Пятница, 15.12.2017, 15:10
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Технологии » Социальные сети (Социальные сети и все о них)
Социальные сети
olekДата: Суббота, 27.08.2011, 19:35 | Сообщение # 1

Пишем все что связано с соц.сетями такими как "Одноклассники""вКонтакте""Мой Мир" и т.д.

МатильдаДата: Суббота, 27.08.2011, 19:35 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 14
Статус: Спит
В чате такие ники меня рассмешили: Свинъ, Кисть(под таким ником был парень), Тупая скотина, Нафталин-ру. Как вспомню еще напишу А какие интересные ники вам встречались?

Сообщение отредактировал Матильда - Суббота, 20.08.2011, 22:34

МатильдаДата: Суббота, 27.08.2011, 19:35 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 14
Есть еще такие как я? На этих двух сайтах зарегистрированы мой муж и моя мама, зарегистрированы почти все друзья, соседи. Соседи по дому общаются на одноклассниках больше чем в реале. Мне такие сайты не близки. В них есть очень много хорошего, люди находят друг друга, хоть не виделись годами. Но мне некого так искать, извесно место нахождения всех близких. А выставить во всемирный доступ свои фамилию, имя, город, фотографию и другие данные почему - то кажется противоестественным. Или просто сейчас это модно?

olekДата: Суббота, 27.08.2011, 19:36 | Сообщение # 4

А я уверен что больше 20% пользователей социальных сетей не пишут свои оригинальные данные это можно увидеть даже по количеству лет некоторых людей 110-111 лет.а фотки вообще взяты со страниц инета,общался я с одной девушкой года полтора в одноклассниках а оказалось что ее фотка вообще какой-то актрисы средненькой из США ,вот-так вот мы и общаемся не зная толком с кем wink Я кстати уже много лет во всех сетях зареген и нормально общаюсь с одноклассниками которые по всему свету разъехались включая чикаго )) да и вообще с друзьями из других регионов,просто у всех свои нравы и каждому нравится свое, одному *одноклассники* другому *контакт* третьему *мой мир* а мне приходится находится во всех и это по своему интересно

KrashManДата: Среда, 31.08.2011, 11:08 | Сообщение # 5
Интересующийся
Награды: 7
Кто в каких соц.сетях вообще сидит и чем там занимается??? (общение, игры, фото, видео, работа и т.д.)
Я только общаюсь Вконтакте.
Лично мне фэйсбук и твиттер не приглянулись...а так Мой Мир на майле - без комментариев!

imperatriusДата: Пятница, 23.09.2011, 01:26 | Сообщение # 6
Участник
Награды: 6
только контакт..раньше был мой мир, но после постоянного спама.... и вконтакте почти все друзья, которые имеют доступ к инету

doka73Дата: Суббота, 12.11.2011, 13:38 | Сообщение # 7
Участник
Награды: 4
сижу только вконтактЕ:) и то очень редко:)зачем сидеть в социальный сетях если можно созвониться и погулять с этим человеком:)

serega199009Дата: Суббота, 12.11.2011, 19:55 | Сообщение # 8
Интересующийся
Награды: 2
сижу в контакте и в мире, ну как сижу я там зареган, но захожу раз в месяц, не понимаю людей зависимых от соц сетей

doka73Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:53 | Сообщение # 9
Участник
serega199009, правильно подметил что у людей начинаеться зависимось:))тоже их не понимаю:)

doctor08Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:20 | Сообщение # 10
Интересующийся
Награды: 10
Это не зависимость . Просто в реале тяжело выложить террабайт информации в секунду , а в сетях можно . А сидят там долго чтобы "прочитать" весь этот террабайт . Прочитать в кавычках потому что в 1 террабайт влезет столько книг что не то что весь класс , а вся школа не успеет прочитать за всю свою жизнь .

ShalnayaДата: Суббота, 17.12.2011, 17:45 | Сообщение # 11
Постоялец
Награды: 13
Среди большинства подростков - вконтакте - это зависимость. Они сидят сутками - меняют авки, загружают фотки и часами их комментируют, типу "ну ты крутой", "вау", "красотка" и в том же духе, а сама переписка тупая, до ужаса - лишь бы вставить свои 5 копеек в разговор... Те кто постарше, тот обычно регистрируется чтобы поддерживать дружеские отношения с одногруппниками, родственниками, друзьями - это нормально и без зависимостей. Я зарегистрирована в "одноклассниках", "вконтакте", "фейсбуке", "твиттере", "мир тесен", "мой мир" - но реально пользуюсь только первыми тремя. Из полезного - с помощью одноклассников мне удалось найти подругу молодости моей свекрови, с которой они не виделись около 30 лет, а теперь созваниваются и обе счастливы. Удалось отыскать родственников и поддерживать с ними родственные связи... Не всегда есть возможность поехать в другую страну. Пользуйтесь, только без фанатизма:)

ANGEIKASДата: Пятница, 02.03.2012, 13:07 | Сообщение # 12
Интересующийся
Награды: 9
Соцсети дело хорошее, но в меру! Многие там висят сутками. Я не понимаю что там можно делать такое количество времени! Я в одноклассниках бываю раз в день, зашёл почту посмотрел, написал и всё! Редко когда надолго попадаешь, только если кого то застал и понеслись воспоминания, общение и т.д. Контакт сыну нравится, он там часами сидит, мне не очень нравится, но это моё личное мнение!

ANGEIKAS

andronixДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:46 | Сообщение # 13
Интересующийся
Согласен-Во всем нужна мера.Если сидеть сутками в соц.сетях,так и от реального мира отбиться можно.Мне ОДНОКЛАССНИКИ нужны только для общения с родственниками из России.Их у меня достаточно.А тупо сидеть и переписываться с содедом по подъезду или по дому с которым и так видишься очень часто-Это глупо! happy

stubsДата: Среда, 07.03.2012, 20:18 | Сообщение # 14
Интересующийся
Награды: 9
Я контакт использую только для прослушивания музыки в основном и фильмы посмотреть иногда,для переписки редко использую biggrin

anriДата: Пятница, 09.03.2012, 07:10 | Сообщение # 15
Участник
Соцсети все используют по своему усмотрению. Кто то рекламирует,зарабатывает, кто то просто общается.Одно из положительных качеств сети поиск людей.Я сам помог найти родственников россиянам в Казахстане.

Lexa3819Дата: Среда, 21.03.2012, 19:53 | Сообщение # 16
Участник
Награды: 5
может это и не современно , но я не зарегестрирована ни в одной социальной сети. Мне не интересно. И не понимаю, что там можно делать.

shokk30Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:21 | Сообщение # 17
Посетитель
Награды: 2
Лличьно я не регался ни вкаких сетях.В контаке и тому подобных поэтому я както не привык к этому виртуальному общению.А вот скайп это то что нужно видиш и слышиш собеседника!!!

andronixДата: Пятница, 06.04.2012, 21:57 | Сообщение # 18
Интересующийся
Я зареган и В Контакте и в одноклассниках и на фейсбук.Но мне это нужно только для заработка,а не общения.Ну не без этого конечно иногда пару словечками и перекинусь с дузьями,но это редкость. biggrin

tysonДата: Суббота, 26.05.2012, 02:02 | Сообщение # 19
Посетитель
Награды: 7
Я зареган и в Контакт и а Мире и Однокласниках, Скачал М-Агента, впёр туда и Контакт и Однакласников и Аську)))

И общаюсь если нада. А такго чтоб там торчать постоянно........ Да этож тупавство)))

morda66Дата: Суббота, 02.06.2012, 20:03 | Сообщение # 20
Интересующийся
Награды: 0
в контакте есть регистрация..надоедает конечно..не могу долго там находится..только общение с друзьями smile

металлист

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Технологии » Социальные сети (Социальные сети и все о них)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Предложения партнёров

.