Четверг, 23.11.2017, 08:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Непознанное » Колдовство 20-21 веков . (обмен впечатлениями,общение)
Колдовство 20-21 веков .
doctor08Дата: Четверг, 22.12.2011, 13:56 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 10
Статус: Спит
Студенческие годы , Одесса , ранняя осень .
Я с пивком спускаюсь по улице к автовокзалу , наклдон градусов 30 , не меньше . Ощущаю что не иду , а парю над дорогой . Как раз начало темнеть .
Не понятно откуда нарисовалась согнутая в 3 погибели старушка и тормозит меня лётчика .
Говорит : " Дай мне сыночек 40 гривен " и руку протягивает . Ну я ей так и отдал те 40 гривен , хотя в кармане меньше 5 рублей оставалось . Прошёл уже метров 200 с тех пор , пиво заканчивается думаю опять надо купить бутылочку . Глядь в карман , а там только мелочуха на 5 рублей валяется . Тут и бабульку вспомнил и последние студенческие сбережения на 40 гривен которые отдал по собственной воле ...
С Вами часто такое случается ? Правда Кашпировский отдыхает ?

ShalnayaДата: Пятница, 23.12.2011, 23:31 | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 13
Со мной такого не было, но у моей подруги был красивый до безобразия золотой браслет. Весил больше 20 грамм. Она ним постоянно хвасталась и его нельзя было не заметить. А однажды я ее встретила и первое, что бросилось в глаза - это отсутствие браслета. Оказалось, что ей так голову прохожая цыганка забила, что та сама сняла и отдала свой браслет, а когда дошло что наделала - поздно было...

Lexa3819Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:32 | Сообщение # 3
Участник
Награды: 5
Меня тоже цыганки грабили. За что я их и не люблю. Но это был не гипноз, а простая моя наивность и доброта.

andronixДата: Вторник, 20.03.2012, 09:24 | Сообщение # 4
Интересующийся
Привет всем!Отвечаю лично на сообщение doctor08.Со мной произошла точно такая же ситуация и тоже в Одессе.Возвращался с другом с отпуска обратно в Армию и возле вокзала решили зайти в кафе.Возле кафе нас ообступили цыгане и тоже начали клянчить денег.Ну вобщем я как то вырвался и зашел в кафе,а вот другу не повезло,когда я его уже силой притащил(ОФИЦИАНТКА СКАЗАЛА-ЗАБЕРИ ДРУГА,А ТО БЕЗ ШТАНОВ ОСТАНЕТСЯ!)оказалось он сам лично отдал им 50 гривен,а объяснить зачем он это сделал не смог.Это называется-ЦИГАНСКИЙ ГИПНОЗ!

Lexa3819Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:29 | Сообщение # 5
Участник
Награды: 5
Моя мама и бабушка рассказывали, что мой дедушка,когда пришла цыганка отдавал ей все вещи. И отдал. И потом не мог объяснить почему он это сделал.
Но все равно, я думаю, что цыгане просто доверчивостью людей пользуются. Гипнозом среди них тоже редкие люди обладают.

andronixДата: Пятница, 06.04.2012, 10:56 | Сообщение # 6
Интересующийся
Колдовство-это как то громко сказанно.Я больше склоняюсь к выражениям-гипноз,экстрасенсорные способности,сила мысли.
Например когда вас проклинают и это збывается-это не колдовство.Просто мысль материальна!
Вот вам и все колдовство!

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Непознанное » Колдовство 20-21 веков . (обмен впечатлениями,общение)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.