Понедельник, 25.09.2017, 11:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Технологии » Полезные программы (Советуем,изучаем,обсуждаем ПО для ПК.)
Полезные программы
olekДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:30 | Сообщение # 1

Полезные программы,обсуждения

olДата: Пятница, 03.06.2011, 10:50 | Сообщение # 2
Участник
Награды: 2
Статус: Спит
Взято с Читерский Форум

Вот решил собрать наиболее необходимые программы для взлома приложения вконтакте и не только cool.gif

Mozilla Firefox

Mozilla Firefox - Один из наиболее распростарненных Браузеров. Для нас он является основным т.к. только с помошью него будут работать Charles и TamperData

ArtMoney - Программа создавалась как универсальный взломщик к любым играм. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные. Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные.

TamperData - небольшое расширение для браузеров Mozilla, позволяющее отслеживать и модифицировать http/https запросы. TamperData может помочь в тестировании и отладки web-приложений и не только.
Установка:
1. Открыть Mozilla Firefox
2. Открыть вкладку инструменты
3. Далее жмем дополнения
4. Перетаскиваем плагин в появившееся окошко
5. Жмем установить
6. Перезагружаем Mozilla Firefox

Charles Web Debugging Proxy - это HTTP proxy/HTTP монитор/Reverse Proxy позволяющий пользователю наблюдать за всем HTTP траффиком между его компьютером и сетью Интернет. Это включает в себя запросы (requests), ответы (responses) и HTTP заголовки (содержащие cookies и кэш информацию).
Charles отображает весь трафик в виде папок с названием серверов. Внутри каждой папки содержатся запросы, которые отображают происходящие события, связанные с данным сервером.

Установка
Просто запускаем .Exe setup, ничего не меняем, просто жмем "далее" и Charles установится на компьютер. После этого желательно поставить Crack, чтобы программа не достовала вас напоминаниями о регистрации.
Charles работате с браузером Mozilla Firefox. Предварительно необходимо установить специальный плагин для браузера, чтобы Charles смог контролировать запросы. Нет необходимости в детальной настройке, программа готова к работе уже после установки.

Работа с программой
-Для того чтобы Charles начал или остановил запись траффика, необходимо нажать на кнопку "Start/Stop Recording" находящуюся на панели инструментов программы (белый круг с точкой).
-Если по каким то причинам Charles не отображает связь с нужным вам сервером, те не отображается папка с гетевеями, проверьте, не добавили ли вы данный сервер в "игнор". Для этого необходимо зайти в меню Proxy->Recording Settings и там проверить, не присутствует ли нужный вам сервер в графе Ignore Hosts. Если он там есть, удалите его кнопкой Remove. (а простая переустановка программы ничего не изменит и сервер по прежнему будет игнорироваться)
-Для того чтобы отредактировать конкретный запрос в Charles, вам необходимо коикнуть правой кнопкой по строчке, например по gateway.php и выбрать там Edit. После внесения нужных изменений, необходимо нажать внизу кнопку Execute, и запрос будет отправлен на сервер.
-Если вам нужно заставить Charles перехватывать запросы с нужного сервера, вам необходимо нажать правой кнопкой по папке сервера в списке и выбрать в контекстном меню Breakpoints. Далее необходимо в панели инструментов Charles нажать на красный шестиугольник с надписью Enable/Disable Breakpoints. После этого программа будет остановливать каждый входящий и исходящий запрос связанный с данным сервером. Вы можете редактировать запросы или отправлять сразу кнопокй Execute. Исходящие запросы, от вас к серверу, будут появляться в Charles с красными стрелками вверх. Входящие запросы, ответы сервера, появляются со стрелкой вниз.

Добавлено (03.06.2011, 10:50)
---------------------------------------------
И ещчё:

Cheat Engine 5.5

Cheat Engine - Программа предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные.

Uopilot 2.15

Uopilot - Позволяет при помощи встроенного языка макрокоманд осуществлять выполнение простых, периодически повторяющихся действий в онлайн играх (таких как нажатие кнопок, движение и клики мыши и т.д.); есть возможность чтения характеристик персонажа и последнего сообщения от сервера для разных версий клиента; также программа имеет дополнительные функции упрощающие некоторые игровые моменты. Правильно настроив можно вообще не участвовать в прокачке своего персонажа или того подобного.

Ghost Mouse

Ghost Mouse - Программа, записывающая события от нажатия мыши на системном уровне, которые могут быть "перемотаны назад", позволяя компьютеру выполнить приложения заново. Для этого нужно просто нажать кнопку записи при старте и кнопку остановки, когда закончите запись

WPE (Winsock Packet Editor) Pro

WPE -Программа служит для подмена пакетов из онлайн игр. К примеру можно легко взломать Ragnarok, World Of Warcraft, Ultima и другие онлайн игры.
Сегодня мы поговорим про такую вешь, как программа WPE PRO - очень полезная штука для взлома Браузерных игр.

Team Viewer

TeamViewer - это программа для получения доступа к удаленному компьютеру, причем возможен обход файрволлов и NAT прокси.
TeamViewer позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором комьютере тоже должна быть эта программа).
Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компютером, можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.

Сообщение отредактировал ol - Пятница, 03.06.2011, 10:49

SamuilДата: Пятница, 03.06.2011, 11:00 | Сообщение # 3
kritik
Награды: 2
Может кому нужно

VoiceMan
"Говорящая" программа прочитает голосом русские и английские тексты, расскажет о вашем компьютере некоторые подробности и все это сделают забавные персонажи, которых вы сможете выбирать самостоятельно. Кроме того, с указанной периодичностью программа говорит разные забавные фразы... Работает под Windows 98, NT, 2000. Есть почта. Подробные инструкции по установке - на сайте разработчика. Внимание!!! Ни в коем случае не ставить в папку с предыдущей версией, только отдельно!

скачать - http://vaser-web.narod.ru/comp/vm_0.zip

Решение квадратных уравнений
Программа для ленивых школьников. Визуальное решение квадратных уравнений. Уравнения автоматически решаются на экране в том виде, в котором Вы привыкли решать его в тетради, и готовы к списыванию! Поддерживаются 4 типа квадратных уравнений и разложение на множители

Скачать программу - http://vaser-web.narod.ru/comp/8752_square.zip

Карта мира
Программа, которая откроет на вашем компьютере карту мира! В подробностях!

Скачать программу - http://vaser-web.narod.ru/comp/8470_SassoftWorld.rar

AntoshikДата: Пятница, 05.08.2011, 19:50 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 0
Антивирус Касперского 2010 - само собой, лучшый антивирь, который защитит Ваш ПК от злосных червей)))

Adobe Reader. Данная программа предназначена для открытия Pdf документов. И если Вы собираетесь скачивать из интернета книги, то незабудьте про эту программу она Вам пригодится.

7-Zip. Данна программа предназначена для создания и распаковки архивов. Часто используемая программа должна быть кстановлена на каждом компьютере.

Punto Switcher. Программа для автоматического переключения раскладки клавиатуры. Незаменимый помощник, экономит кучу времени.

Download Master. Программа для закачки файлов из интернета. Увеличивает скорость загрузки, поддерживает докачку, удобна в использовании.

K-Lite Codec Pack. Для аудио и видео файлов установите кодеки и 99% всех форматов будут воспроизводиться Вашим проигрывателем.

Mozilla Firefox. Великолепный браузер. В отличие от Internet Explorer, он удобный быстро загружает сраници и имеет еще много плюсов.

Iсq клиент
. Отличная и незаменимая программа для обмена текстовыми сообщениями. Есть и другие аналогичные, но эта я считаю наиболее удобна. Сам ей пользуюсь и Вам советую.

KrashManДата: Четверг, 11.08.2011, 16:05 | Сообщение # 5
Интересующийся
Награды: 7
Для меня существует очень много различных и очень необходимых программ для програмирования, дизайна, заработка и т.д. и т.п.

Хочу поделится ими с Вами!

Дизайн:
1)Corel Draw - отличная программа для приготовления красивого дизайн и для сайта и просто для Вашего настроения.
Большая возможность различных готовых изображений, функция. Могу точно сказать, что пользоваться ей НАМНОГО проще Fotoshop. Возможность создания 3Д изображения. Лично я составил в ней множество верхних картинок для моих сайтов (интернет-магазинов) - всё это делается просто и быстро если иметь хоть какое то представление о программе! Объём установленной программы не более 550 мб. Всем удачи в её использовании! smile

2)Конечно же FOTOSHOP (ФОТОШОП) - для меня сложная штука и не совсем понятная, но очень эфективаная. Если посмотреть пару уроков, то можно получить некторые навыки. Всем удачи в использовании программы!

3)Paint - стандарт для начального уровня - не пользуюсь почти никогда. Выше представлены программы, а это...детсад...

Ольга25Дата: Пятница, 12.08.2011, 09:08 | Сообщение # 6
Интересующийся
Награды: 1
Quote (KrashMan)
3)Paint - стандарт для начального уровня - не пользуюсь почти никогда. Выше представлены программы, а это...детсад...

Ну, в таком случае, я - ясельный ребенок biggrin biggrin biggrin biggrin , потому кроме Paint-та ничем больше пользоваться не умею angel

KrashManДата: Пятница, 12.08.2011, 21:19 | Сообщение # 7
Интересующийся
1)Я также пользуюсь программой Real Hide IP
Быстро, точнее мгновенно позволяет сменить IP адрес.

2)Также в самом интернете есть специальные анонимайзеры, например 2ip.ru
помимо этого много других сервисов -рекомендую!

3)Bittorrent ... вы сами представляете свою жизнь без этого? я нет...

4)WebSurf - отличная прогрмма для сёрфинга и накрутки своего сайта - быстро и просто!

5)Ножницы - не заменимая вещь на компьютере каждого продвинутого пользователя, иеющего ОС Вин7 (только на ней в стандартном паке установлена)

6)Взломанный Антивирь Каспер - пробное использование на каждый месяц))) работает на ура - другими словами - ВЕЧНЫЙ ПРОБНЫЙ КЛЮЧ!

7)LiveZilla - прогрмма для просмотра посетителей Вашего сайта...так как у меня их 3 - это очень нужная вещь, имеющая он-лайн чат и видящая все переходы каждого постетителя...

8)Macromedia Dreamweaver - отличный редактор html текстов.

9)Firebug - отличный интернет-анализ каждого сайта.

10)FileZilla - суперская и быстрая программа для залития файлов на ftp сервера.

знаете...этот список я могу продолжать и продолжать....возможно и продолжу в сл. посту))) а щас отдыхать и работать)))
Всем удачи! :))

HORьДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:25 | Сообщение # 8
вперед!
Награды: 5
Internet Explorer что-то совсем испортился предпочитаю только Mozilla Firefox ну и Opera в мобильном виде biggrin

wannnesДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:27 | Сообщение # 9
Посетитель
Награды: 0
CCleaner —бесплатная утилита, мощный и простой в использовании инструмент для очистки и оптимизации операционной системы Windows
пользуюсь всегда, комп чистит действительно хорошо, ничего не лагает

merPAYLAYДата: Вторник, 13.09.2011, 01:01 | Сообщение # 10
Интересующийся
Награды: 4
для меня однажды очень полезной оказалась программа по востанавливанию файлов, однажды я с фотиком ходил по городу и решил пофоткать очень красивое здание как потом оказалось это было израильское посольство, но я не очень долго фоткал этому помешали выбежавшие охранники которые заламали руку и отобрали фотик) заставили всё удалить и пробивали по своей базе меня, не шпион ли я))
когда через 40 минут отпустили я точно знал что буду искать эту программу) пришёл домой и востановил файлы был очень рад,хотя на самом деле фотки вышли очень даже печальные и не интересный, и потом вообще веник полетел и куча инфы удалилось но многое удалось восстановить)

merPAYLAYДата: Вторник, 13.09.2011, 02:14 | Сообщение # 11
Интересующийся
самые необходимые программы это аимп и ворд)

olekДата: Вторник, 13.09.2011, 08:48 | Сообщение # 12

merPAYLAY, Что за аимп???

imperatriusДата: Пятница, 23.09.2011, 00:16 | Сообщение # 13
Участник
Награды: 6
так же полезными могут оказаться программы которые скрывают вашу информацию от посторонних глаз, такие как hide folder

SASHAFДата: Суббота, 24.09.2011, 14:11 | Сообщение # 14
Интересующийся
я не такой гуру, как вы ребята...
знаю одну полезную прогу - Birthday.se, напоминалка, работает под всеми ОС (98, 2000, ХР, виста, 7) у самого были такие ОС и везде прога работала, хотя разработана для 98.

KrashMan
можешь подробнее рассказать про WebSurf, я всё хочу поставить несколько программ для серфинга, без использования виртуальных машин, если не трудно просвети.

KrashManДата: Суббота, 24.09.2011, 15:03 | Сообщение # 15
Интересующийся
SASHAF, конечно.

вот ссылка: websurf.ru/?ref=129449

регистрируйся и качай прогу для сёрфинга.
если что обращайся - помогу! smile

doctor08Дата: Суббота, 17.12.2011, 10:07 | Сообщение # 16
Интересующийся
Награды: 10
Glary Utilities - можно скачать с их сайта последнюю версию . Очищает и оптимизирует работу компьютера . Функционал почти тот же что и у TuneUp , но есть бесплатная версия .
Есть русский интерфейс . В общем я рад что нашёл эту программу , полезная штука .

ShalnayaДата: Суббота, 17.12.2011, 17:55 | Сообщение # 17
Постоялец
Награды: 13
Aimp - это музыкальный проигрыватель, который гораздо мощнее winamp. Не могу обойтись без файлового менеджера total commander и оптимизатора системы TuneUp (оптимизирует систему, чистит реестры, содержит кучу тем для винды и еще кучу полезных примочек), из браузеров - опера и мозила (до сих пор не выберу какой лучше:)), из текстовых редакторов всегда нужны word, acrobar, stdu или djvu.

stubsДата: Суббота, 17.12.2011, 23:16 | Сообщение # 18
Интересующийся
Награды: 9
Не сказал бы что пунто очень нужен,порой он очень раздражает.Раньше им пользовался,но потом перестал,без него более комфортно мне.

nnn1605Дата: Четверг, 12.01.2012, 12:17 | Сообщение # 19
Интересующийся
как скачать ролики youtube себе на комп?

NNN

hammer48Дата: Четверг, 12.01.2012, 17:03 | Сообщение # 20
Интересующийся
Посмотри видео "Как скачать видео с youtube за 2 кликаролик"
youtube.com/watch?v=nORRNv1czWs&feature=related

Сообщение отредактировал hammer48 - Четверг, 12.01.2012, 17:06

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Технологии » Полезные программы (Советуем,изучаем,обсуждаем ПО для ПК.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Предложения партнёров

.