Пятница, 17.11.2017, 22:25
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Вопрос - ответ » Вопрос - ответ (задаем вопрос-ждем ответ)
Вопрос - ответ
ANGEIKASДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:24 | Сообщение # 41
Интересующийся
Награды: 9
Статус: Спит
Вопрос к специалистам по компьютерам! У меня ХР, стала портить диски, при записи. Записывает на 90 - 99 %, и зависает намертво! Писал всегда Неро 7, потом пробовал другими прогами, эффект один и тот же, висит! Дисковод не причём, вторая система 7, пишет отлично. У кого какие мнения!

ANGEIKAS

stubsДата: Четверг, 26.01.2012, 22:47 | Сообщение # 42
Интересующийся
Quote (ANGEIKAS)
Вопрос к специалистам по компьютерам! У меня ХР, стала портить диски, при записи. Записывает на 90 - 99 %, и зависает намертво! Писал всегда Неро 7, потом пробовал другими прогами, эффект один и тот же, висит! Дисковод не причём, вторая система 7, пишет отлично. У кого какие мнения!

А почему вы так уверены что дело не в приводе?Он может прекрасно читать диски,но проблемы с записью могут возникнуть!Как вариант прошивку на приводе поменять или виртуальные сд удалить на время

belaya_i_puhistayaДата: Суббота, 28.01.2012, 18:19 | Сообщение # 43
Посетитель
Награды: 3
как в Казахтане вывести с кошелька веб мани деньги на наличку?))

stubsДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:26 | Сообщение # 44
Интересующийся
Quote (belaya_i_puhistaya)
как в Казахтане вывести с кошелька веб мани деньги на наличку?

На карточку как вариант,а вообще я думаю у вас там должны работать банки с webmoney

ANGEIKASДата: Четверг, 01.03.2012, 17:13 | Сообщение # 45
Интересующийся
Quote (stubs)
А почему вы так уверены что дело не в приводе?Он может прекрасно читать диски,но проблемы с записью могут возникнуть!Как вариант прошивку на приводе поменять или виртуальные сд удалить на время

Я думал, что если в другой системе диски пишутся нормально, то и причина не в дисководе! Виртуальных приводов не устанавливал, а если и устанавливал, то удалил сразу после использования. К Вашему мнению прислушаюсь, но честно не понимаю, как один и тот же привод в одной системе работает нормально, а в другой нет?

Добавлено (01.03.2012, 17:13)
---------------------------------------------
Ещё возник вопрос, думаю для пользователей этого форума не сложный! Хочу сделать сайт для жены, столкнулся с проблемой выбора хостинга! Кто может посоветовать надёжный. Не хочется с первого раза попасть и жалеть потом! И движок, собираюсь на DLE, друг посоветовал. Для начала пойдёт? Сайт будет с фотографиями и форумом. Жду советов и подсказок! Раньше никогда этим не занимался.

ANGEIKAS

anriДата: Пятница, 09.03.2012, 18:31 | Сообщение # 46
Участник
Награды: 4
Quote (belaya_i_puhistaya)
как в Казахтане вывести с кошелька веб мани деньги на наличку?))

Можно вывести на карты казкома, народного банка.Зайдите на сайт.http://www.koshelek.kz/ или же позвоните по следующим телефонам +7 705 196 2732,+7 700 300 9115. Переводы обычно проходят быстро.

andronixДата: Пятница, 23.03.2012, 18:00 | Сообщение # 47
Интересующийся
Награды: 13
Из всех перепробованных мне понравились сайты сделанные в системе UCOZ и FO.RU
Вполне подходят для фоток и форумом,а также для видео.Вобщем решать вам.

tysonДата: Среда, 16.05.2012, 02:24 | Сообщение # 48
Посетитель
Награды: 7
Кто из Москвы, Я просто Беларус У Меня вопрос. Вам новости по общественным каналам про Беларусь показывают??? Имею ввиду специальный канал есть какой-то???

lissa31Дата: Понедельник, 26.11.2012, 01:40 | Сообщение # 49
Посетитель
Награды: 0
Для belaya_i_puhistaya: есть хороший ресурс по работе с вэбмани "вэбмонета ком" (ссылка реферальная, если не хотите нею пользоваться, просто найдите сайт через поисковик по названию http://web-moneta.com/?fpid=5173), там всё очень подробно и понятно изложено по работе с вэбмани и выводу средств в том числе, есть видео-уроки. Сама когда начинала работать с вэбмани часто пользовалась подсказками этого сайта. smile

Добавлено (26.11.2012, 01:40)
[quote=KrashMan]Как продлить заряд батареи телефона как только купил???
Слышал что нужно как то заряжать и разряжать несколько раз...Правильно? Эфективно? [/quote]

Всё верно. Это называется "разогнать батарею". По словам специалистов (во всяком случае, мне первый раз рассказал об этом знакомый из магазина мобилок, не доверять которому у меня оснований нет smile )это продлевает срок работы батареи без зарядки и срок её службы. Делается это так: после покупки телефона нужно ПОЛНОСТЬЮ разрядить его батарею. Затем поставить телефон на зарядку (обязательно до полного заряда), лучше всего - на ночь. И так 2-3 раза. После этого заряжать батарею можно уже как угодно - "по чуть чуть", не дожидаясь пока сядет полностью и так далее.

costeaДата: Четверг, 07.02.2013, 18:50 | Сообщение # 50
Участник
Как заработати лехко по 50-60 рубли.В один день.И штобы доход был стабилен на всегда.Зкажите плиз.Буду благодарен. 20% в день твои.

victortesovДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:28 | Сообщение # 51
Участник
Цитата (SASHAF)
Цитата: насколько я знаю обсолютно никак не влияет на качество води и надежность самого водонагревателя. Вообще он там наоборот даже помогает, т.к. защищает от каррозии.я к чему говорю, вода на вкус странная, вроде как сладковатая...
А Вы ее пьете что ли?. Искренне не советую! Водонагреватели предназначены для нагрева водопроводной воды используемой для бытовых нужд. Пить ее не в коем случае нельзя!!! В силу того,что вода нагревается не до кипения а до температуры максимум 80-85 градусов по цельсию в ней прекрасно размножаются очень не полезные бактерии! Сплюньте немедленно и больше не пейте! tongue

Анод, как правильно писали выше, защищает сам водонагреватель от преждевременной коррозии, но надо признать делает это не очень эффективно.

Добавлено (25.05.2013, 22:26)

Цитата (KrashMan)
Как продлить заряд батареи телефона как только купил??? Слышал что нужно как то заряжать и разряжать несколько раз...Правильно? Эфективно?
Да господь  с Вами. Сейчас телефоны морально устаревают гораздо быстрее чем пяток лет назад. АКБ вашего вряд ли успеет сдохнуть к тому моменту, когда захочется купить новый. Не заморачивайтесь! Скоро(ну в обозримом будущем) всем вживят GSM чипы куда нить в височную область и вообще отпадет нужда в батарейках. Хлопнул стаканчик и все работает tongue

Добавлено (26.05.2013, 11:28)

Цитата (ANGEIKAS)
Я думал, что если в другой системе диски пишутся нормально, то и причина не в дисководе! Виртуальных приводов не устанавливал, а если и устанавливал, то удалил сразу после использования. К Вашему мнению прислушаюсь, но честно не понимаю, как один и тот же привод в одной системе работает нормально, а в другой нет?
Есть такое волшебное слово "Дрова". Попробуйте поискать дровишки на сайте производителя, а если не поможет ищите причину в самой XP, возможно система подломилась, Лечится переустановкой, Лучше взять на торенте зверька с комплектом дров и необходимых программ(там и "нера" будет наверняка) в одном флаконе.

223322

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:53 | Сообщение # 52
Участник
Доброго времени суток!Мне как то не хватает слов выразить благодарность за те внутренние изменения,которые происходят со мной.
С каждым днем я становлюсь сильнее и мудрее,хотя и есть над чем работать.Я вспоминаю себя,когда только записалась в ТК......
У мне такое ощущение,что я и не жила вовсе,а както существовала.Спасибо,что научил нас отделяться от внешних факторов.Только тогда я осознала как матрица влияет на нас.Все создается,чтобы украсть наше внимание.....И в этом беге жизни нам даже некогда задуматься зачем мы здесь.Самое неожиданное открытие было для меня-что материальное это неплохо.До ТК я твердо верила,что материальное плохо и надо отелиться от всего этого.У меня пошел перекос с этим...Сейчас приходиться наверстывать упущенное.Очень много увидела в себе рамок,стереотипов и блоков,которые раньше не видела и не понимала,что этот груз мне мешает идти вперед!
Сейчас стала меньше реагировать на зло.....осознавая,что это некие персонажи в моей жизни,как то легче все воспринимается.Открыла в себе очень много страхов,которые я сейчас познаю.В конференции любовь и отношения - осознала еще некие стереотипы,которые мешали мне взаимодействовать с мужчинами и со всеми людьми.Также стала видеть информацию от окружающего мира-раньше такого небыло.Открыв для себя красоту и разнообразие материального мира,мне стало даже как то интереснее жить!К тому же я сама душой стала открываться людям.И они в свою очередь тоже мне открываются!Так интересно наблюдать этот процесс...Я боялась даже поговорить с кем то о Боге,о том во что я верю.А теперь выясняется,что многие верующие,просто каждый воспринимает Бога по своему.Также интересно наблюдать процесс,когда вся шелуха отсеивается и с тобой остаются настоящие...Даже,если человек неверующий в Бога,он все равно придет к этому.Просто каждый на своей ступени,осознав это,я как то легче и спокойнее стала относиться к людям.
Вообще по большому счету изменилось буквально все во мне.Я просто чуствую эти изменения и вижу отражение на материальном плане.Изменилось отношение к людям,к себе.Изменились вкусы в музыке,одежде,еде.Даже,если посмотреть просто фильмы,которые ты даешь и то многое меняется в голове...
Спасибо за все техники и информацию.Мне нравиться,что ты даешь всегда суть вещей,сжато,но объемно.
Еще один плюс,я стала интересоваться историей,которую раньше терпеть не могла.
Сейчас я даже решила сменить местожительство.Я переезжаю в Питер.На сколько незнаю,как получиться.Хочу познать места силы Питера.Чуствую,что пару выходных или отпуска мне будет мало.Вот на столько у меня изменилось все в голове!
И все это благодаря тебе и той информации,что ты доносишь нам!Спасибо!
http://vk.com/id100593970
Прикрепления: 9165545.jpg(94Kb)

Сообщение отредактировал sataman - Вторник, 05.11.2013, 00:53

ТопорДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:23 | Сообщение # 53
Интересующийся
Подскажите, пожалуйста, где у вас на сайте живое общение ???? Онлайн, тскть. "Обошел" все посты - никого!! Как в пустыне sad

SamuilДата: Пятница, 04.04.2014, 00:10 | Сообщение # 54
kritik
Награды: 2
Подскакивай сюда!  форум дышит теперь здесь-    http://kovdorgok.ru/forum/      .

Был здесь  http://www.kovdor1000.ru/forum/     теперь  переехал  сюда   http://kovdorgok.ru/forum/

здесь общение кипит

дело говори !

дело говори !

deltaДата: Среда, 30.07.2014, 00:48 | Сообщение # 55
Посетитель
А подскажите пожалуйста, у кого есть опыт в покупке массажного кресла? Мне вот предлагают несколько вариантов http://www.vibromassage.ru/category/massajnyie_kresla/filters/strana-proizvodstva-ssha , но не знаю на что лучше обратить внимания и какие лучше функции нужны. Буду рада совету!

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Вопрос - ответ » Вопрос - ответ (задаем вопрос-ждем ответ)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Предложения партнёров

.