Пятница, 16.11.2018, 04:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Технологии » Электронная книга (Всё о "читалках")
Электронная книга
МатильдаДата: Пятница, 19.08.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 14
Статус: Спит
Задумалась о покупке электронной книги, так как читать я люблю, а бумажные книги занимают очень много места дома и не всегда удобны в транспортировке. Присмотрела себе несколько моделей, выбираю, но пока боюсь ошибиться, так как среди знакомых никто такой техникой ещё не пользовался. Если среди форумчан уже есть пользователи такой машинки, расскажите, так ли это удобно, как говорят, и на какие функции следует обратить внимание при выборе.

KrashManДата: Пятница, 19.08.2011, 19:16 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 7
ПОКЕТБУК чтоли?

я считаю, что это глупая вещь...ты пробовала читать на компьютере какую нибудь книгу? Ну что, удобно??? Глаза не режет??? Не устают???
Вот то же самое наверное и с покетбуком...
КНИГИ - незаменимы!!!

Лучше купи себе нормальный планшет, но зато он будет как компьютер с которого также можно читать, пусть что и дороже, но это зато целый комп у тебя в "кармане"...

ИМХО, покетбуки не удобны для чтения.

imperatriusДата: Пятница, 23.09.2011, 00:23 | Сообщение # 3
Участник
Награды: 6
я книги вообще на смартфончике читаю..экран хоть и не большой(3,5 дюйма), но книги читать удобно... нв компе читать их не могу.. глаза сразу устают

BarsДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:38 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 5
Удобно не удобно , а читать приходится. Прежде всего нужен хороший монитор с хорошим разрешением.+ программа для чтения . Лично я использую ICE_Book_Reader_Rus.

doka73Дата: Суббота, 12.11.2011, 14:55 | Сообщение # 5
Участник
Награды: 4
это книжка прикольно тем что там можно читать те книжки короные очень сложно найдти в продаже:)и туда можно скачить сразу много книг:)) началал себе сразу что надо и читаешь:)))

doctor08Дата: Среда, 14.12.2011, 19:54 | Сообщение # 6
Интересующийся
Награды: 10
Есть куча программ что воспроизводят голосом любые текстовые файлы . Электронная книга - набор аудиофайлов которые можно воспроизвести медиаплеером . О каком читании Вы пишите ?
Единственная выгода эл.книги - там читает профессионал человеческим голосом , как нам в детском саду сказки читали или в школе диктант .

Lexa3819Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:17 | Сообщение # 7
Участник
Награды: 5
Мне не нравяться электронные книги. Но чисто функцонально, может это и оправдано. Не занимает много места.

andronixДата: Четверг, 22.03.2012, 22:38 | Сообщение # 8
Интересующийся
Награды: 13
Отношусь к таким вещам немного с непониманием.Да удобно конечно хранить сотни,а то и тысячи книг в такой маленькой штучке и в дороге очень удобно,НО.....на мой взгляд настоящую книгу заменить нельзя,даже читать настоящую книгу намного приятнее чем электронную.А на счет прослушивания аудиокниг я вообще говорить не хочу,скажу просто и кратко,я противник аудио книг!!! cool

shokk30Дата: Суббота, 24.03.2012, 10:16 | Сообщение # 9
Посетитель
Награды: 2
Электронные книги это очень хороший девайс!
На них действительно очень удобно читатьт, глаза абсолютно не болят.
Вот почему они пользуются большим спросом!

anriДата: Суббота, 24.03.2012, 19:15 | Сообщение # 10
Участник
Награды: 4
Электронные книги конечно хорошо.Но их не сравнить с живым чтением.Книги читать привычно и удобно.Но тем не менее приходится читать и электронные, на работе все документы, мануалы в электронном виде.

imperatriusДата: Пятница, 22.06.2012, 00:25 | Сообщение # 11
Участник
Награды: 6
Мне больше чернильные электронные книги нравятся. Конечно самому листике перелистывать не получиться как в настоящей и запаха книги нет. А вот если показать напечатанную страницу и страницу из чернилки, разницы абсолютно нет... та же напечатанная на вид страница, просто в красивой обертке.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Технологии » Электронная книга (Всё о "читалках")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Предложения партнёров

.