Понедельник, 20.11.2017, 22:07
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Технологии » iPhone 5 (слухи, мнения, фото, видео, обзоры)
iPhone 5
KrashManДата: Суббота, 24.09.2011, 15:06 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 7
Статус: Спит
Ну что...кто каких слухов наслышился???
я видео даже видал, будто бы там лазер высвечивает и клавиатура вылетает подсвеченаая и на каторую можно тыкать и пиать smile :) smile

это миф??? или реальность???

doka73Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:09 | Сообщение # 2
Участник
Награды: 4
В будущей поддержке айфоном 4G-сетей уверен Ашок Кумар (Ashok Kumar), управляющий директор и аналитик компании Rodman & Renshaw. Специалист высказал в своем докладе, посвященном iPhone 5, мнение, что данное устройство станет первым телефоном от Apple с поддержкой LTE.

Также Кумар согласился с высказывавшимися мнениями о том, что поставщиком чипов для CDMA-версии iPhone, предназначенной для мобильного оператора Verizon, станет компания Qualcomm. Исходят из этого, Кумар сделал вывод, что «IPhone 5, вероятно, будет оснащен двумя радиомодулями, что позволит компании создавать как 3G и 4G продукты». В настоящее время iPhone 3G использует чип от Infineon, чье мобильное подразделение в скором времени будет приобретено Intel за $1,4 млрд.

Также Кумар указал, что в начале 2011 года ожидается выход нового iPad оснащенного 7-ми дюймовым дисплеем и двумя камерами. Тогда же, по мнению аналитика, следует ожидать очередной волны подделок под iPad работающих под управлением Android от азиатских производителей. Причем, с точки зрения «железа», часть из них может оказаться лучше оригинала, например, за счет более емкой батареи, большего дисплея, объема памяти или более «мегапиксельной» камеры.

А еще в новых продуктах от Apple может появиться функция распознавания лиц. Основой для подобных предположений стала покупка «яблочным гигантом» компании Polar Rose, занимающейся разработкой программного обеспечения. В настоящее время эта компания работает над продуктом под названием FaceCloud, которое должно превратиться в серверное решение, позволяющее добавить функцию распознавания лиц практически к любому сервису. Например, подобное программное обеспечение сможет автоматически выяснить имя каждого в фотоальбоме или выбрать теги (контакты в различных социальных сервисах), относящиеся к людям на фотографии. Еще одним интересным приложением от Polar Rose является FaceLib, позволяющий автоматически формировать теги, относящиеся к «точке захвата», т.е. месту, где вы делаете снимок.

stubsДата: Пятница, 18.11.2011, 11:12 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 9
Пара фотографий концепта нового айфона,он такой тонкий surprised

doka73Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:18 | Сообщение # 4
Участник
вот интересно какая у него цена будет?:))))

K15armeniaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:35 | Сообщение # 5
Посетитель
Всем советую посмотреть видео об iphone5 в youtube ! ТАКОГО я нигде не видел.Видео рукой взял и, хоп на стену.И показывает surprised

Yahoooo

andronixДата: Пятница, 06.04.2012, 22:08 | Сообщение # 6
Интересующийся
Награды: 13
Телефончик конечно бомба,тут ничего не скажешь.Но нужны ли вообще все эти понты и навороты.Там много функций которые большинству людей и даром не нужны.Разве что повые...ся перед друзьям,но я не уверен что цена будет легко доступной. cry

costeaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:27 | Сообщение # 7
Участник
Награды: 0
IPhone 5 стоит 1 тысяче евро.На Молдавском рынке он дешевле.Возможно потому что он не оригинальный.Он не сильно отличается от ифона 4.Но видок конечно стильный.

A9X13Дата: Среда, 20.03.2013, 19:47 | Сообщение # 8
Посетитель
Знакомый недавно приобрел iphone 5. В авторизованых точках продаж на него завышает цену почти на 2 тысячи гривен. На радиорынке знакомый приобрел телефон за 6 тысяч гривен, причем новый, со всеми документами на него и аксесуарами. iphone особо ничем не удивил, только экран помоему больше стал, по этому и иконки в 5 рядов влазят теперь. Честно говоря не советовал бы его покупать, много денег пустите на ветер так сказать...

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:30 | Сообщение # 9
Участник
Здравствуйте Александр я вам не так давно написал благодарственное письмо, но я его продублирую вдруг вы его не заметили.
Вот и пришёл мой час написать вам благодарственное письмо и написать о некоторых своих результатах, которых я достиг.
Хотелось бы начать с того, что следил я за вами достаточно долгое время начиная с самого первого видео, где вас люди назвали ребёнком индиго, это было видео которое в то время просто вынесло мне мозг и заставило пересмотреть те идеи и ценности которые у меня были насчет жизни и цели в жизни. Затем последовали вдохновляющие видео где вы рассказывали про управление вниманием, о жизни и некоторых техниках управления энергии, насколько я помню этих видео было порядка 33-35 видео. Эти видео на самом деле сыграли в моей жизни большую роль, так как на тот период жизни я находился на скользкой тропе либо пойти за обществом и быть как все, то есть быть в какой то степени овощем или стать самостоятельным человеком и быть личностью, которая бы смогла контролировать и управлять своей жизнью. Ваш вклад в мою жизнь сложно оценить, ведь он сыграл огромную роль, спустя 2 года я понимаю что всё это не просто так, я не просто так вас увидел, и я не просто так решил пойти по пути которому сейчас иду.
После этих судьбоносных видео прошёл год, где я немного отошёл от вас и сосредоточился на себе, это было время переваривания информации, это было время выбора пути и наверное разговора с самим собой, кстати говоря после этого мне стало очень комфортно находится с самим с собой наедине, как бы сейчас вы сказали я развивал свою душу.
И подходя к нашим дням я бы с большой радостью и гордостью сказал бы что я побывал на ваших конференциях ТК 2013, я был участником проекта Ваакум 2, что дало мне необычайный взлёт в моей жизни. Как вы и обещали благодаря всему этому я начал меняться и то кем я был 2 месяца назад и то кем я являюсь сейчас это на самом деле разные люди.
Теперь перейду конкретно к вам, я далеко не первый и далеко не последний человек который вам очень благодарен. В нашем мире сложно найти человека, который бы мог повести за собой людей и стать примером для людей, поэтому мне очень радостно что в свои 18 лет когда я ещё как то могу формировать себя я могу взять ваши философские идеи себе, взять частичку вашего измерения и перенести в свою жизнь. Мне очень интересно сейчас читать то как вас характеризуют люди, пишут люди про вас. Ваша одна из главных заслуг в том, что вы даёте людям понимание вещей, то как всё устроено в этом мире, кто этим всем управляет. Жить и не знать всего этого мне кажется страшным, тем более не знать ради чего ты живёшь это просто ......  Особенно меня радует то как вы выросли за это время. Вы растёте вместе с нами и это видно, даже в вашем взгляде уже видно что вы также развиваетесь и становитесь мудрее, опытнее и развитие идёт каждый день, особенно заметно какие перемены сейчас идут в вашей жизни, и это на самом деле классно, так скажем даёт мотивацию совершенствоваться) Я благодарен вам, за то что вы делаете так много добрых дел для окружающих вас людей и даете нам возможность мыслить не по шаблонам а создавать и творить нечто новое в нашей жизни. Мир вам!
С уважением Никита! vk.com/id100593970
Прикрепления: 2198178.jpg(62Kb)

safghДата: Среда, 25.12.2013, 13:40 | Сообщение # 10
Интересующийся
можно iphone посмотреть тут http://apl5.ru/cat/iphone/.

ФиллипДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:39 | Сообщение # 11
Участник
Сейчас уже вышел айфон 6, так что пятый уже не модный. Техника у нас не стоит на месте.
 Столько интересного выпускают.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Технологии » iPhone 5 (слухи, мнения, фото, видео, обзоры)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.