Воскресенье, 19.11.2017, 07:58
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Технологии » Выбор мобильного телефона
Выбор мобильного телефона
A9X13Дата: Среда, 13.03.2013, 01:05 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 0
Статус: Спит
Приветствую. Вот хочу себе через несколько месяцев приобрести телефон в районе 2500-3000 гривен и присмотрел себе несколько вариантов. Первый вариант, это Samsung Galaxy SIII Mini, второй вариант это Nokia Lumia 900.
Вот вариант с самсунгом больше нравится, все таки привычный андроид, размеры дисплея, камеры, интернет, процессор и прочее.
Также нравится Nokia, виндовс, необычный интерфейс, многие функции в данном устройстве будут по лучше чем у самсунга.
Но говорят, мол нокиу не стоит брать, потому что потом пожалеешь.
Вот решил у вас узнать мнение, что лучше всего из этого взять?
Спасибо!

K15armeniaДата: Среда, 13.03.2013, 17:38 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 4
Думаю это зависит от целей использования 
Самсунг конечно более привычный.С ним удобно в игры рубиться,да и найти игр на платформу Гэлэкси не так трудно,как на Нокию.Но при тяжелых приложениях Самсунг глючит немножко. Про Нокию однозначно ничего сказать не могу,но я бы при возможности выбрал именно ее. Более надежный и телефон с изюминкой. А Самсунг более похож на приставку чем на аппарат связи  wacko

Yahoooo

A9X13Дата: Четверг, 14.03.2013, 00:40 | Сообщение # 3
Посетитель
Награды: 0
Цели использование таковы, поддержка интернета (как через WiFi, так через симкарту), наличие камеры (Обязательно с автофокусом, пиксели не имеют значение), чтобы можно собственно поиграть в игре, смотреть видеоролике в форматах .avi и .mp4.
Я вот тоже думаю покупать Самсунг, знакомые говорят, что Нокиа упала и если возьму, то пожалею.
Самсунг мне нравится из-за внутренних функций, а нокиа люмия по дизайну и оформлению внутри девайса.
Также вот читал, что на самсунг более 600 тысяч приложений, когда на винду нокии всего 100 тысяч с натяжкой.
Другие люди тоже почему-то выбирают нокиа.
Ну чтож, жду еще советов.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Технологии » Выбор мобильного телефона
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.