Вторник, 19.09.2017, 16:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Технологии » Samsung GT-S5230 (обсуждение)
Samsung GT-S5230
KrashManДата: Четверг, 15.09.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 7
Статус: Спит
Вот купил такую мобилку biggrin

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=4578928&clid=502

Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!
ВСЕГО ПОТРАТИЛ НА НЕЁ 3.150 руб.

Телефон превосходит свою стоимость!

РЕКОМЕНДУЮ!

stubsДата: Четверг, 15.09.2011, 20:03 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 9
Отличный телефон,у самого такой,брал 2 года назад,конечно и цена была в 2 раза больше,но я не жалею.Единственное не понравилась гарнитура,так как очень быстро сломалась,а сам телефон функционирует нормално,Связной дали пожизненную гарантию,уж не знаю как она работает smile Надеюсь не буду обращаться туда smile

KrashManДата: Четверг, 15.09.2011, 21:14 | Сообщение # 3
Интересующийся
Quote (stubs)
Единственное не понравилась гарнитура

БЛИН, ОНА МЕНЯ ПРОСТО БЕСИТ!!!
НЕнавижу такие тупые наушники, один короткий другий длинющий! Голову нельзя ни поднять не опустить - вылетают!!!!
ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУ...ну я думаю что наушники то можно и купить)))

stubsДата: Четверг, 15.09.2011, 22:35 | Сообщение # 4
Интересующийся
Quote (KrashMan)
БЛИН, ОНА МЕНЯ ПРОСТО БЕСИТ!!! НЕнавижу такие тупые наушники, один короткий другий длинющий! Голову нельзя ни поднять не опустить - вылетают!!!! ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУ...ну я думаю что наушники то можно и купить)))

Длинный конец вставляйте в правое ухо,перед этим обмотав им шею и станет намного удобнее,я к ним так приспособился smile

merPAYLAYДата: Пятница, 16.09.2011, 01:24 | Сообщение # 5
Интересующийся
Награды: 4
на самом деле телефон очень хороший, удобный изначально почти всеми нужными функциями оснащён, и этот телефон стоит своих денег

KrashManДата: Пятница, 16.09.2011, 15:46 | Сообщение # 6
Интересующийся
Конечно, плохо, что для него мало всяких например виджетов и другого барахла для украшения мобилки.
Я им вполне доволен, т.к. телефон за 3 тысячи и сенсорный и удобный и простой!

stubsДата: Пятница, 16.09.2011, 21:51 | Сообщение # 7
Интересующийся
Quote (KrashMan)
Конечно, плохо, что для него мало всяких например виджетов и другого барахла для украшения мобилки. Я им вполне доволен, т.к. телефон за 3 тысячи и сенсорный и удобный и простой!

Виджетами лично я не пользуюсь,погоду иногда только.Есть куча прошивок для него и панельки красивые.Сам не прошивал и панель ещё не менял biggrin

AmyДата: Суббота, 17.09.2011, 12:18 | Сообщение # 8
Молодчинка
Награды: 3
И у меня такой телефончик!))))Только еще с телевизором))На удивление все каналы ловят нормально....я довольна)))Есть чем на парах заняться)))
Вообще очень им довольна...рекомендую!!)))))

stubsДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:49 | Сообщение # 9
Интересующийся
Quote (Amy)
И у меня такой телефончик!))))Только еще с телевизором))На удивление все каналы ловят нормально....я довольна)))Есть чем на парах заняться))) Вообще очень им довольна...рекомендую!!)))))

Хоккей смотрел на нём,у одногрупницы брал,делал ставки походу матча и сидел смотрел biggrin

KrashManДата: Суббота, 24.09.2011, 15:05 | Сообщение # 10
Интересующийся
smile а мне тв на нём был не нужен)))
кстати, знаете что скоро iPhone 5 выходит. официально заявили дату выхода: начало ОКТЯБРЯ.

stubsДата: Суббота, 19.11.2011, 09:36 | Сообщение # 11
Интересующийся
Дорогая ли панель для данного телефона?Возник вопрос о её смене...

andronixДата: Суббота, 07.04.2012, 08:38 | Сообщение # 12
Интересующийся
Награды: 13
Классный телефон.Я когда покупал себе тоже сначала такой хотел,но потом все же остановился на смартфоне GT-S5660.Но он конечно в 2 раза дороже.Теперь жалею сильно cry ,лучше бы взял 5230.

stubsДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:21 | Сообщение # 13
Интересующийся
Подскажите какую-нибудь гарнитуру для данного телефона,т.к оригинальная сломалась,купил другую хватило не надолго.В интернет магазине может где дешёвые есть?Просто что дорогую брать,что дешёвую,всё равно надолго не хватает их

narushik9Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:03 | Сообщение # 14
Посетитель
Награды: 0
Пользуюсь этим телефоном уже третий год (покупала в 2010г.) и думаю, это достаточный срок для того, чтобы составить о нём довольно объективное и подробное мнение.
Покупала телефон Samsung GT-S5230 Star в Евросети за 8 тысяч. Сейчас он, конечно, стоит намного дешевле- около 4х тысяч. Это мой первый сенсорный телефон и из-за этого мне было вначале эксплуатации немного страшно

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Технологии » Samsung GT-S5230 (обсуждение)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.