Воскресенье, 22.10.2017, 07:45
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Технологии » Социальные сети (Социальные сети и все о них)
Социальные сети
anriДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:02 | Сообщение # 21
Участник
Награды: 4
Статус: Спит
Я зарегистрирован в фейсбуке,одноклассниках,в моем мире.Никогда не сижу в них долго,не более получаса.Никакой зависимости не чувствую, просто для общения.

imperatriusДата: Пятница, 22.06.2012, 00:10 | Сообщение # 22
Участник
Награды: 6
зачем писать смс если можно написать в соц сети(дешевле, как никак). Контакт есть, но только на телефоне, чат контактовский стоит.. ничего лишнего. ограниченное количество людей.

ConToLin4Дата: Пятница, 26.10.2012, 15:07 | Сообщение # 23
Посетитель
Награды: 0
Страшно люблю Вконтакте, Твиттер. Ещё раз в неделю могу зайти в Одноклассники. ПОсмотреть как там старшее поколение поживает =))))) Вообще нравиться мне всё это! Ещё отличный способ пообщаться с тем, кто,например. уехал в другую страну!!!

я это я

BenelliДата: Суббота, 10.11.2012, 17:23 | Сообщение # 24
Интересующийся
Доброго времени суток!Я предпочитаю всем остальным вот эту http://antakarana.ru/ социальную сеть.Там я постоянно совершенствуюсь(это не пустые слова).Я вам советую присоединяться к нам.Вместе мы станем лучше и счастливее!

ShalnayaДата: Пятница, 23.11.2012, 04:09 | Сообщение # 25
Постоялец
Награды: 13
не так давно подсела на различные группы, которые объединяют людей в различных тематиках. Искала пару треков из одного фильма - нашла группу, задала вопрос и вуаля - ответ через пару минут, хотя вопрос меня грыз несколько дней. Очень нравятся языковые группы, достаточно быстро можно подтянуть, например, английский язык.

VigreshДата: Среда, 19.12.2012, 16:23 | Сообщение # 26
Интересующийся
Лично мне нравится новая Социальная сеть
http://antakarana.ru/
самосовершенствования, и я в ней сижу постоянно каждый день по часу точно!
В этой сети есть все, что мне нужно для самосовершенствования! И мне сайт нравится!

Сообщение отредактировал Vigresh - Среда, 19.12.2012, 16:25

A9X13Дата: Среда, 20.03.2013, 23:20 | Сообщение # 27
Посетитель
Сижу в таких соц.сетях как "Вконтакте" и только там. Раньше еще сидел в Твитере и Facebook, но там все очень запутано. Вот знакомые говорят, что в соц.сетях можно много вирусов подхватить. Вконтакте сижу, переписываюсь, смотрю видеоролики, прослушываю аудиозаписи и играю в приложения. Задонатил много голосов конечно в ВК. Для приложений, для подарков, но больше всего голосов ушли на приложения.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Технологии » Социальные сети (Социальные сети и все о них)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.