Понедельник, 20.11.2017, 22:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Обсуждение и секреты игр для ПК » Counter Strike
Counter Strike
A9X13Дата: Среда, 27.03.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 0
Статус: Спит
Приветствую. Старая заветная, добрая игра Counter Strike 1.6. Играю в нее довольно давно более 3-ех лет, вот недавно начал играть в стиме. Нравятся много какие типы игр, такие как public, csdm, zm, biohazard и другие. Пока развлекаюсь на zm картах. Чтож высказываем свои мнения относительно данной игры, может кому-то больше нравится не 1.6, а source например. Даже не смотря на графику в 1.6 версии, она мне не перестает нравится.

alex09876Дата: Четверг, 28.03.2013, 07:20 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 1
Статус: Спит
Лично я стрелялки не особо люблю, но в Counter Strike все равно иногда играю. Легендарная стрелялка. Думаю, сложно найти человека, который о ней не знает. Это как Starcraft в RTS или Civilization в пошаговых стратегиях. Классика своего жанра. Такие игры никогда не устареют.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Обсуждение и секреты игр для ПК » Counter Strike
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.