Понедельник, 22.01.2018, 05:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Технологии » Google Adsense (Заработок на гугл адсенс...)
Google Adsense
KrashManДата: Суббота, 13.08.2011, 16:27 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 7
Статус: Спит
Зарабатывает ли кто нибудь на Google Adsense кроме меня?
Если нет, то я сразу могу сказать Вам, что зря!!!
Гугл платит просто огромные деньги за переход по рекламе размещённой на вашем сайте. (она бывает контекстной и баннерной)

Сам я имею 3 интернет-магазина, на всех размещена реклама от google adsense - люди кликают а я получаю деньги!
Пока я только начинаю - до 6 у.е. с одного сайта cool в день. Но это поверьте мне ещё полные копейки!!! На одном хорошем проекте (не буду разглашать в слух) люди с помощью гугл адсенс зарабатывают от 100$ в день!!! cool
Думаю, что olek, в курсе этого и может подтвердить мои слова! biggrin

Просто я сам знаю, что в инете полно всяких разводов, типа заработай милион в день сидя дома ковыряясь в носу...но я как раз таки не об этом...
Чтобы начать зарабатывать в Гугл Адсенс НЕ НУЖНО НИКАКИХ ЛИШНИХ ВЛОЖЕНИЙ!!! Главное иметь хороший, готовый сайт с большой посещаемостью (целевой аудиторией) тогда Ваши посетители буду работать за Вас и приносить Вам доход!!!
Имея не один такой сайт, Вы приумножите свои доходы!

О том как просто и быстро и МНОГО (но с минимальными вложениями) зарабатывать в гугл (как люди на том проекте) я рассказывать не буду! Точнее буду, только не в общей теме - пишите в ЛС или в ICQ 561445880 - ни что просить не буду, всё для хороших людей от хорошего парня!

НО!
Гугл очень и очень сильно наказывает тех, кто либо накручивает посещения или кликает по своим же рекламам с целью дохода...БАН НА ПОЖИЗНЕНО! а это очень жалко бывает...
бывали и случаи когда люди без накрутки зарабатывали деньги а их всё равно в бан...бывает и такое, но можно написать в саппорт гугла и возможно ваше обращения рассмотрят с положительной стороны 9был такой случай)

Сообщение отредактировал KrashMan - Суббота, 13.08.2011, 16:27

SASHAFДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:15 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 1
для заработка в Google Adsense обязательно иметь свой сайт или нет? пока ума не хватает сайт сделать.

doka73Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:12 | Сообщение # 3
Участник
Награды: 4
KrashMan,
раскажи по подробней про это:)))

hammer48Дата: Вторник, 24.01.2012, 18:52 | Сообщение # 4
Интересующийся
Quote (SASHAF)
для заработка в Google Adsense обязательно иметь свой сайт или нет? пока ума не хватает сайт сделать.

Да нужен сайт,еще где то читал что можно зарабатывать через youtube размещая рекламу от Google Adsense.Если это заинтересует,погуглите и найдете.

stubsДата: Вторник, 24.01.2012, 22:38 | Сообщение # 5
Интересующийся
Награды: 9
Сложно ли установить данную рекламу на сайт типа ucoz или blogspot?Давно интересуюсь,просто не нашёл инструкцию,возможно плохо искалю

hammer48Дата: Четверг, 26.01.2012, 09:33 | Сообщение # 6
Интересующийся
Добавление кода на страницу сайта.
Заходим в свой аккаунт, выбираем "Настройка AdSense => AdSense для контекста => Рекламный блок (только текстовые объявления)=> Далее" .
На этом этапе выбираем формат объявлений (верткальный или горизонтальный, размер) и цветовую гамму - под наш сайт. После того как выбрали - жмем "Далее" и попадаем на страницу выбора каналов.
Что такое канал? Это условная метка, которую мы вносим в название данного кода. Для чего она нужна? Для того, чтобы мы могли потом проследить - по каким объявлениям идет больше всего кликов.
Лучше всего, если названия метки или канала будет совпадать с названием страницы куда мы будем вставлят данный код. Например если наша страница называется index.htm то можно создать новый канал под именем index.
Размещаем на всех страницах сайта данный код.

anriДата: Пятница, 09.03.2012, 07:26 | Сообщение # 7
Участник
Хорошее предложение для заработка. Но как поднять посещаемость сайта,причем еще уникальных? На малопосещаемых сайтах какой резон ставить рекламу.

Lexa3819Дата: Среда, 21.03.2012, 19:47 | Сообщение # 8
Участник
Награды: 5
Было очень интересно прочитать. Хотя своего сайта нет. Но информация интересная.

andronixДата: Четверг, 22.03.2012, 16:09 | Сообщение # 9
Интересующийся
Награды: 13
Ребята,не все так просто.Иметь сайт недостаточно.Нужно чтобы у него была большая посещаемость,а это поверьте не так просто сделать.Особенно если вы занимаетесь бесплатной раскруткой сайта.А если не будет людей,так и кликать некому будет и ни хрена вы не заработаете.Вывод-Деньги просто так не зарабатываются,о каком бы виде заработка не шла речь!

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Технологии » Google Adsense (Заработок на гугл адсенс...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.