Пятница, 17.11.2017, 22:12
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Технологии » Какой браузер лучше? (Mozila, Opera, Chrome...)
Какой браузер лучше?
ANGEIKASДата: Пятница, 13.01.2012, 05:04 | Сообщение # 21
Интересующийся
Награды: 9
Статус: Спит
К Опере привык, но с выходом новых версий ушёл на firefox, удобней и быстрей! Опера что то намудрила, хотя супруга пользуется только Оперой. Сын Google Chrome предпочитает, но начинали все с Оперы! И может вернёмся на неё, потом....

ANGEIKAS

belaya_i_puhistayaДата: Суббота, 28.01.2012, 18:07 | Сообщение # 22
Посетитель
Награды: 3
мне лично нраятся два браузкра зром и ореа))) каждый по своему удобен и прям каким прям одним постоянно не пользуюсь по очереди

HORьДата: Суббота, 28.01.2012, 18:29 | Сообщение # 23
вперед!
Награды: 5
Уважаемая belaya_i_puhistaya, если вам с трудом дается русский язык то напишите об этом сразу что бы все знали,а то создается впечатление что вы очень спешите при написании сообщения и путаете кнопки и поэтому ваши сообщения очень трудно иногда прочитать,к примеру сообщение которое выше.

andronixДата: Пятница, 02.03.2012, 20:39 | Сообщение # 24
Интересующийся
Награды: 13
А по мне так Гугл Хром круче всего.Мозила тоже нравится,но более тормознутая.Гугл хром вообще работает как на крыльях.Оперой никогда не пользовался-врать не буду.

Lexa3819Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:19 | Сообщение # 25
Участник
Награды: 5
У меня стоит Опера. Мне она не нравиться. У меня почему-то от нее память переполняется. Но я к ней привыкла.

wolf1Дата: Понедельник, 26.03.2012, 15:02 | Сообщение # 26
Интересующийся
Награды: 1
Quote (andronix)
А по мне так Гугл Хром круче всего.Мозила тоже нравится,но более тормознутая.Гугл хром вообще работает как на крыльях.Оперой никогда не пользовался-врать не буду.

Да конечно ради скорости у меня тоже установлен хром.Но если не загружать плагинами мозилу то вполне ничего - дело привычки.Я например к мозиле настолько привык что даже терплю постоянные обвалы её -не дружит с виндой ни одна версия после установки сборки зверь.На мой взгляд лучший браузер этот которым ты давно пользуешься

K15armeniaДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:58 | Сообщение # 27
Посетитель
Награды: 4
Я вот пользуюсь Оперой и не представляю браузера который был бы боеле удобнее мне !
Страниц можно создовать очень много. Лично я 47 разных открывал.
А про панели вообще молчу .Создаешь 100штук и посещаешь все сайты,без надобности вспоминать адрес !!!

Yahoooo

shokk30Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:27 | Сообщение # 28
Посетитель
Награды: 2
Низнаю как вам но мне по душе опера.Пользовался всеми браузерами но луутшая на мой взгляд это опера.Ну не мне судить кому чем пользоватся как говорится на "вкус и цвет товарищей нет"!!!

andronixДата: Вторник, 03.04.2012, 19:16 | Сообщение # 29
Интересующийся
Награды: 13
Мне кажется опера очень неудобная.Пользовался ей меньше недели и установил Mozilla Firefox.На мой взгляд самый удобный и понятный.Ну конечно Гугл Хром пошустрее будет,но не так удобен.

Сообщение отредактировал andronix - Вторник, 03.04.2012, 19:18

XjokkkoДата: Вторник, 27.11.2012, 22:27 | Сообщение # 30
Посетитель
Награды: 0
Где-то слышал, то ли видел, что самый популярный в мире это интернет экспловер. Я всю свою осознанною жизнь только оперой пользуюсь. По мне ничего другого и не нада. Опера очень удобна и быстрая. Все под рукой. Все, что мне нужно есть...

anriДата: Пятница, 01.02.2013, 21:40 | Сообщение # 31
Участник
Награды: 4
У меня установлены Mozila, Opera, Chrome.Но в основном пользуюсь хромом.Он загружается намного быстрее чем другие. По моему уже никто не пользуется интернет экспловером, хотя старшое поколение выросло на нем. У каждого свой вкус, все зависит от привычки.

costeaДата: Суббота, 02.02.2013, 14:55 | Сообщение # 32
Участник
По моему мнению . Google-Chrome. Он для слабых компов. А фаерфокс лучше ну для силиных компов. Осталиные браузеры не очени нравится.

vommosДата: Суббота, 09.02.2013, 17:39 | Сообщение # 33
Посетитель
Награды: 1
Одназначно фаирфокс, особенно по защите, опера слишком дрявая,и малозащёщёная,так же хром не плохой браузер, а вот вышедщии яндекс браузер совсем не порадовал.

Сообщение отредактировал vommos - Суббота, 09.02.2013, 17:41

A9X13Дата: Вторник, 12.03.2013, 00:02 | Сообщение # 34
Посетитель
По моему мнению лучший браузер так это Google Chrome.
Объясняю почему...
Internet Explorer - скажем так "унылый" браузер, долго грузит, постоянно глючит, собственно устарелый браузер. Почти никогда им не пользовался.
Mozilla FireFox - браузер не плохой, но... но в данном браузере куча всего совсем не нужного. У меня панелька с ненужными кнопками занимает полбраузера (может это потому что старая версия, не обновлял).
Opera - не плохой браузер, быстрый, все нужные функции имеет, экономит трафик. Но вскоре выходит из строя, нужны постоянные обновления и прочее.
Safari - браузер от Apple, постоянно очень долго грузит страницы.
Пользуюсь Google Chrome, притензий нет.

интернеФедяДата: Вторник, 12.03.2013, 12:42 | Сообщение # 35
Интересующийся
Здравствуйте! Опера на 1 месте с 7 версии. Хром-на втором. Опера на новом движке для андроида не форматирует текст по экрану при увеличении масштаба sad А старая без костылей не воспроизводит видео со страниц sad

Популярный блогер!

ukurokДата: Среда, 24.04.2013, 16:02 | Сообщение # 36
Посетитель
Я вот пользуюсь несколькими браузерами - для определенных задач каждый по-своему приспособлен.  Чаще всего использую Pale Moon - хоть он и на основе Mozila, но доработан и гораздо меньше глючит, более устойчивый и стабильный да и оперативы использует меньше.
Pale Moon за год пользования ни разу не сбойнул, в отличии от Mozila и Хрома (с Хромиумом) даже когда открыто 30 ( wacko ) вкладок. А вот мозилка грешит падениями... Так что рекомендую самый надежный браузер Pale Moon good Но пользуюсь всеми четырьмя - для разных целей!

victortesovДата: Четверг, 25.04.2013, 09:11 | Сообщение # 37
Участник
Мой рейтинг Браузеров:

Хром - скорость -5, удобство -3
Мозилка скорость- 4, удобство - 5+
Опера скорость -3+, удобство 5

IE отстой, Windows must die! tongue

223322

MaksiMMMДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:15 | Сообщение # 38
Участник
я пользуюсь только гугл хром!
 мне нравится скорость

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:31 | Сообщение # 39
Участник
Добрый день. Благодарности моей нет предела,  я благодарю вас почти каждый день,если вспоминаю об этом. Всё перевернулось в жизни. Всё вижу иначе, замечаю мелочи, факты, последствия. Больше анализирую, иначе ощущаю реальность. Постепенно пазлы добавляются в моё сознание, начинаю видеть это систему, маленькими шагами иду, иду и иду и счастлива безумна. Чувствую любовь к себе и к миру , к его несовершенству, ну и пусть, как всё прекрасно вокруг.
Я рада,что я живу!!! vk.com/id100593970
Прикрепления: 6157781.jpg(61Kb)

Сообщение отредактировал sataman - Вторник, 05.11.2013, 00:32

MaksiMMMДата: Вторник, 05.11.2013, 17:32 | Сообщение # 40
Участник
Видать у нас тут тролль какой то завелся
 все об одном пишет и пишет

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Технологии » Какой браузер лучше? (Mozila, Opera, Chrome...)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Предложения партнёров

.