Суббота, 23.09.2017, 05:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Технологии » Как защитить свой компьютер! (Советы по защите компьютера!)
Как защитить свой компьютер!
andronixДата: Пятница, 06.04.2012, 11:20 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 13
Статус: Спит
Меня интересует такой вот вопрос!
У меня недавно стоял антивирус ESET NOD32,но все же он пропустил какой то серьезный вирус и все что было у меня в ноуте пошло прахом-просто исчезло.ФОТОГРАФИИ РЕБЕНКА ЖАЛКО БОЛЬШЕ ВСЕГО!
Подскажите как можно защитить компьютер хотя бы на 95%?

A9X13Дата: Среда, 13.03.2013, 00:58 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 0
Приветствую. У меня на компьютере тоже стоит NOD32 антивирус. Но тоже как раз не замечал, чтобы данный антивирус ловил крупных вирусов. Мой друг мне посоветовал вот данное приложение MWAVSCAN (mwav), я скачал, им проверил компьютер и данная программа нашла множество разных вирусов. Программа ищет почти все вирусы, от самых мелких до самых крупных. Вот единственный минус программы в том, что сканирует компьютер более 2-ух часов (это у меня так) и в момент скана нельзя ничего делать на компьютере. По этому попробуйте данную утилиту.

K15armeniaДата: Среда, 13.03.2013, 17:29 | Сообщение # 3
Посетитель
Награды: 4
Цитата (A9X13)
Приветствую. У меня на компьютере тоже стоит NOD32 антивирус.
Если я не ошибаюсь,то NOD32,это не то же самое что  ESET NOD32.Есэт для 64бит процессоров . Но особо разницы как таковой нет . У меня самого ЕСЕТ стоит ! Но также как и андроникс особой работы его не вижу. Разок-другой было,что в интернете сайт блокировало . А так,даже при полной проверке,не все найденное удаляет ! А иногда полный взброд пишет.Типа троян в Windows-е  sad
Думаю,что уж лучше взять Нортон.Он посильней будет,но не так быстр как НОД

Yahoooo

A9X13Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:51 | Сообщение # 4
Посетитель
Цитата (K15armenia)
Если я не ошибаюсь,то NOD32,это не то же самое что  ESET NOD32.Есэт для 64бит процессоров . Но особо разницы как таковой нет . У меня самого ЕСЕТ стоит ! Но также как и андроникс особой работы его не вижу. Разок-другой было,что в интернете сайт блокировало . А так,даже при полной проверке,не все найденное удаляет ! А иногда полный взброд пишет.Типа троян в Windows-е  Думаю,что уж лучше взять Нортон.Он посильней будет,но не так быстр как НОД
 NOD32 это ESET NOD 32. Я просто выше написал сокращенно, без ESET. Антивирус неплохой. Например в интернете дабы не покупать лицензию, то можно найти свежие месячные ключи для обновления антивируса. Единственное, что мне не нравится, что не находит все вирусы. Вот по этому я и советую для поиска крупных вирусов на компьютере антивирусную утилиту MWAVSCAN (mwav).

victortesovДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:20 | Сообщение # 5
Участник
Цитата (andronix)
Меня интересует такой вот вопрос! У меня недавно стоял антивирус ESET NOD32,но все же он пропустил какой то серьезный вирус и все что было у меня в ноуте пошло прахом-просто исчезло.ФОТОГРАФИИ РЕБЕНКА ЖАЛКО БОЛЬШЕ ВСЕГО!
Подскажите как можно защитить компьютер хотя бы на 95%?

Лучший способ защитить свой компьютер не лазить в интернете по сомнительным сайтам!
Если все же очень хочется(как известно "если нельзя, но очень хочется то можно") ставьте Касперского (ноды, доктора и тп. не справляются). По поводу пропажи фоток и других  ценностей резервное копирование попробуйте, очень помогает знаете ли! tongue

223322

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Технологии » Как защитить свой компьютер! (Советы по защите компьютера!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.