Пятница, 20.04.2018, 15:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Технологии » Значение интернета в вашей жизни (Интернет и вы)
Значение интернета в вашей жизни
МатильдаДата: Пятница, 19.08.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 14
Статус: Спит
Сегодня вам скажут, что с завтрашнего дня вас лишают интернета. Может на год, может дольше, может навсегда. Какова Ваша первая реакция?

У многих виртуальная жизнь вытесняет реальную. Это ненормально, мне кажется. Сколько Вы времени проводите в Интернете? Откуда вы выходите в интернет?

В общем, очень интересно поговорить на тему: какое значение имеет интернет в вашей жизни? Конечно, не только форумы и развлекательные сайты.

ItalyДата: Пятница, 19.08.2011, 23:59 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 0
Если мне скажут, что его не будет. то я очень сильно разозлюсь! Но я точно уверен, что такого не случится! smile
В интернете вся моя работа. без него можно остаться без хлеба и масла...

imperatriusДата: Пятница, 23.09.2011, 01:24 | Сообщение # 3
Участник
Награды: 6
Благодаря нету, можно пообщаться с людьми которых давно не видел и возможно не увидишь, так же можно узнать ответы на некоторый вопросы

BarsДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:09 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 5
Печально конечно , но смертельно. Слишком тесно он вошёл в нашу жизнь. Без куска хлеба конечно не оставит в любом случае.

serega199009Дата: Вторник, 15.11.2011, 13:41 | Сообщение # 5
Интересующийся
Награды: 2
я не много растроюсь, но в принципе переживу

stubsДата: Вторник, 15.11.2011, 15:07 | Сообщение # 6
Интересующийся
Награды: 9
Я буду очень сильно зол,без него не будешь в курсе событий,да и по учёбе он очень нужен.Так же небольшую копеечку с помощью него можно заработать всё таки.Вообщем без интернета я не обойдусь

ber001Дата: Пятница, 09.12.2011, 23:26 | Сообщение # 7
Посетитель
Награды: 0
Без интернета будет сложно,но не смертельно. wink

ShalnayaДата: Среда, 21.12.2011, 12:06 | Сообщение # 8
Постоялец
Награды: 13
Очень много времени провожу в сети - и работа, и учеба, и бОльшая часть общения с друзьями и родственниками, и практически все покупки, и различная развлекательная информация.... Но без интернета наверно бы запросто смогла прожить, только пришлось бы создавать новый уклад жизни...

andronixДата: Суббота, 17.03.2012, 00:08 | Сообщение # 9
Интересующийся
Награды: 13
Перреживем,ничего страшного!Жаль конечно будет что фильмы уже не покачаешь и смотреть будет нечего.А так без интернета можно вполне нормально обходиться.Мне вот лично весна-осень и некогда долго сидеть.Огороды и хозяйство.Так что и без НЕТА не скучно.

Lexa3819Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:25 | Сообщение # 10
Участник
Награды: 5
3 года назад я жила без интернета. Но теперь не представляю, что я смогу без него обойтись. Интернет дает много полезной информации от кулинарных рецептов до лечения болезней.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Технологии » Значение интернета в вашей жизни (Интернет и вы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Предложения партнёров

.