознавать, что это не вымысел, а реальность. А еще ужасно, когда утром за завтраком включаешь телевизор, смотришь новости и утренние развлекательные программы, в которых всякая всячина, и тут.... бегущей строкой читаешь "новость": в Америке один человек обнаружил ЖИВОГО МЫШОНКА в хлебной булке! У меня стразу аппетит пропал (я как раз ела бутерброд). Вообще, меня поражает сколько говорят об этом в средствах массовой информации, но контролирующие службы не предпринимают никаких мер!!!

SASHAFДата: Пятница, 16.09.2011, 07:41 | Сообщение # 6
Интересующийся
Награды: 1
двое влюблённых лежали во ржи,
тихо комбайн стоял на межи,
тихо завёлся
и тихо пошёл
кто-то в буханке з..пу нашёл

BarsДата: Среда, 28.09.2011, 13:41 | Сообщение # 7
Интересующийся
Награды: 5
Бывает в хлебе попадаются маленькие камешки, другого слава Богу пока не встречал.

KrashManДата: Среда, 28.09.2011, 14:45 | Сообщение # 8
Интересующийся
Награды: 7
да давно уже по ТВ показывают в СО, как там в хлебе ПАЛЕЦ человеческий нашли.. жууууть surprised
купил хлеба - поел мяса...или те же гайки!

doctor08Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:12 | Сообщение # 9
Интересующийся
Награды: 10
По телеку часто показывают что детям вынуждены делать операции чтобы вытащить из желудка какую-нибудь штучку . Например , часы . Детская это болезнь , но изредка и взрослые попадаются .
Ещё я насмотрелся как мамаша Габс из утинных историй посылала деткам пироги и торты с лопатами , ножовками и взрывчатками . Шутка - ложь , да в ней намёк .

Lexa3819Дата: Вторник, 13.03.2012, 20:14 | Сообщение # 10
Участник
Награды: 5
Со мной таких случаев не приключалось. Но слышала, что и стекло и камни в продуктах находят. Это кто-то специально делает или по неосторожности. Все равно очень не притно.

andronixДата: Четверг, 22.03.2012, 19:24 | Сообщение # 11
Интересующийся
Награды: 13
Да,жаль но случаев таких становится все больше.И один раз стал жертвой не добросовестных работников.Купил в супермаркете СИЛЬПО 3 кг.сахара уже развешенного.И в итоге дома обнаружил в пакете бычок от сигареты.Вот где злости было,думал взорвусь,а идти в магазин уже смысла небыло,что там уже докажешь,не по горячим следам же!

tysonДата: Среда, 19.12.2012, 09:07 | Сообщение # 12
Посетитель
Награды: 7
Всё это конечно не приятно.

Но. был у нас на работе случай. Привезли бракованные одоразовые шприцы на утилизацию.

(просто передробить) Ну короче дробильщик засыпает их в дробилку и вдробилку падает пластмассывая 0,5 литра бутылка. С какой-то прзрачной жидкостью.

Вот радости было, когда на запах это оказалась водка, а на вкус чистый спирт.

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:18 | Сообщение # 13
Участник
Награды: 0
Примите мои приветствия Вам Александр и слова благодарности за то, на что Вы открыли глаза и чем делились в ТК !
Очень часто в последнее время, я именно осознаю, то о чем Вы говорили на конференциях ТК, я стала не просто понимать, а именно осознавать, то о чем Вы говорили. Все так и есть. И все совсем иначе ) Вижу иную сторону. 
Не давно я встретила Вас, мы видели друг друга, глаза в глаза, знаете раньше я бы наверное как-то постаралась к Вам при встрече подойти и что-то сказать... А когда вот так увидела....поняла что слова то и не нужны...просто поблагодарила Вас в душе за то что Вы делаете! И сейчас Вам говорю Спасибо!
Всех благ! vk.com/id100593970
Прикрепления: 0673657.jpg(61Kb)

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Непознанное » Об инородных предметах там, где быть их НЕ ДОЛЖНО. (обмен впечатлениями,общение)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.