Пятница, 17.11.2017, 22:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 14«1211121314»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Угарные ржачки ) » Анекдоты (Анекдоты,другие приколы)
Анекдоты
sedovДата: Суббота, 24.03.2012, 20:54 | Сообщение # 241
Посетитель
Награды: 2
Статус: Спит
Анекдот про блондинку и адвоката

На соседних сидениях в самолете летят адвокат и блондинка.
Адвокат представился блондинке и говорит:
- Лететь долго, давайте, чтобы не скучать, поиграем в простую и интересную игру.
Блондинка говорит:
- Ой я мне так спать хочется.
Адвокат не отступает от идеи поиграть:
– Вы увидите, это совсем легкая и простая игра. Мы по очереди будем задавать вопросы друг другу, если вы не сможете ответить, то платите мне 10 баксов, и наоборот если я не смогу ответить то заплачу вам 10 баксов.
Блондинка:
- Нет спасибо.
Адвокату очень хочется поиграть с блондинкой и он говорит:
- Хорошо, я предложу условия от которых вы не сможете отказаться, если я не смогу ответить на ваш вопрос, то заплачу вам 1000 баксов, а если вы то только 10 баксов.
Блондинка согласилась:
- Ну хорошо!
И они начинают играть.
Адвокат:
- Какая длина экватора?
Блондинка молча передает адвокату 10 баксов и задает свой вопрос:
– Что поднимается в гору на трех ногах, а вниз спускается на четырех? Адвокат думал, думал, а за это время блондинка уснула. Он не хотел проигрывать и спрашивал у всех, смотрел в интернете но все равно не узнал ответ на вопрос.
Спустя целый час он разбудил блондинку и отдл ей 1000 баксов. Блондинка деньги забрала и опять дрыхнуть собиралась. Адвокат ёё расталкивает и говорит:
– Какой же ответ на этот вопрос?
Блондинка молча достала 10 баксов отдала их адвокату и уснула сладким сном

nnn1605Дата: Вторник, 27.03.2012, 16:39 | Сообщение # 242
Интересующийся
Награды: 1
недавно прочитал
.http://uh.ru/a/477144/33444 и до сих пор смеюсь, на сколько в нашей жизни много понтов,читайте, наслаждайтесь!
На светофоре стоят рядом «Запорожец» и крутой «Мерседес». Из «Запорожца» высовывается рука и стучит в стекло «Мерседеса»: - Мужик, у тебя бумага для факса есть? У меня кончилась, а мне сообщение идет. «Мерседес» срывается на красный и уезжает. Его хозяин приезжает в гараж и орет на механиков: - Я говорил, чтобы вы мне установили в машину все, что можно. Какой-то ржавый «Запорожец» факс имеет, а вы мне что подсунули? Ему тут же поставили факс. Через неделю обе машины встречаются на стоянке у супермаркета. Хозяин «Мерседеса» с довольным видом стучит в стекло «Запорожца»: - Мужик, а мужик? Молчание. Снова стук, снова молчание. Наконец из «Запорожца» высовывается голова: - Ну чё? - Мужик, бумага для факса нужна? Могу одолжить. - Ты из-за такой ерунды меня из джакузи вынул?

NNN

boxДата: Вторник, 27.03.2012, 18:58 | Сообщение # 243
Интересующийся
Во время ссоры в секс-шопе, покупатель, ругаясь на продавца, перечислил весь ассортимент магазина.

andronixДата: Среда, 28.03.2012, 10:16 | Сообщение # 244
Интересующийся
Награды: 13
Услываш этот анекдот впервые,я ржал минут 10 чего и вам желаю!
В мединституте на практических занятиях професор принимает зачет - студент
должен засунуть руку в, ну скажем, темный ящих и на ощупь сказать что енто
за орган. Вобщем один студент подходит пощупал и говорит мол сердце это, его
функции такие-то и т. д. Второй подходит, пощупал - печень мол это. Подходит
студентка засунула руку, и говорит:
- Професор это ж колбаса!
- Какая колбаса, девушка, ну не стесняйтесь попробуйте еще разок
Пощупала, и говорит:
- Да нет же професор, это колбаса
- А ну-ка дайте посмотреть
Достает и в шоке так:
- БлЯха-муха, а чем же тогда я вчера с другом закусывал.

Dimka228Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:38 | Сообщение # 245
Интересующийся
Награды: 1
- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
- Скворечник.
- Какой скворечник!?
- Как какой? Обыкновенный - деревянный.
- Жаль, а я хотел вас в кино пригласить.
- Ну что же, пригласите.
- Девушка, а давайте сегодня вечером в кино сходим.
- Не могу.
- Почему?
- А у меня дома скворечник недоделанный.

////

andronixДата: Вторник, 03.04.2012, 09:14 | Сообщение # 246
Интересующийся
Пaпa с мaленьким сыном отдыхaют нa юге. Сын случaйно зaстaет пaпу с соседкой, зaнимaющихся любовью:
- Пaп, a что ты с тетей делaешь?
- Это я ее нaкaчивaю кaк мaтрaс, чтобы онa нa море не утонулa.
- Фигня все это. Мaму в прошлый рaз один дядя из соседнего номерa и спереди нaкaчивaл, и сзaди нaкaчивaл, потом онa ему 3 рaзa нaсос продувaлa, все рaвно чуть не утонулa.

stubsДата: Вторник, 03.04.2012, 18:56 | Сообщение # 247
Интересующийся
Награды: 9
После предложения Нургалиева о «введении курса человеколюбия», «Уральские пельмени» заявили о своем уходе со сцены. «Нам не удалось придумать шутки смешнее», честно признались ребята в интервью о причинах ухода.

andronixДата: Пятница, 06.04.2012, 10:43 | Сообщение # 248
Интересующийся
У молодой пары долго не было детей. Им посоветовали съездить в Рим и в соборе святого Петра зажечь свечу. Через несколько лет человек, который дал совет супругам, случайно попал в тот городок, где они жили, и решил навестить их. На пороге дома его встретила ватага ребятишек мал мала меньше.
- А где ваша мама? -спросил советчик.
- Она в роддоме.
- А папа?
- А папа поехал в Рим задуть какую-то свечу!

Побольше бы таких случаев,а то в нашей стране большое количество бездетных пар.Вот бы за них кто свечку поставил!

stubsДата: Суббота, 07.04.2012, 14:05 | Сообщение # 249
Интересующийся
Награды: 9
Рекламу о кредитах надо читать наоборот. Не "Возьми кредит! Нет проблем!", а "Нет проблем? Возьми кредит!".

smile

tysonДата: Пятница, 18.05.2012, 19:36 | Сообщение # 250
Посетитель
Награды: 7
Разговор в лесбийском чате на далеком американском сервере.

Читал уписялся)))))

morda66Дата: Суббота, 02.06.2012, 01:11 | Сообщение # 251
Интересующийся
Награды: 0
Москва 2030г
- Папа, а правда, что здесь русские жили?
- Нэт, Ашот, это фантастика )) smile

Добавлено (30.05.2012, 12:18)
---------------------------------------------
Мужик приходит в ресторан и говорит официанту:
- Графин водочки, и что-нибудь на ваш вкус.
Официант:
- Так и запишем - два графина водочки. biggrin

Добавлено (02.06.2012, 01:11)
Новости спорта.
Раздавая афтогрофы после матча, Девид Бекхем случайно подписал контракт с киевским Динамо. smile

металлист

imperatriusДата: Среда, 20.06.2012, 23:22 | Сообщение # 252
Участник
Награды: 6
Молодого парня останавливает ГАИшник. Парень не пристегнут ремнем безопасности.
- Я штрафую вас за превышение скорости
- А ремень?
- А ремня дома получишь.

Дети играют во дворе. Из окна голос:
- Миша, быстро домой.
- Ну мам, можно еще чуть-чуть?
- Ну ладно, еще по чуть-чуть и домой.

yliy22Дата: Понедельник, 27.08.2012, 23:50 | Сообщение # 253
Интересующийся
Приходит сын из садика поцарапанный. Отец интересуется, в чем дело.
- Хоровод водили. плясали
- Ну и что иэ этого?
- Ёлка большая, детей маловато было happy happy happy

yliymama

borisovdДата: Вторник, 05.02.2013, 15:25 | Сообщение # 254
Интересующийся
- Как тебя зовут?
- Если ласково и сокращённо - Олежка.
- А если по паспорту и полностью?
- Олигофрен...

- Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут...
- Все умрут! Ужас, что я наделал!..

K15armeniaДата: Вторник, 05.02.2013, 18:08 | Сообщение # 255
Посетитель
Награды: 4
Реальная задача из решебника cool

Физика 8 класс, под ред. С. В. Громова. Задача №109

"В озеро упала ветка. Пробегавший мимо олень успел заметить, что волна,
созданная падением ветки, дошла до берега за 10 с, причем расстояние
между соседними гребнями волн было равно 10 см и за 2 с было 4 всплеска
о берег. Помогите оленю определить, как далеко от берега упала ветка."

Ну олень happy Вот это чуткий и наблюдательный зверь happy happy

Yahoooo

janekravchenkoДата: Четверг, 14.03.2013, 23:15 | Сообщение # 256
Интересующийся
Только что курила на балконе и услышала, как соседка выдала своему мужу: 
- Саша! не лезь своей МОРДОЙ коту в ЛИЦО! wacko

Добавлено (14.03.2013, 23:15)
Парень приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит: - 
Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пи%арасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль...

всё замечательно

sedovДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:45 | Сообщение # 257
Посетитель
Брюнетка, шатенка и блондинка ехали пьяные из ночного клуба и разбились на машине. Стоят в очереди перед кабинетом святого Петра. Первой заходит брюнетка. На столе лежит огромный фолиант.
Святой Петр говорит:
- В этой книге записаны все твои грехи. Видишь, какая она толстая? Это потому, что ты много грешила. Я пропущу тебя в рай, но сперва ты должна выдержать удар этой книгой по голове. Если не выдержишь, отправишься в ад. Такие у нас правила. Брюнетка подставляет голову. Святой Петр берет книгу, размахивается. Жуткий удар. Брюнетка падает, с трудом поднимается, шатаясь выходит из кабинета.
Заходит шатенка. Слышен еще более жуткий удар, она выползает на четвереньках, на голове огромная шишка, по лицу течет кровь. Заходит блондинка. Брюнетка с шатенкой переглядываются: ну, она- то точно не выдержит. Некоторое время в кабинете тишина, наконец блондинка выходит, совершенно невредимая. Брюнетка и шатенка с изумлением спрашивают:
- А что, святой Петр не бил тебя книгой?
- Ха! Да он её поднять не смог!

victortesovДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:24 | Сообщение # 258
Участник
Лось с похмелья глотает холодную воду из ручья, ничего вокруг себя не замечает. Выходит к ручью из леса охотник. Видит лося и тут же из двух стволов стреляет в бедолагу. Лось как ни в чем не бывало продолжает пить. Охотник думая, что промазал заряжает еще две пули и практически в упор стреляет. Лось задумчиво  поворачивается и говорит, что то  я все пью да пью, а мне все не лучше и не лучше.

223322

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:08 | Сообщение # 259
Участник
Ты ломаешь стереотипы в головах людей показываешь что жить на Земле можно иначе. Многим помог Ты, наверное как и мне раскрыть свою душу, раскрыться как личность.Александр Король - о нём в Библии написано. Благодарность тебе за дела твои. vk.com/id100593970
Прикрепления: 1042257.jpg(126Kb)

AnnaVomДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:02 | Сообщение # 260
Интересующийся
Наверное, из-за того, что у мужа не получилось найти хорошую работу и, в основном, в семью приносила деньги я, он сломался и начал запивать свою обиду. Пил каждый день – на работе, дома, с друзьями во дворе. Я всё думала, что Лёша одумается – но этого не произошло. И однажды, когда нашей дочери было 3 года, он ударил её и сломал руку. Я много плакала, но поняла, что ждать больше не нужно и решила действовать.

Я возила его по бабкам, знахарям, которые брали по 5 т.р. за приём. Лёша лежал в больнице, где его закодировали, за что я заплатила 14 т.р. И всё это с маленьким ребёнком, у которого сломана рука!

Но ничего не помогало. И тут в интернете я наткнулась на http://kshop.biz/2fNMfc - АлкоПрост. Почему я возложила на него надежды? В интернете нашлось много хороших отзывов от алкоголиков со стажем, да и в больнице где я работала мне пару людей сказали, что излечились с помощью АлкоПроста.

Стоит он по сравнению с другими средствами совсем недорого. Никуда ездить не нужно, нигде лежать или за что-то ещё платить, а результаты видны уже через день употребления! И самое важное, можно лечить БЕЗ ВЕДОМА БОЛЬНОГО!, так как мой муж не признавал проблемы. Тем более, что на эти капли дают 100% гарантию! Да и никакой предоплаты не нужно, оплата при получении.

Начала я добавлять втихаря эти капельки в еду и питье. И о ЧУДО, через три дня я впервые за долгое время увидела мужа трезвым, да ещё и с цветами, просил прощения за свои поступки! Вообщем через месяц он бросил пить вообще и наконец-то нашел высокооплачиваемую работу. А через пол года я забеременнела, у нас будет мальчик!

Стоит ли говорить, насколько я счастлива? На работе никто не знает о наших проблемах, муж стал зарабатывать гораздо больше, ребёночек растёт здоровым и крепким, ждём второго, я могу заниматься своими делами не думая о том, где же сейчас пьяный мой муж.
И конечно же, большое спасибо АлкоПросту, который спас нашу семью!

Добавлено (14.11.2016, 21:02)
Наверное, из-за того, что у мужа не получилось найти хорошую работу и, в основном, в семью приносила деньги я, он сломался и начал запивать свою обиду. Пил каждый день – на работе, дома, с друзьями во дворе. Я всё думала, что Лёша одумается – но этого не произошло. И однажды, когда нашей дочери было 3 года, он ударил её и сломал руку. Я много плакала, но поняла, что ждать больше не нужно и решила действовать.

Я возила его по бабкам, знахарям, которые брали по 5 т.р. за приём. Лёша лежал в больнице, где его закодировали, за что я заплатила 14 т.р. И всё это с маленьким ребёнком, у которого сломана рука!

Но ничего не помогало. И тут в интернете я наткнулась на http://kshop.biz/2fNMfc - АлкоПрост. Почему я возложила на него надежды? В интернете нашлось много хороших отзывов от алкоголиков со стажем, да и в больнице где я работала мне пару людей сказали, что излечились с помощью АлкоПроста.

Стоит он по сравнению с другими средствами совсем недорого. Никуда ездить не нужно, нигде лежать или за что-то ещё платить, а результаты видны уже через день употребления! И самое важное, можно лечить БЕЗ ВЕДОМА БОЛЬНОГО!, так как мой муж не признавал проблемы. Тем более, что на эти капли дают 100% гарантию! Да и никакой предоплаты не нужно, оплата при получении.

Начала я добавлять втихаря эти капельки в еду и питье. И о ЧУДО, через три дня я впервые за долгое время увидела мужа трезвым, да ещё и с цветами, просил прощения за свои поступки! Вообщем через месяц он бросил пить вообще и наконец-то нашел высокооплачиваемую работу. А через пол года я забеременнела, у нас будет мальчик!

Стоит ли говорить, насколько я счастлива? На работе никто не знает о наших проблемах, муж стал зарабатывать гораздо больше, ребёночек растёт здоровым и крепким, ждём второго, я могу заниматься своими делами не думая о том, где же сейчас пьяный мой муж.
И конечно же, большое спасибо АлкоПросту, который спас нашу семью!

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Угарные ржачки ) » Анекдоты (Анекдоты,другие приколы)
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск:

Предложения партнёров

.