Понедельник, 20.11.2017, 22:10
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Непознанное » как вы считаете есть ли жизнь после смерти? (размышляем)
как вы считаете есть ли жизнь после смерти?
ConToLin4Дата: Четверг, 18.10.2012, 17:35 | Сообщение # 21
Посетитель
Награды: 0
Статус: Спит
Всё это очень субъективно. Я считаю, что душа просто идёт на перерождение. А является это жизнью или нет - не знаю. Не верю в рай и ад. Всё это чушь и просто самовнушение. happy

я это я

krisaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:57 | Сообщение # 22
Интересующийся
понятия жизнь и смерть относятся к телу , насчет души ясно что она никуда не исчезает

йц

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:15 | Сообщение # 23
Участник
Благодарю за помощь в развитии, Вы появились в нужный момент когда просто нужна была информация для развития. Система давила меня , повацировала, создавала жизненые обстоятельства что бы я пришёл к вам за помощью. Именно поэтому я прочитал книгу "Путь", "Ответ", смотрел видео , видел и слышал...
Ваша информация настолько ясна и поятно что я без всяких сомнений стал пользоватся ей (как книга которую когда-то читал раньше, но броси  А тут снова нашол и стал читать увликательно и интересно) Учасвовал в конфиренции ВАККУМ2, в дальнейшем хочу принять участие в ТК2013!!!
Сейчас очень много информации приходит комне, я развиваюсь, отношенье слюдьми другое, на всё риагирую по другому... хотя социум даёт о себе знать!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ, ХОЧУ ПОЗНАКОМИТСЯ С ВАМИ ПО БЛИЖЕ!!! vk.com/id100593970
Прикрепления: 5313692.jpg(84Kb)

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Непознанное » как вы считаете есть ли жизнь после смерти? (размышляем)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.