Суббота, 21.07.2018, 03:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Угарные ржачки ) » Стихи,скороговорки,SMS-ки,басни и т.д. (Оставляем тут необычайно-удивительно-ржачные штучки)
Стихи,скороговорки,SMS-ки,басни и т.д.
olekДата: Среда, 16.05.2012, 16:08 | Сообщение # 21

Интересные вещи)).Даже мысль не приходила что так можно менять текст из-за перестановки букв smile

DeniSka_tmДата: Среда, 21.11.2012, 12:06 | Сообщение # 22
Участник
Награды: 1
Статус: Спит
НЕ ждёт мама сына домой,ведь сына она не рожала!!!!)))
Подам атомную бомбу,Б/У.))))

Объявления в газете:
-Сниму квартиру.Олег т.0953436567
-Сниму дачу.Антон т.0987654567
-Сниму трусы. Алина т.0985674565
)))))))))))))))))))))))))

Случай в магазине:
Молодой парень покупает презервативы.

DeniSka_tm

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:12 | Сообщение # 23
Участник
Награды: 0
Статус: Спит
Я очень благодарна жизни, что я столкнулась в просторах интернета с таким умным человеком, как Александр Король. Его мыслями, рассуждениями, учениями.  Которые просто-бесценны для тех, кто хочет понимать, что с ним происходит и, что такое вообще твоя жизнь в этом мире. Александр на мой взгляд в первую очередь не только, умно размышляющий личность,но и главное человек с огромным сердцем, душой в котором столько любви, понимания просто к каждому и ко всему, что нас окружает! Этот человек, как мне кажется столько всего делает для людей, для каждого, для всего мира, что мы даже больше половины не знаем, как он ежеминутно для нас мир делает лучше и лучше!!! За каждую фразу, слово, видео, книгу я очень благодарна, ведь почему-то это уже не просто какой-то материал, а постоянно ценнейший ОТВЕТ на вопросы из жизни. Огромное СПАСИБО за то, что ты есть с нами!!! vk.com/id100593970
Прикрепления: 6280322.jpg(125.7 Kb)

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Угарные ржачки ) » Стихи,скороговорки,SMS-ки,басни и т.д. (Оставляем тут необычайно-удивительно-ржачные штучки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Предложения партнёров

.