Пятница, 17.11.2017, 22:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Технологии » Полезные программы (Советуем,изучаем,обсуждаем ПО для ПК.)
Полезные программы
nnn1605Дата: Четверг, 12.01.2012, 17:38 | Сообщение # 21
Интересующийся
Награды: 1
Статус: Спит
спасибо! отличная метода!

NNN

anriДата: Пятница, 09.03.2012, 08:22 | Сообщение # 22
Участник
Награды: 4
Очень полезная-познавательная тема.Много чего узнал, спасибо ребята.Скачал прогу визуальное решение квадратных уравнений, дети очень благодарны.

Lexa3819Дата: Среда, 21.03.2012, 19:45 | Сообщение # 23
Участник
Награды: 5
У меня на компьютере много программ. Компьютер перегружен. Но я не могу от них отказаться. Не скажу правда, что я все их часто использую. Но когда-то каждая из них мне помогли. Сейчас пользуюсь часто чистильшиком.

andronixДата: Среда, 18.04.2012, 09:30 | Сообщение # 24
Интересующийся
Награды: 13
Zero Assumption Recovery - Отличная прогррамма для восстановления удаленных файлов.Меня она на днях очень выручила.Случайно с фотика все фотки удалил,но программа их восстановила на 99%.Восстанавливает даже на флешках и картах памяти. biggrin

K15armeniaДата: Суббота, 21.04.2012, 21:52 | Сообщение # 25
Посетитель
<<Большая энциклопедия Кирилла и Меффодия>> !!! Прога отличная !!! Из себя представляет ОГРОМНУЮ энциклопедию обо всем !!! Только надо выбрать по буквам,и найдешь все что сможешь. Не знаю найдете ли вы ее в инете,но советую поискать. Я ее с диска скинул несколько гиг весило !

Yahoooo

andronixДата: Среда, 09.05.2012, 22:38 | Сообщение # 26
Интересующийся
Награды: 13
ProgDVB-одна из лучших программ для просмотра цифрового ТВ и прослушивания цифрового радио. Поддерживается DVB-S (спутниковое ТВ), DVB-S2, DVB-C (кабельное), DVB-T, IPTV или просто проигрывание из файла.
Советую попробовать.Лично мне очень нравится.Разобраться там не тяжело,но если все же остануться вопросы,поюзайте просторы интернета.
Уверен всем понравится!Пользуйтесь на здоровье!

blakAlДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:54 | Сообщение # 27
Интересующийся
Награды: 0
Люди качайте:::Программа для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах:Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari!! Adguard 5.4
Качайте :
Ссылка на сайт программы: http://adguard.com/?c=648223
Ссылка на установочный пакет программы: http://download.adguard.com/c/648223/adguardInstaller.exe

A9X13Дата: Среда, 20.03.2013, 19:50 | Сообщение # 28
Посетитель
Обычно какими программами я пользуюсь, так это skype, samp, webmoney и google chrome.
Ну а советовал бы использовать MWAVSCAN (mwav) хорошая утилита для сканирования своего компьютера на наличие вредоносных программ.
Fraps программа для снятия видеоролика рабочего стола и игр.
Format Factory программа для смены файлу его формата.
Также выше перечисленные программы, которые с описанием, ими я тоже пользуюсь, но редко. Все же это все отличные и полезные программы.

K15armeniaДата: Четверг, 21.03.2013, 01:41 | Сообщение # 29
Посетитель
Цитата (A9X13)
Format Factory программа для смены файлу его формата.
Огромно   человеческое спасибо !
Чуть ли не пол года хотел такую прогу себе замутить !!!
Интерфейс программы отличный !!! Пока еще не начал конертацией форматов,но скоро займусь !
В первую очередь пойду гифки создавать !
Еще раз спасибо за прогу !

Yahoooo

satamanДата: Вторник, 05.11.2013, 00:28 | Сообщение # 30
Участник
Дорогой Александр, искреннее выражаю Вам свою благодарность . Вы дали мне огромный шанс- толчок для полного  понимания и решения всех проблем в моей жизни и  вообще мира в целом. Я даже представить не могла, как сильно все поменяется в моей голове: сначала все изменения вливались постепенно, особенно после vakuuma голова стала работать совершенно иначе, появилось огромное количество новых мыслей, стала замечать как тонко природа намекает и поддакивает на поступки, показывает что и как нужно делать…  Вы как нечто необыкновенное, необъяснимое… Ваша информация, ваша личность притягивает, сама не могу понять почему…. но чувствую, что должна слушать именно Вас… Вы поменяли всю мою жизнь, я бесконечно и безусловно Вам благодарна… Я рада, что Вы есть, Вы здесь, Вы рядом… vk.com/id100593970
Прикрепления: 3186770.jpg(166Kb)

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Технологии » Полезные программы (Советуем,изучаем,обсуждаем ПО для ПК.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.