Четверг, 23.11.2017, 08:14
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Технологии » охлаждение видеокарты (общения,советы,подсказки,достижения..)
охлаждение видеокарты
doctor08Дата: Понедельник, 19.12.2011, 09:29 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 10
Статус: Спит
Ноут Асус М51Вр , видеокарта радеон 3400 .
Для охлаждения в прошлом году купил подставку с пропеллером .
В этом месяце купил дополнительный монитор на 21 дюйм BENQ , а то на ноуте монитор 15,4 дюйма что не комфортно . Когда на главном мониторе работаю , на большом можно смотреть фильмы что я и делаю . Когда я так делаю ноут начинает очень громко шуметь , видеокарта видать перегревается . Как можно решить эту проблемму ?
Я придумал набрать в презерватив холодной воды и морозить им ноут , презерватив можно периодически отправлять в морозилку . Прокатит моя идея ?

stubsДата: Среда, 21.12.2011, 20:32 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 9
А если замкнёт там что-нибудь?Всё таки такой вариант я считаю неприемлемым,как вариант разобрать ноутбук и посмотреть что там внутри,возможно пыли много внутри и она накопилась на куллере

pikni4okДата: Среда, 21.12.2011, 20:32 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 0
короче звпускаю игру первые пару мин все гуд потом игра висает все цвета меняются ии через пару мин появляится синий экран с ошибкой че случилос ? оО

Yo

BarsДата: Среда, 21.12.2011, 20:32 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 5
Возможно, что система слетела попробуй переустановить. А может пора комп менять, тоже повод.

doctor08Дата: Среда, 21.12.2011, 20:33 | Сообщение # 5
Интересующийся
Награды: 10
Возможно это просто несовместимость игры с операционкой . Я пробовал играть в первый старкрафт на win7 - нечто подобное было . После перегазрузки ноута всё стало на место , жаль что та игра ушла в прошлое ...

stubsДата: Среда, 21.12.2011, 20:33 | Сообщение # 6
Интересующийся
Награды: 9
Как вариант это то что видеокарта сильно греется,проверьте работает ли у вас кулер на видеокарте

shokk30Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:24 | Сообщение # 7
Посетитель
Награды: 2
Низнаю у мя видюха на 1 гиг и когда в гта 4 играю почти на макс то нетормозит и не греется.Может она у вас разогнана поэтому и греется.А стандартного охлаждения должно хватать.В розетке есть отличьные кулера и радиаторы выбирайте!!!

tysonДата: Пятница, 25.05.2012, 23:58 | Сообщение # 8
Посетитель
Награды: 7
Есть ещё вариант, купить лоток с яйцами, который кортонный, покрасьте его в чёрный цвет чтоб красивей было))) И ноутбук ставьте на лоток, чтоб охлаждение было с низу)))

olekДата: Суббота, 26.05.2012, 00:20 | Сообщение # 9

Интересный вариант,первый раз такой услышал,спасибо,возьму на заметку )).

tysonДата: Среда, 25.07.2012, 19:18 | Сообщение # 10
Посетитель
Награды: 7
У Меня в системнике 4 куллера.
И комп очень сильно стал шуметь.
Я по очереди пальцам просто придерживал куллера по очереди, чтоб узнать какой так сильно стал шуметь. В итоге когда Я останавливаю куллер на видеокарте, остаются работать три куллера, но стоит гробовая тишина. Когда Я отпуская куллер с видеокарты, начинается очень сильный шум.

Я разобрал куллер, смазал его, но шум не прикращается. Что можите посоветовать? Может есть программка котороя замедляет вращение куллера?

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Технологии » охлаждение видеокарты (общения,советы,подсказки,достижения..)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.