Вторник, 26.09.2017, 05:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Непознанное » нло (пирамиды,нло,уфо, и другие тайны)
нло
superringДата: Суббота, 17.09.2011, 19:51 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
народ у меня вопрос.... а как вы думаете в египте люди могли построить такие огромные и большие пирамиды, или откуда они вообще взялись? я так думаю что люди не смогли бы такого сделать без специальной техники .которая щас...значит это инопланетяне )))

thyuh

sedovДата: Суббота, 17.09.2011, 21:03 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 2
А я думаю смог народ построить , раньше одни рабы были , да и мультики и фильмы показывают , что это всё люди построили ...

imperatriusДата: Суббота, 17.09.2011, 23:59 | Сообщение # 3
Участник
Награды: 6
Если бы только в египте , эти пирамиды по всему миру построены, в том числе есть и под водой, в каком именно океане, не помню

merPAYLAYДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:50 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 4
да ведь не только египтяне строили такие постройки, инки и майя построили тоже очень красивые храмы которые стоят до сих пор, и во многих их рисунках есть изображение похожие на наши нло

KrashManДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:53 | Сообщение # 5
Интересующийся
Награды: 7
НЛО не существует cool wink

olekДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:35 | Сообщение # 6

Я совершенно другого мнения так-как сам дважды видел нечто на небе

imperatriusДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:21 | Сообщение # 7
Участник
Награды: 6
Cкоро узнаем... по информации Naso в случае существования НЛО, инопланетяне просто обязаны напасть на землян...
1 Что бы исключить угрозу нарушения экологии в космосе и наземле
2 что бы спасти землю, т.к в галактике только на земле присутствуют большие залежи вода на поверхности в мокром виде

BarsДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:05 | Сообщение # 8
Интересующийся
Награды: 5
Есть цикл передач про египетские пирамиды, из которых явствует, что даже современные технологии не могут объяснить каким образом обработаны камни, плиты и прочее из того что там встречается.Кроме того показаны пирамиды которые построены примитивно ,т.е в соответствии с уровнем возможностей существующей цивилизации.

doctor08Дата: Суббота, 17.12.2011, 09:39 | Сообщение # 9
Интересующийся
Награды: 10
1) Давно принято что египтян мы ещё во многом не догнали и не скоро догоним . Но я считаю что эта цивилизация наша , земная . Проклятие фараона тоже нло подарим ?
2) Есть куча вселенных в которых куча галактик в которых куча планет среди которых куча планет с цивилизацией . Вы не считали какая вероятность что ни на одной из последних планет нет межгалактического транспорта ? Я не считал , но мне кажется что эта вероятность мало чем отличается от нуля . О инопланетянах говорят давно , многие тысячи лет , в США есть зона 51 - как после всего этого можно сказать что нло не сущуствует ?
НЛО = неопознаный летающий объект , весьма пространственная формулировка . Получается что падающий с космоса спутник или метеорит который не успели распознать радары тоже НЛО .

ShalnayaДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:57 | Сообщение # 10
Постоялец
Награды: 13
Я тоже смотрела передачи про пирамиды, там где исследователи приводят столько наглядных фактов о том, что пирамиды не люди строили и что даже сейчас нет подобных технологий для создания и обработки некоторых деталей. НЛО или нет, я не могу утверждать, но любительские съемки, различные непонятные для человека огни в небе, заставляют задумываться, что мы во Вселенной не одни.

stubsДата: Среда, 25.01.2012, 22:58 | Сообщение # 11
Интересующийся
Награды: 9
Мой друг строитель удивляеться как люди могли сделать такие блоки поставить ровными и наложить ровно 2 см!Говорит это нереально просто,я тоже думаю что это не люди строили

andronixДата: Среда, 01.02.2012, 20:31 | Сообщение # 12
Интересующийся
Ну насчет того,что инопланетяне построили пирамиды я ничего сказать немогу,но то что НЛО существует я могу сказать с полной уверенностью.В 13 лет я видел такое,что описать даже тяжело.Над стадионом висела тарелка раз в 5 больше самого стадиона и сетилась покругу разноцветными шариками и звука небыло ни малейшего.Так что верить или не верить решать только ВАМ!

olekДата: Четверг, 02.02.2012, 01:04 | Сообщение # 13

Это в каком городе и в каком году ???????Об этом писали где нибудь?Нифига себе ..хотел бы я такое увидеть!!

Lexa3819Дата: Суббота, 10.03.2012, 11:19 | Сообщение # 14
Участник
Награды: 5
Думаю, в Египте обошлось без инопланетян. В то время у людей было много свободного времени и рабы. Но думаю, что инопланетяне могут быть. Мы же летаем в отпуск. Почему другие не могут.

andronixДата: Четверг, 29.03.2012, 16:21 | Сообщение # 15
Интересующийся
OLEK это было в 1996 году в Артемовском районе.В моем селе Парасковеевка.Писали об этом газеты или нет незнаю врать не буду.Но был бы у меня в то время фотоаппарат,обязательно сделал бы фото.Но могу поклястьcя,что это чистая правда!
ВОТ нашел одну статью с газеты про НЛО в Артемовске,11 км. от моего поселка.ЧИТАЕМ!

Голос женщины в телефонной трубке был очень убедителен: “Недалеко от Артемовска вот уже с неделю появляются летающие тарелки”. Женщина минут пять рассказывала, как и где она видела непонятные летающие объекты, какого они были размера и какими лампочками переливались. Решили съездить на место и поговорить.
- Я уже боюсь, что меня начнут называть ненормальной, - оправдывается Лидия Алексеевна, - но я действительно несколько дней вижу, как они тут летают.
Переулок Котовского, где находится дом Лидии Алексеевны, - почти возле железнодорожных путей на Донецк, а дальше начинается посадка. Несколько дней женщина видела НЛО с южной стороны дома. “Далековато было. Но и огни, и перемещение в пространстве можно было разглядеть, - эмоционально делится увиденным женщина. - Они зависали на некоторое время, потом срывались с места и исчезали. А вчера (разговор происходил 29 марта.) две тарелки висели прямо над посадкой и даже немного освещали деревья. Мне так показалось. Я сразу позвала соседей, и они тоже вышли и видели это явление”.
Лидия Алексеевна рассказала, что тарелки появлялись после 8-ми вечера. Яркие разноцветные огоньки горели по центру. Сами НЛО напоминали очевидице тазики. Размеры их определить не могла, но “они были большие”, с уверенностью заявляла женщина. На всякий случай я оставил ей свои номера телефонов и пообещал сразу приехать, если она еще раз увидит в небе НЛО.
Вечерний звонок заставил бросить отдых перед телевизором и отправиться по указанному адресу. Висевшие в небе два объекта (один строго на юг, другой – на запад от Артемовска) удивили тем, что были неподвижны и постоянно мигали разноцветными огнями. Через некоторое время один объект плавно ушел со своего места, скрывшись за деревьями посадки. К сожалению, фото получилось плохого качества из-за большого расстояния и темноты.
А может, и вправду нас посетили инопланетяне? Сейчас трудно делать прогнозы, что это было, ссылаясь на показания только одной свидетельницы. Но, может, наши горожане, особенно те, кто проживают в южной стороне города, что-то видели? Если да, то мы будем очень рады услышать ваши версии происходящего над Артемовском и районом необычного явления.

tysonДата: Суббота, 08.12.2012, 18:35 | Сообщение # 16
Посетитель
Лично Я жду 21,12,2012

Думаю после этой даты человечество точно узнает есть НЛО или нету.

И кто всётаки построил пирамиды и другие Мегалиптические постройки.

DeniSka_tmДата: Суббота, 08.12.2012, 22:10 | Сообщение # 17
Участник
Награды: 1
Да какое 21.12.12???? Просто это последняя дата в календаре майя!!А так как они предсказывали будущее,то если календарь закончится,то теперь значит всё-конец света))))Не могли же они бесконечно набить на камнях этот календарь???? Просто будем жить дальше,причём тут НЛО??

DeniSka_tm

tysonДата: Вторник, 18.12.2012, 05:23 | Сообщение # 18
Посетитель
[quote=DeniSka_tm]Не могли же они бесконечно набить на камнях этот календарь[/quote]

Ладно с календарём Маййя. А как обьяснить парад планет когда Галактика выстраивоется?

1 раз в 26000 лет такое бывает. И был конец процивилизации 26000 лет назад или нет???

Узнаем 21 числа)))

satamanДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:58 | Сообщение # 19
Участник
Александр, ты был первым человеком, который привнёс мне совершенно новую и абсолютно отличающуюся от всех информацию. С этого момента началась новая ступень в познании. Информация была резкая, сильная, открытая, без страха, это именно то, что мне и понравилось тогда. Тогда я себе сказал: "Я знал, что здесь что-то не так, как кажется". Информация начала притягиваться отовсюду. Спасибо и за то, что ты пытаешься научить этому людей, говоря, что и вы так можете, главное поверить. Спасибо за всё, что ты делаешь и воспроизводишь для людей. vk.com/id100593970
Прикрепления: 0515392.jpg(84Kb)

SprytДата: Вторник, 17.12.2013, 16:46 | Сообщение # 20
Посетитель
Не верю в нло, раз  не видел, так и не верю

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Непознанное » нло (пирамиды,нло,уфо, и другие тайны)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Предложения партнёров

.